Крем для лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Народ, а расскажите как Вы подбираете себе крема по уходу за лицом? Методом проб или как?
А особенно интересуют средства для ухода под глазами...кто чем пользуется? и почему Вы выбрали именно ту или иную марку, расскажите!!!!

Ну да, методом проб. Новый крем я сначала на руке пробую, а то вдруг аллергия какая будет
В последние полтора года я плотно подсела на чешскую косметику марки RIOR. Оказалось, что она мне больше всего подходит...а до этого чего только не перепробовала...
У меня весь шкафчик в ванной баночками заставлен крем дневной, крем ночной, потом увлажняющий, питательный... скраб, маски разные... И всё этой фирмы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Re: Крем для лица

Сообщение Emell | 2008/05/02 13:36
Купила Ланком для лица от первых морщин и умывалку, для глаз уже давно пользуюсь. ну что я могу сказать)) нравится больше чем Эсте Лаудер, а дальше посмотрим.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Нат, а из какой серии ты покупала?
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

Re: Крем для лица

Сообщение Emell | 2008/05/02 15:10
[url=http://www.lancome.co.uk/_en/_gb/catalog/subcategory.aspx?CategoryCode=AXESkincare^F1_Smoothing^F2_Smo_Smoothing&]http://www.lancome.co.uk/_en/_gb/catalog/subcategory.aspx?CategoryCode=AXESkincare^F1_Smoothing^F2_Smo_Smoothing&[/url]
для глаз тоже есть из этой серии, для первых морщин
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье