Красоток даже среди ночи Волнует, КАК они лежат

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я когда-то общалась с женщиной, которую (с её слов) муж за надцать лет совместной жизни ни разу не видел без макияжа. это перебор, ИМХО

Я думаю, что это не правда. Я, конечно, ничему не удивлюсь, но как это может выглядеть на практике? Вставать утром в 6 часов и бежать сразу краситься? Она что за надцать лет ни разу не болела? Или она с температурой 39 тоже красилась и причёску делала?


я тоже думаю, что сильно преувеличено.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


ну говорят же, что женщина наряжается в большей степени для других женщин, чем для мужчин или для себя. тойсть мужчин привлекает больше образ в целом, нежели наличие/отсутсвие лабутена, цвет загара и наличие/отсутсвие носогубных складок. а деушки все это замечают. особенно зацикленные на внешности/старении/постоянном сравнивании деушки:)


а если женщина дома всегда наряжена и при макияже, это из-за страха что мужчина уйдет к другой или изменит? (помню, была такая мысль высказана на форуме в одной из тем)


я когда-то общалась с женщиной, которую (с её слов) муж за надцать лет совместной жизни ни разу не видел без макияжа. это перебор, ИМХО

Мне вот жаль таких женщин. Она что, и на ночь красится? Это как надо бояться собственного отражения и не любить себя такой какая есть?..
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей


ну говорят же, что женщина наряжается в большей степени для других женщин, чем для мужчин или для себя. тойсть мужчин привлекает больше образ в целом, нежели наличие/отсутсвие лабутена, цвет загара и наличие/отсутсвие носогубных складок. а деушки все это замечают. особенно зацикленные на внешности/старении/постоянном сравнивании деушки:)


а если женщина дома всегда наряжена и при макияже, это из-за страха что мужчина уйдет к другой или изменит? (помню, была такая мысль высказана на форуме в одной из тем)


ну есть домашний стиль, точнее его пока что нету. помню, Васильев когда-то говорил, что нет культуры домашней одежды. либо при полном параде, либо в халате. но если б я была мужиком и меня каждый день встречали наряженной и при макияже я б решила что что-то не то с головой. я когда-то общалась с женщиной, которую (с её слов) муж за надцать лет совместной жизни ни разу не видел без макияжа. это перебор, ИМХО


васильев нужен для тех, у кого нет внутреннего чувства гармонии, стиля и вкуса

вы все еще пользуетесь васильевым?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

и одежда вся воняет котлетами:)

Это вряд ли, если не работать в Макдоналдсе
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Мне вот жаль таких женщин. Она что, и на ночь красится?


Ночью все кошки серы (С)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и одежда вся воняет котлетами:)


а ты жарь без одежды:)

Кстати, интересная идея для совместного приготовления обеда/ужина)))

Неа, не интересная - масло брызжется больно
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей


ну есть домашний стиль, точнее его пока что нету. помню, Васильев когда-то говорил, что нет культуры домашней одежды. либо при полном параде, либо в халате. но если б я была мужиком и меня каждый день встречали наряженной и при макияже я б решила что что-то не то с головой. я когда-то общалась с женщиной, которую (с её слов) муж за надцать лет совместной жизни ни разу не видел без макияжа. это перебор, ИМХО



по поводу последней фразы, вспомнила - завтрак в отеле. 7 утра. немка/голладка/британка (не знаю точно) при полном макияже (черные стрелы, тени до бровей) и чуть ли не в вечернем платье. спутник ее был одет очень просто написала и подумала - а может она не ложилась спать просто?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


ну говорят же, что женщина наряжается в большей степени для других женщин, чем для мужчин или для себя. тойсть мужчин привлекает больше образ в целом, нежели наличие/отсутсвие лабутена, цвет загара и наличие/отсутсвие носогубных складок. а деушки все это замечают. особенно зацикленные на внешности/старении/постоянном сравнивании деушки:)


а если женщина дома всегда наряжена и при макияже, это из-за страха что мужчина уйдет к другой или изменит? (помню, была такая мысль высказана на форуме в одной из тем)


ну есть домашний стиль, точнее его пока что нету. помню, Васильев когда-то говорил, что нет культуры домашней одежды. либо при полном параде, либо в халате. но если б я была мужиком и меня каждый день встречали наряженной и при макияже я б решила что что-то не то с головой. я когда-то общалась с женщиной, которую (с её слов) муж за надцать лет совместной жизни ни разу не видел без макияжа. это перебор, ИМХО


васильев нужен для тех, у кого нет внутреннего чувства гармонии, стиля и вкуса

вы все еще пользуетесь васильевым?


ага. не свезло как-то по жизни. ни с гармонией, ни со вкусом
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и одежда вся воняет котлетами:)


а ты жарь без одежды:)


вот шутки шутками, но если я мешаю фарш руками, то потом меня преследует запах лука от рук. ничем не отбивается.в перчатках надо его мешать, наверное
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а в халате строго запрещено дома ходить? халаты то щас вон какие красиво - сексуальные бывают
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

и одежда вся воняет котлетами:)


а ты жарь без одежды:)

Кстати, интересная идея для совместного приготовления обеда/ужина)))

Неа, не интересная - масло брызжется больно


фартук?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

У нас вообще за макияж всегда война. На работу крашусь, конечно, а вот на выходных, если куда-то идём (ну не в ресторан, а там в кино, например или просто по магазинам пошариться), то вечная истерика - зачем ты красишься???
Если бы я его каждый вечер со стрелками на глазах встречала, я думаю, он бы меня убил просто.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

маникюр мешает пожарить котлеты:)

и запах в волоcы въедается, как от жареного лука с морковкой)))


душ принять?

потом и душ и смэна одежды - сразу в стирку. Очень редко зажарки делаю. Вытяжка не спасает, только сквозняки и наблюдение из блиндажа и ежеминутным подскакивание для помешивания - ну, как на 4 энергоблок типа))))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей


ну есть домашний стиль, точнее его пока что нету. помню, Васильев когда-то говорил, что нет культуры домашней одежды. либо при полном параде, либо в халате. но если б я была мужиком и меня каждый день встречали наряженной и при макияже я б решила что что-то не то с головой. я когда-то общалась с женщиной, которую (с её слов) муж за надцать лет совместной жизни ни разу не видел без макияжа. это перебор, ИМХО



по поводу последней фразы, вспомнила - завтрак в отеле. 7 утра. немка/голладка/британка (не знаю точно) при полном макияже (черные стрелы, тени до бровей) и чуть ли не в вечернем платье. спутник ее был одет очень просто написала и подумала - а может она не ложилась спать просто?

Отель. Утро, начало девятого. Бассейн. Дама глубоко за 50 при параде - зеленые тени, малиновая помада, на волосах завивка - совершает заплыв перед завтраком.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

и одежда вся воняет котлетами:)


а ты жарь без одежды:)

Кстати, интересная идея для совместного приготовления обеда/ужина)))

Неа, не интересная - масло брызжется больно


фартук?

Тогда уже это не совсем без одежды
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

потом и душ и смэна одежды - сразу в стирку. Очень редко зажарки делаю. Вытяжка не спасает, только сквозняки и наблюдение из блиндажа и ежеминутным подскакивание для помешивания - ну, как на 4 энергоблок типа))))

Что же за котлеты такие, от запаха которых не отмоешься потом. Никогда раньше не замечала, что волосы котлетами пахнут...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Дама глубоко за 50 при параде - зеленые тени, малиновая помада, на волосах завивка - совершает заплыв перед завтраком.


ну, дамы за 50 вне обсуждения мне кажется. 50 это не много, но и не мало. многим слишком остро хочется быть молодыми свежими красотками в этом возрасте.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Дама глубоко за 50 при параде - зеленые тени, малиновая помада, на волосах завивка - совершает заплыв перед завтраком.


ну, дамы за 50 вне обсуждения мне кажется. 50 это не много, но и не мало. многим слишком остро хочется быть молодыми свежими красотками в этом возрасте.

Забыла совсем!!! Действительно, подобных дам, оставим в покое, но есть у меня одна знакомая...

Короче "дэушка" лет так 34. В лучших традициях лихих девяностых:

1. Побольше золота - у нее есть деньги, и надо, чтобы все об этом знали. Даже те, кому глобоко фиолетово
2. Прическа в стиле "стать блондинкой любой ценой" - таких было много в начале девяностых, когда красили друг друга на кухнях перекисью водорода.
3. Юбка только мини - и не важно, что фигура больше напоминает боченок, ножки не ахти, да и талия "не ночевала".
4. Макияж - это песня просто! Ресницы непременно пушистые как лапки паучка. Точнее паучища. Стрелки до висков, пудры... много, но губы! Розовые губы, кривовато подведенные малиновым карандашем (нет, дама основательно застряла где-то в тех веселых временах).
5. Цвет в одежде предпочтителен розовый.

В таком виде, можно сказать во всей красе дама озаряла своим присутствием... ПЛЯЖ!
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

а мой ВААЩЕ не замечает-накрашена я или нет. Вот я в думках вся: то ли я неотразима всегда , то ли он меня в принципе не замечает и ему по-барабану
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Дама глубоко за 50 при параде - зеленые тени, малиновая помада, на волосах завивка - совершает заплыв перед завтраком.


ну, дамы за 50 вне обсуждения мне кажется. 50 это не много, но и не мало. многим слишком остро хочется быть молодыми свежими красотками в этом возрасте.

Забыла совсем!!! Действительно, подобных дам, оставим в покое, но есть у меня одна знакомая...

Короче "дэушка" лет так 34. В лучших традициях лихих девяностых:

1. Побольше золота - у нее есть деньги, и надо, чтобы все об этом знали. Даже те, кому глобоко фиолетово
2. Прическа в стиле "стать блондинкой любой ценой" - таких было много в начале девяностых, когда красили друг друга на кухнях перекисью водорода.
3. Юбка только мини - и не важно, что фигура больше напоминает боченок, ножки не ахти, да и талия "не ночевала".
4. Макияж - это песня просто! Ресницы непременно пушистые как лапки паучка. Точнее паучища. Стрелки до висков, пудры... много, но губы! Розовые губы, кривовато подведенные малиновым карандашем (нет, дама основательно застряла где-то в тех веселых временах).
5. Цвет в одежде предпочтителен розовый.

В таком виде, можно сказать во всей красе дама озаряла своим присутствием... ПЛЯЖ!



вот интеерсно а сами о себе они какого мнения?

девчонки а что делать, если кожа не красивая, не на лице даже а на руках например.. не лосно-гладко-персиково-шоколадная.. а с веснушками, родинками...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28