КРЕМ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мне очень нравится
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

ну вот видишь а мне не пошла
У меня подруженция ею пользуется, как-то собирались мы с ней на гулянку какую-то я к ней накануне приехала переночевать, она я тебе такую маску сделаю, что кожа будет аки персик, хорошо что настояла сделать в этот вечер
С Утра я была китаянкой
Ну у меня кожа аллергенная поэтому очень осторожно пробую что-то новое.
Но именно эту косметику хвалят.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

для меня он просто идеален.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Попробуй это /forum/go/e6478325276c9e39960ec9d38155af0b это дороже чем АХАВА, но это того стоит.
Но у меня на нее к сожалению аллергия... но те кому пошло, счастливы и довольны.
Спасибо за совет,непременно попробую.У меня пока что за всю жизнь не было еще аллергии на кремы.Но вот от знакомых часто слышу,что бывает.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

значит от этого и не будет. Это у меня кожа дебильная, чуть что не так бесплатный пилинг обеспечен.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony

Девочки, вопрос не совсем про крем от морщин, но про крем, не стала создавать тему, не хочется повторяться про крема. В общем, у меня такая проблема: кожа лица чувствительная, бледная и при малейшем попадании на нее солнца над верхней губой появляется пигмент, выглядит со стороны похожим на усы! Такого никогда у меня не было, пока жила в России. Тут, в Стамбуле ,для моей кожи, видимо, солнца слишком много. Особенно заметны эти "усы" весной, когда лицо еще без загара. Посоветуйте защитный крем, пожалуйста, может, кто-то сталкивался с такой же проблемой?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

Вам нужно над губой наносить в летний период крем с высоким SPF .Средства с SPF от 11 до 30 (высокая степень защиты) - для людей с бледной или очень чувствительной кожей.Хотя знаю,что есть и 45 и 50.
Изображение
zabiyaka
Терпение

видела сегодня серию Roc, в наборе крем в 50 - защитный, +крем, который убирает уже имеющиеся пятна. Стоит это всё 70 лир. Думаю, сначала посоветуюсь тут, может, кто пробовал пользоваться?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

вы бы лучше отдельную тему открыли.

Ilony

хорошо, спасибо. Тогда с вашего разрешения, открою по-быстренькому.
turkana
Царевна-Несмеяна

защиты 50 не бывает.на многих кремах стоит 50,а то и 70 .все развод.максимальная защита бывает 30,это для детской кожи.для лица,если просто для выхода на улицу достатосно 10-15.хороший крем для лица с защитой.у Ланком,Диор,Ланкастер не плохой.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

почему не бывает? я давно этой темой интересуюсь, и у косметологов консультировалась, от вас впервые такое слышу

по-моему, вы слишком громкое заявление делаете и безосновательно

у того же ланкастера, который вы упоминаете, есть солнцезащитный крем 50

например, у компании холиленд (израильская лечебная косметика), есть хороший солнцезащитный крем, который рекомендуется использовать после пилингов, там фактор 36, это явно больше 30, а специалистов холиленда нельзя упрекнуть в некомпетентности

10-15 - это очень маленькая защита, годится для зимы

для меня, например, 20 и 30 вообще безрезультатны, я пользуюсь большей защитой и чувствую разницу
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

спросите у любого грамотного косметолога,что написано больше 30 просто развод.да при 30 реальных ,а не написаных вы будете белая ,как смерть.это для чуствительной кожи младенцев.израильские лечебные крема у меня вообще вызывают просто смех.начиная от доктор Нона
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

у меня профессиональная лечебная израильская косметика вызывает уважение, цены на неё, кстати, соответствуют уровню "люкс", стоит дорого, качество салонных процедур и домашнего ухода высокое, в аптеках и магазинах не продаётся

заявления о факторе защиты 30 как о максимуме у меня вызывают сомнения

повторюсь, у косметологов консультировалась, в том числе много читала, и не гламурные рекламные статейки, а статьи и интервью грамотных специалистов
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

девочки, скажите, где купить нормальный солнцезащитный крем для лица в Стамбуле, именно для лица, а не для всего тела. Сейчас снова прошлись, посмотрела крема, есть и 45, и 50, и 30 степенью защиты. Но все в тюбиках по 75 мл, 100 мл, т.е. идут для всего тела, а не для лица конкретно.
turkana
Царевна-Несмеяна

у меня профессиональная лечебная израильская косметика вызывает уважение, цены на неё, кстати, соответствуют уровню "люкс", стоит дорого, качество салонных процедур и домашнего ухода высокое, в аптеках и магазинах не продаётся

заявления о факторе защиты 30 как о максимуме у меня вызывают сомнения

повторюсь, у косметологов консультировалась, в том числе много читала, и не гламурные рекламные статейки, а статьи и интервью грамотных специалистов

а как марка косметики называется?
marfa
падишах

Фото: 1

Заканчиваем флуд, еще увижу будет бан

Ilony

Заканчиваем флуд, еще увижу будет бан

не совсем поняла за что , я ж по тебе крем ищу для глаз вот интересуюсь какую косметику пользователи юзают...ну нельзя так нельзя
marfa
падишах

Фото: 1

Это не лично к Вам обращение а ко всем флудильщицам, вы просто последняя были.

Ilony

Пора что-то другое искать, иначе кожа привыкает, и эффект улетучивается.
Я вообще обожаю израильскую косметику, дешево, действенно, сердито.
Илон,а кроме AHAVA,что можно из Израиля привезти? Больше всего меня интересует именно крем вокруг глаз,ну и остальные в принципе тоже.Знакомая там живет,частенько передает всякую всячину,вот знать бы какая еще там качественная серия косметики.Она говорит,напиши мне конкретно.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье