Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Аватара пользователя
Livia
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26 май 2008

В связи с переносом темы - вернее переоткрытием темы - хочу спросить вот что.
В Украине в продаже есть LOC для душевых кабин. В Турецком каталоге его не нашла. Тоже хочу заказать потому что разводы от воды на кабинке иногда начинают бесить (через неделю где-то) а мыть их киреч всякими препаратами не хочется (не нравится как химией реально воняет).
Атк вот - есть ли этот душ спрей ЛОК в турции? Либо я слепник?
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Странно, он был точно, сейчас гляну, может сняли с производства?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Похоже и правду убрали со сменой упаковки))) Я слышала не очень хорошие отзывы о нем. говорили, что всё равно приходилось вытирать тряпкой. А позиционировал себя продукт "достаточно побрызгать и усё!" Капли действительно утяжелялись и стекали, но полосы оставались со временем. Вы не пробовали вот это? у вас кабина из стекла?

Изображение

Я вообще свою кабину ZOOM всегда мыла
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Там для ванной комнаты я заказала. В вот как на украинском сайте для душевой кабины не нашла.
Если найдешь - напиши SKU number please
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

этот есть. но я думала что тот для кабинки может лучше вымыть kireç от воды.
"Після використання просто споліскується (чи змивається під час наступного приймання душу). Неодмінно видаляє вапняний наліт та інші відкладення. Надзвичайно зручний – немає потреби шкребти, терти чи змивати. Захищає від плям та вапняного нальоту. Залишає після себе блиск без розводів – ніякого матового нальоту чи тьмяності. Надає очищеним поверхням приємного запаху чистоти та свіжості. Економний у використанні."
Странно почему на Украине он в продаже еще есть. Значит же производят еще !
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Странно почему на Украине он в продаже еще есть. Значит же производят еще !


или как всегда допродают у нас то, от чего уже другие отказались
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Про ZOOM))

Изображение

Обажаю это средство, многофункционально ср-во, которое не нужно смывать, я протираю им ВСЁ! Поверхность, шкафы, плиту, вытяжку, все возможные пятна на полу и балконе. Всё просто как в рекламе, сбрызнула, протерла и всё! Всё блестит как только с магазина. Очень экономично за счет распылителя. Пользуюсь распылителем, очень удобно, дозировки указаны прямо на бутылке, носик можно установить в позицию "спрей" и "струя"

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Глянула на Украинском сайте, это старые остатки, посмотри дизайн старый. Это ср-во раельно не супер было. Видно сняли с пр-ва. Я слышала неоднократно не лестные отзывы.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Странно почему на Украине он в продаже еще есть. Значит же производят еще !


или как всегда допродают у нас то, от чего уже другие отказались



Так и есть)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

пиши: мне 1 Зум,
1 пасту БОЛЬШУЮ,
1 полоскачку для рта,
1 то, что делает вещи белыми
1 нитку для зубов

и читаю дальше
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Зубная паста, пользуюсь, советую для ежедневного использования. Она не отбеливает, но чистит хорошо, приятный нейтральный вкус и опять же экономично, всего лишь размером с горошину достаточно. Приятная цена. Туба большая 150 мл и есть 50 мл

Изображение

Мамам оооочень советую купить вот эти щетки для детей, щетки надо менять каждый месяц, но мало кто об этом вспоминает во время, когда есть дома такой набор это удобно. Вспомнил, достал. Выглядят щетки здорово,даже щетина разноцветная.


Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Глянула на Украинском сайте, это старые остатки, посмотри дизайн старый. Это ср-во раельно не супер было. Видно сняли с пр-ва. Я слышала неоднократно не лестные отзывы.

Да, кстати, это единственное от чего я была вообще не в восторге.
1. нужно протирать очень хорошо и насухо. у меня кабина была из темного стекла - это был ужос - каждую каплю видно. И это средство не особо помогало(((
2. запах ну не очень приятный, лично для меня.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Ларис, а где можно ценник на все посмотреть?
От себя добавлю, что пользуюсь и нравится жидкость для мытья посуды и пятновыводитель вот такой вот
Изображение
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Да, точно. Посмотрела - дизайн старый. Ну раз нет - значит и не стоит заморачиваться :)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Еще есть у меня вот такая штука, уже так привыкла, что даже жидкий стиральный порошок в нее заливаю.
Изображение
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Концентрированный ополаскиватель для рта. Не только освежает дыхание, но и помогает удалить налет с зубов. Более ста ополаскиваний.

Изображение

Зубная нить, 30 метров, очень мягкие волокна, просто хорошая вещь.

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я пока пишу о тех вещах которыми я сама пользуюсь и довольна результатом. Освежитель для воздуха, оооочень приятный запах, теперь все остальные освежители для меня через чур))) Одного пшика достаточно, чтобы неприятные запахи улетучились без следа.

Изображение

Стиральный порошок, 3 кг, купила за месяц до рождения сына, через 10 дней ему пол года, у меня еще пол пачки точно. Испытано педиатрами, дерматологами, аллергологами, для чувствительной детской кожи, эффективен от протеиновых пятен. Он содержит натуральные ингредиенты очистки получены из растений и минералов.

Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я пока пишу о тех вещах которыми я сама пользуюсь и довольна результатом. Освежитель для воздуха, оооочень приятный запах, теперь все остальные освежители для меня через чур))) Одного пшика достаточно, чтобы неприятные запахи улетучились без следа.


А вот мне освежитель не пошел совсем. Для меня резковатый немножко запах. Ну я вообще к запахам чувствительна, так что на любителя
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

пиши: мне 1 Зум,
1 пасту БОЛЬШУЮ,
1 полоскачку для рта,
1 то, что делает вещи белыми
1 нитку для зубов

и читаю дальше


Галь, а зубки вы еще не чистите? 4 штуки 19.37 лиры, дешевле, чем 5 лир за штуку, ОралБи детская 8 лир.

Усё запЫсую (с)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17