Крем для загара. Какой SPF вы юзаете в Турции?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Надо обязательно крем с спф юзать, прчем круглый год.у меня крем с спф 25+я еще специальный стик для кожи вокруг глаз и губ пользую с спф30. И это в северных широтах!!!Что тогда говорить о Турции!Крем с защитой нужен обязательно, и помощнее!

УРА! Ну хоть кто-то это понимает!!!
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

Зато мы долго будем молодые и првилекательные, не то что некоторые
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

Зато мы долго будем молодые и првилекательные, не то что некоторые

гы гы. А действительно, чего это я всем советую... не пользуйтесь кремами, девочки, не пользуйтесь
добрая я сегодня
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Я пользуюсь кремами в основном для загара, так как мне всегда кажется, что у меня кожа не загорает совсем А SPF в последний раз 8 брала, но для меня это не особо важно, я сама смуглая, ни разу в жизни не сгорала.
[ URL ]
Natalis
CAPRICIOUS LADY

Фото: 56

Спасибо всем за советы! отчитываюсь куплено:
для лица лореаль солар экспертиз SPF 50
для всего остального лореаль солар экспертиз молочко спрей 30
после солярия я и так загорелая, зато надеюсь что с такими огромными SPF у меня не будет ожогов и красного носа (ттт)
спрей гарньер пришлось забраковать, тк он содержит в составе спирт 60%, а я алкоголь ни внутрь, ни наружно не употребляю
как все это будет вести себя на пляже, потом отчитаюсь
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

после солярия я и так загорелая, зато надеюсь что с такими огромными SPF у меня не будет ожогов и красного носа (ттт)
спрей гарньер пришлось забраковать, тк он содержит в составе спирт 60%, а я алкоголь ни внутрь, ни наружно не употребляю

хорошие покупки. Удачи тебе на пляже Ждем отчет!
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Я пользуюсь кремами в основном для загара, так как мне всегда кажется, что у меня кожа не загорает совсем

В смысле автозагар или защитный?
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Только что вернулись из отпуска, первый раз в жизни не обгорела со состояния облезлости, пользовалась ЛОреаль 20, спрей, отличная штука.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Ой) А я все-таки сгорела за неделю...Вот не думала,что на севере загорю так,как после двух недель в Турции..
Подскажите,чем снять ожоги? щеки,нос,плечи...ужас сплошной....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Ой) А я все-таки сгорела за неделю...Вот не думала,что на севере загорю так,как после двух недель в Турции..
Подскажите,чем снять ожоги? щеки,нос,плечи...ужас сплошной....

Из подручных средств поможет сметана. Всегда ей на даче мазались в детстве, если долго на солнце побыли... и обгарели.
А вообще сходи в аптеку. Я в Турции сгорела в аквапарке... пошла в аптеку. Дали мне какой-то тюбик зеленый. Один раз намазалась и произошло чудо. Краснота превратилась в ровненький загар. И боль сразу ушла. Но именно не косметические магазины, а аптека!!!
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

есть крем, даже скорее мазь - Бепантен, оч. хорошо заживляет и успокаивает кожу... продается в аптеках
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

или еще Пантенол, он хорошо помогает при ожегах.
olyaya
Schönheit

все зависит от типа и цвета кожи,чем бледнее кожа,тем выше надо брать степень защиты
crazykatya
чертенок в юбке!

Фото: 5

Я уже несколько лет беру в Турцию белорусский крем для загара из серии "Green nature". SPF 18. Причем пользуемся всей семьей, включая сына 9-ти лет. Лучше всяких Нивей, Гарньеров и т.д. Прежде всего, потому что под нашу российскую кожу адаптирован. И обязательно кремы после загара. Беру просто увлажняющие Люмине, Гарньер. И полный порядок. Еще использую белорусский же спрэй для защиты волос.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Я в этот раз запаслась такой защитой, что мне ничего страшно не было (раньше сгорала в первый день даже при минимуме нахождения на солнце).

Пользовалась: Shiseido SPF 50 для лица + Сlinique SPF 30 для областей под глазами и для губ. Clarins SPF 30 для тела. Молочко после загара для лица Shiseido.

Девушки, клянусь, в первый раз в жизни не сгорела на курорте. Загар получился красивый
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

А вообще даже в городе пользуюсь средствами с SPF: и кремом для загара, и тональником, и даже крем для рук у меня с SPF, ибо солнышко стало совсем уж злым: палит кожу. А это морщины годам к 30. Так что берегите себя
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

А вообще даже в городе пользуюсь средствами с SPF: и кремом для загара, и тональником, и даже крем для рук у меня с SPF, ибо солнышко стало совсем уж злым: палит кожу. А это морщины годам к 30. Так что берегите себя

И это правильно, с приходом лета обязательно нужно крем с Уф фильтрами покупать. сама тоже только так и делаю, даже в нашем Питере.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Я в этом году купила 50 от La Roche в аптеке. Довольна как слон.
Поехали на Майорку с коллегами когда, они прикалывались, что от меня старый загар сбежит с такой степенью защиты. Так они вернулись после викенда красные а у меня красивый загарчик лег
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

хорошие покупки. Удачи тебе на пляже Ждем отчет!

Отчитываюсь:
молочко для тела было выброшено в помойку в первый же день - это какашка редкостная, белая густая субстанция, как ее не растирай по телу, остается белой и липкой на коже, не впитывается и не стирается.
для лица порадовало чуть больше, так как лицо все-таки не стало розовым, но крем жутко забивает поры, используй я его больше 3 дней, наверно покрылаь бы угрями. ужос.
Итог - никому не посоветую покупать вышепречисленные средства.
на пляже познакомилась с турчанкой на почве использования кремов, взяла у нее потестить виши - вот это нормальный крем, жаль что я на этот раз пожалела денег и не купила себе кремы нормальных марок, типа виши или ланкастера, будет мне уроком.
А вообще если честно, мне вообще не понятно, как в такую жару кто-то может загорать, я после 12 под зонтиком спала и даже в море не вылезала, а народ жарился с рассвета и до заката, хоть бы что
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

А молочко в аэрозоле???
olyaya
Schönheit

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация