красота в измире..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
добрый день!!буду открывать салон красоты с нашими мастерами..помогите определится с районом.в каком районе лучше открыть салон красоты??
tat1981

Фото: 1

tat1981, Алсанджак либо Каршияка
Ты не можешь знать, что добро, что зло. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
REGIon-line
молодая мама

спасибо!!!
tat1981

Фото: 1

Я отличный парикмахер из Минска.работаю в салоне и все рыдают, не хотят отпускать.собираюсь жить в Измире! Хочу работать! Турецкий мой на приличном уровне.английский тоже. Тема поиска парикмахера еще актуальна?! И вообще..кто что знает о наших парикмахерах и маникюристах в Измире? Надо ли? Где найти работууууу!!!
lybopitnaya1

Ой добрьій день. Я конешно понимаю что старьій месадж но страдаю уже полгода. Я живу в Измире-тут сплошной кошмар с салонами, куча криворуких, просто слов нет-посоветуйте вменяємьій салон для стрижки, а если есть с рускоязьічньіми мастерами или с нашими буду безгранично благодарна.
asimnata

Вы открылись?
Девочки, кто-нибудь тут делал электроэпиляцию?
tff

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье