Красота по-турецки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну сейчас же есть обувь с голенищем, но с открытым носом и т.п. Можно такое попробовать.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

ну насчет открытого носа, надо посмотреть. думаю вариант. просто осенью, когда уже лужи, но сапоги рано, открытый нос будет не в тему....хотяяяя....можно у сестры стянуть такие ботильоны, вот тока они фиолетовые((( или себе купить. нет, ноги у меня нормальные и не только 20 см, но вот был бы подол к низу зауженный, то да, а с широким не оч смотрится.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

про идею открытого носа спасибо! реально тема. ведь в шлепках летом в ней бегать можно, выглядит конечно как высокогорный аул, но мне нормально.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

это точно.соглашусь.россия уже страна каблуков.считаю не красиво и вульгарно.но ведь бедные девушки ходят ломают свои ноги в этих китайских подкасившихся каблуках и думают что они красавицы.не по0нимаю!

А если надеваешь плоскую подошву, о тебе скажут, что "опустилась, не следит за собой"

Я не против каблуков, и считаю, что они должны быть у каждой женщины, но надевать их нужно к месту. Когда вижу студенток или офисных девочек на высоченных шпильках в метро или на наших улицах--и это их повседневная обувь--это некрасиво, не к месту, не стильно, неудобно...Как бы меня ни уверяли, что это--эталон стиля, не соглашусь. Стиль--это одеваться соответсвенно моменту.

Я, например, каблуки ношу ооооооо(и еще 100 тысяч "о")чень редко. На отдых, например, беру удобные и красивые туфельки\балетки на плоском ходу или маленьком устойчивом каблучке. Не люблю понапрасну себя насиловать, да и, честно говоря, не особо мне шпильки нужны На работу хочу чаще всего в удобной, но подходящей по стилю обуви.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье