Красота по-турецки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вы хотите сказать что немки , шведки итд. прекрасны на отдыхе? да их от мужика то с трудом отличить можно

Да да, все немки, шведки, англичанки, голландки и т.д. мужеподобные уродины, турчанки неухоженные чамары в кедах, и только мы самые лучшие, в белом пальто стоим красивые
Такие странные сравнения и обобщения. Женщины разные, есть красивые, есть некрасивые, есть просто миловидные. При чем абсолютно в любой нации. То, что европейки и одеваются и выглядят попроще, так это факт, и при чем далеко не всегда это плохо. Мне вообще странно, как некоторые замечают такое количество некрасивых людей рядом с собой, что могут сделать вывод о некрасивости нации.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

согласна:))) такие свексуальные вытертые шорты по колено и растянутые бесцветные майки ммм ничего яркого, вс1ё бледное и как будето миллион раз застираное в тазике хе-хе европейцы это ваще отдельная тема:) ну отдыхе, разумеется))) издалека видать группы русских или европейцев в той же самой анталии)))))) именно по одежде:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

ога. гораздо лучше платье со стразами и золотистые туфли на шпильке.
KVITKA
Золотая Рыбка

Мне вообще странно, как некоторые замечают такое количество некрасивых людей рядом с собой, что могут сделать вывод о некрасивости нации.
про некрасивость именно людей, лиц и тел, никто и не разговаривал вроде...мы про некрасивость одежды...ну и уж европейцев защищать просто смешновато) не то, что проще они одеваются, а как бы сказать...неряшливые очень...
у самой есть знакомые англичане, муж с женой лет по 40))) так я лично сама видела когда вместе в гости ездили, так она одела выцветшую перестираную растянутую юбку в какой-то неимоверный орнамент и сзади был круг от застираного тыщу лет назад пятна крови!!! ясно от чего, да? какая б русская такое нарядила?
это знакомые, не говорю уж просто о людях, который просто вижу со стороны:)
у них как-будто стереотип такой, что на отдыхе самое поганое надо носить) потому и такое мнение...
впрочем, как и мнение про наших Наташ...складывается из посещения дискотеки:))) это не значит, что все русские шлюхи, просто то, что мы видим там не даёт права думать иначе:))) это я про поведение уже, не про одежду)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

ога. гораздо лучше платье со стразами и золотистые туфли на шпильке.
ну не у всех стразы и золотые шпильки, в частности у меня нет ни того ни другого даже в России:)))
просто одевать можно что-то приличное, а не готовое к мусорке и ладно, поношу последний раз, всё равно на отдыхе:))))))) у меня такое впечатление складывается, наврядли они такое оденут у себя на улице или на работу:))) просто наплевательски относятся к своему внешнему виду на отдыхе))) ну как типа турчанки с кедами:))) жрен как выглядет, главное удобно:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

те же шорты, майки и сланцы я ношу тже с удовольствием, но на мне растянутого и выцветшего и в пятнах вообще не встретите:)))
у них просто обычная неряшливость) которая не только в одежде проявляется, наобщалась я с англичанами, немцами и голландцами))) можно говорить что угодно, но могу многие факты приводить и в одежде и в поведении, которые видела просто среди знакомых, а что на улице итак все видят, спорить то бесполезно:)
ЗЫ я никогда не видела нашу русскую на экскурсии на шпильках и в платье в стразах:) а то, что наряжаются на диско, может и не так плохо...неужели засраные шорты и драные тапки на диско будут смотреться лучше? не знаю...мера во всём хороша, но лучше шпильки и платье, чем застираная вытянутая серая вместо белой уже майка:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

вы были в Лондоне?думаю нет,а то бы не говорили ,как англичанки одеваются.со вкусам там все впорядке и мода идет впереди планеты всей,а вот русских и украинок на отдыхе правда легко отличить на отдыхе по одежде и далеко не в лучшую сторону.порой они нелепы просто,а вот смешно одетаю ту же англичанку или француженку редко встретишь.проше надо к одежде относится.у русских не хватает вкуса.и это факт!как одеты мужчины я просто промольчу.тут просто пипец.есть конечно стильно и со вкусом одетые девушки и мужчины ,но это редкость.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Давайте я вас примирю? Англия это не тольуко Лондон, а Франция - не только Елисейские поля, Турция это не только центр Стамбула. Не надо сравнивать подмосковье с Парижем, лады. И в европе ну просто дохрена простеньких обычных, малообеспеченных людишек, а если вы говорите об англии так еще и страшных к тому же. Провинция - она везде провинция.
И еще - стильно выглядеть - это ведь не самоцель? У многих людей есть другие интересы.. Те на мой взгляд это показатель качества жизни - также как есть ножом и вилкой полноценный обед, а не хряпать макдональдсы на улице, так и читать книги, путешествовать, делать маникюр - есть некое благо, но на это нужен какой-то уровень культуры. И возможностей.
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

ЗЫ я никогда не видела нашу русскую на экскурсии на шпильках и в платье в стразах:) а то, что наряжаются на диско, может и не так плохо...неужели засраные шорты и драные тапки на диско будут смотреться лучше?

вы не видели никогда как на турецкие диско приходят местные рядомжители, которых ничем таким уже не удивишь? они приходят просто отрваться. Мне кажется что на диско лучше всего выгялдят не шпильки а жизнерадостные лица и веселье, драйв... кстати часто тусила с девочками, работающими там, едва дающими себе труд нацепить какую-нито майку к джинсам - это не мешало им плясать круче наманекюренных, залезать на барную стойку и быть звездами вечера..
кабачок
Kriska
наелась кактусов

как не видела? я что-то не то вижу наверное:))) кеды летом убийство:)

кеды ладно,я помню в начале октября приехала в Стамбул...на улице +20,а они все в Уггах ходили,вот это жесть было
А я видела девушек в декабре в Хургаде в уггах ДНЕМ!!!
когда температкра- 25
а их парни в куртках из кожи)))))
но арабы реально мерзнут

в хургаде в декабре. даже в 25 достатчно сильные ветры, а уж ближе к вечеру вообще холодает..лично я носила сапоги, куртку, кож.перчатки и все равно мерзла.
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

вы хотите сказать что немки , шведки итд. прекрасны на отдыхе? да их от мужика то с трудом отличить можно

проживая в курортном гродке, ежедневно вижу и англичанок и немок и финок, в вечерних туалетах, с вечерними же укладками, на огромных каблуках, стройными рядами шествующих в бары, диско, просто поужинать..их ничуть не меньше чем русских и уж с мужиком не спутаешь точно.
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

вы были в Лондоне?думаю нет,а то бы не говорили ,как англичанки одеваются.
вы плохо прочитали мои посты:) я подчёркивала, что именно на отдыхе одевают самое поганое из гардероба...такое впечатление...и подчёркивала также, что не говорю о том, как они одеваются на родине:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

ЗЫ я никогда не видела нашу русскую на экскурсии на шпильках и в платье в стразах:) а то, что наряжаются на диско, может и не так плохо...неужели засраные шорты и драные тапки на диско будут смотреться лучше?

вы не видели никогда как на турецкие диско приходят местные рядомжители, которых ничем таким уже не удивишь? они приходят просто отрваться. Мне кажется что на диско лучше всего выгялдят не шпильки а жизнерадостные лица и веселье, драйв... кстати часто тусила с девочками, работающими там, едва дающими себе труд нацепить какую-нито майку к джинсам - это не мешало им плясать круче наманекюренных, залезать на барную стойку и быть звездами вечера..
я много чего видела и на диско и на улице:) не говорила, что у похоодетых грустные лица:) мне лично приятнее смотреть на туфли вместо шлёпок на той же дискотеке:) я и сама одевать вечером стараюсь приличную обувь, а не сланцы для пляжа:) и не слитаю это плохим тоном)
а кто как пляшет вообще не обсуждали, и как одеваются наши мужчины...тоже всё печально гы гы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

мне лично приятнее смотреть на туфли вместо шлёпок на той же дискотеке:) я и сама одевать вечером стараюсь приличную обувь, а не сланцы для пляжа:) и не слитаю это плохим тоном)
а кто как пляшет вообще не обсуждали, и как одеваются наши мужчины...тоже всё печально гы гы

а мне - нет. о вкусах не спорят, конечно же. но мне не понятно, чем красивые, стильные вьетнамки или римские сандалии хуже туфель на каблуках. сланцы для пляжа (тоже кстати есть очень ничего), на дискотеке в Кемере смотрятся как-то гармоничнее и органичнее, чем туфли на высоком каблуке. ИМХО
о мужиках могу тоже самое сказать. терпеть не могу на отдыхе, в сильную жару, когда на мужчине закрытые туфли а-ля офис, или еще хуже - что-то лакированное, а-ля банкетный вариант. еще только фрак и галстук, и можно идти в "ауру" на диско.
KVITKA
Золотая Рыбка

или остроносые рыжие ботинки с такого же цвета ремням(курдский вариант)
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

...и обязательно с черными брюками..
или черные ботинки и белые брюки. Или черные брюки-черные башмаки - белые носочки..
кабачок
Kriska
наелась кактусов

...и обязательно с черными брюками..
или черные ботинки и белые брюки. Или черные брюки-черные башмаки - белые носочки..
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

То, что я хочу сказать, я говорю прямо поэтому не трудитесь мне приписывать ваши фантазии.
немки, шведки и т.д. все очень разные, так же как и русские. Я на отдыхе и очень даже милых европеек встречала. Как умудряются вести себя на отдыхе и выглядеть некоторые наши дамы, тут уже тоже мульён раз обсуждалось. Так что ни к чему национальностями тыкать.
То ли год, то ли два назад кто-то выкладывал ссылки на европейские сайты, где про русских на отдыхе пишут
Не будут уверенные в себе люди: ни русские, ни европейцы, взахлёб себя нахваливать, унижая при этом других.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Мне вообще странно, как некоторые замечают такое количество некрасивых людей рядом с собой, что могут сделать вывод о некрасивости нации.

При этом очень невредно бывает в зеркало почаще смотреть
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

поверьте мои фантазии при мне и никто не кричит что только русские самые красивые ага!
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье