Крем для тела

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Крем для тела

Сообщение Lindt | 2007/09/12 13:41
Какой крем, собственно, для вас самый лучший. Что больше нравится: молочко, масло, масло-крем и почему? Какие марки уважаете?
Lindt
Sweet Gift

Фото: 3

Re: Крем для тела

Сообщение Lindt | 2007/09/12 13:45
Да, и что сейчас используете?

Сейчас у меня The Body Shop молочко с экстрактом лотоса,летний вариант, но я больше люблю крем-масло - для тела привычнее, самый любимый тот же BodyShop с витамном Е. Вообще, пользовалась много чем, но все-таки, масло лучше, имхо.
Lindt
Sweet Gift

Я пользуюсь в разные времена года разными. Летом, по-большей части, увлажняющими, очень нравится серия Люмине и Гарнье. Зимой употребляю питательные кремы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

[ URL ]

вот из этой серии Молочко для тела "интенсивный уход".
После турецкого солнышка кожу классно восстанавливает.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение Lindt | 2007/09/12 14:11
Да, у меня как- то случай был с маслом для тела. После душа как всегда намазала маслицем ( крем-масло, а оно жирнее, чем просто масло, на коже остается), и жара как раз в Стамбуле, потеется... Мы с мужем куда-то выходили, и я решила надеть о-очень узкие джинсы. Натянула до колен кое-как, а потом уже муж снимал - это был ужАс. Теперь летом только молочко, мгновенно впитывается, для жары то что надо. Но с нетерпением жду осени.

Я,кстати, в Стамбе Гарньер как-то не встречала.
Lindt
Sweet Gift

Мне нравятся именно крема для тела,так как молочко впитывается как правило не полностью,да и тяжеловато,масла могут быть жирноваты,особенно сейчас в жару.Обожаю "шоколадные" крема для тела,с ароматом какао или шоколада,намажешься им и блаженство просто!Особенно если на ночь,пахнешь шоколадом:)и кожа так здорово увлажненна.Очень хорошие крема у Ив Роше с ванилью,малиной,ежевикой.Они как молочко идут,но впитываются и увлажняют кожу очень хорошо.Очень нравятся крема для тела моей любимой белорусской косметики Белита.Там есть "роза и шампанское",восточная серия "танец живота" и многое другое.а какие там шикарные крема для ног с эфирными маслами!
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Yeshil
dikişçi kadın

Фото: 69

Зимой пользовалась маслом для тела Джонсон с алоэ,летом использовала Дав и Гарнье для оч сухой кожи.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Зимой пользовалась маслом для тела Джонсон с алоэ,летом использовала Дав и Гарнье для оч сухой кожи.

that not so....!!!
Изображение
excelleron
янычар

Фото: 4

перепробовала массу, сейчас в восторге от молочка для тела CLIVEN - отлично увлажняет, запах приятный и консистенция хорошая (не жидкий, и не совсем густой)
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Tanika
Любительница

Сообщение Lindt | 2007/09/12 14:58
молочко впитывается как правило не полностью,да и тяжеловато

Молочко самое легкое из всех средств и моментально впитывается, разве не так?
Lindt
Sweet Gift

Использование косметических средств по уходу за телом:

Молочко, крем – самое популярное косметическое средство для ухода за телом: им пользуются все опрошенные, и 66% пользуется им ежедневно/несколько раз в неделю.

В рейтинге популярности косметических средств по уходу за телом косметика для массажа занимает последнее место – более половины опрошенных ей не пользуются (53%).

Самая распространённая причина использования косметических средств по уходу за телом – «После принятия душа кожа человека нуждается в уходе» (50%).

Использование молочка, крема для ухода за телом, по оценкам самих потребителей, в этом году значительно участилось по сравнению с прошлым годом (у 47% респондентов).

Потребительские предпочтения:
Первое место в рейтинге самых популярных марок косметических средств по уходу за телом занимает Loreal (42%).

Все опрошенные довольны молочком, кремом для ухода за телом, которым они пользуются.

Больше всего недовольных косметикой для коррекции фигуры (34%), при этом самый распространённый недостаток этой косметики – «Средство не отвечает заявленным свойствам, результат использования не оправдал ожидания» (50%).

Покупка косметических средств по уходу за телом:
Большая часть респондентов (56%) покупает косметические средства по уходу за телом в сетевом супермаркете.

Самый распространённый размер покупки в денежном эквиваленте – 500–1500 рублей (53%).

Чаще всего, потребители планируют покупку заранее, знают, что направляются в точку продаж за определённым косметическим средством по уходу за телом (75%).

Большинство потребителей принимают решение о покупке косметических средств по уходу за телом самостоятельно (81%).

Совершая покупку, большая часть потребителей предпочтёт косметическое средство с натуральными компонентами (69%).

Большинство опрошенных отмечают, что купят неиспользуемое ранее косметическое средство, когда почувствуют необходимость в новом, более эффективном средстве (63%).

Источники информации о косметических средствах по уходу за телом:
Самый популярный источник информации о косметических средствах по уходу за телом, пользующийся доверием – это советы знакомых, друзей, родственников (56%).

Второе место по степени доверия занимают рекомендации косметолога (26%). При этом, все, кто обращается к мнению специалиста, все ему доверяют.

Портрет потребителя:
Типичный портрет потребителя косметических средств по уходу за телом – молодая женщина в возрасте 20 -29 лет (63%), не замужем (49%), не имеющая детей (62%).

Образование у типичного потребителя – высшее (82%), занятость - в частном учреждении (74%), среднемесячный доход 15 000 - 30 000 рублей (72%).

Для типичного потребителя характерен активный образ жизни. ( источник )
Ари
прирожденный дипломат

перепробовала массу, сейчас в восторге от молочка для тела CLIVEN - отлично увлажняет, запах приятный и консистенция хорошая (не жидкий, и не совсем густой)
Я тоже долго им пользовалась,а потом он исчез из нашего города.А я так его любила,особенно с ванилькой!

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Я тоже долго им пользовалась,а потом он исчез из нашего города.А я так его любила,особенно с ванилькой!

natural-beautifuls not need cosmetics...
Изображение
excelleron
янычар

А какая сказка Люмине с малиной. ТАкой аромат, как будто малинкой намазалась.

P.s. главное от медведей держаться подальше
Ари
прирожденный дипломат

yok ya!!! hadi canim!
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

P.s. The main thing from bears to keep подальш

really..:-))) had you evolved...?
Изображение
excelleron
янычар

Столько слышу про него,а в продаже ни разу не видела .Пришлите картинку что-ли.

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Да,еще мне очень нравится Пупа молочко с ментолом и Акволина мусс с персиком.

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сообщение Lindt | 2007/09/12 15:41
К сожалению, те марки, о которых вы, девушки милые, пишите, в Стамбуле не найти... хочется чего-то новенького попробовать
Lindt
Sweet Gift

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье