Красивой быть и мнить - не модно

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну так если у женщины есть достоинство, то никто об нее ноги не вытерет
aristo
странствующий суфий

Заметила, что красивы те женщины у которых есть внутреннее спокойтвие, уверенность, но не наглость. А внутреннее спокойствие-это отсутствие жизненноважных проблем. Такие женщины не думают как заработать на кусок хлеба.
aristo
странствующий суфий

Заметила, что красивы те женщины у которых есть внутреннее спокойствие, уверенность, но не наглость. А внутреннее спокойствие-это отсутствие жизненноважных проблем. Такие женщины не думают как заработать на кусок хлеба.

Внутреннее спокойствие - это отсутствие комплексов и крепкая нервная система!:)) К сожалению отсутствие денежных проблем не всегда внутреннее спокойствие сохраняет!
marfa
падишах

Фото: 1

меня например еще и за мозги не любят...умных вобще не любят... счас вы скажите что я не могу говорить что умна... камнями закидаете

меня тож за это не любят.... да еще если и не уродка - ненявидят просто :)

горе от ума...
меня тоже за мозги не любят...
Умный человек никогда не скажет, что он умный

А Я НЕ ЖИВУ ПО СТАНДАРТАМ, в отличие от узколобых, поэтому и говорю что хочу.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

[quote]

А Я НЕ ЖИВУ ПО СТАНДАРТАМ, в отличие от узколобых, поэтому и говорю что хочу. [/цитирова

ага как втой поговорке. сказал как в лужу пукнул
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

не первый раз слышу, что красивой быть сложно. видимо, так и есть, раз говорят так.
сегодня смотрела с мамой ледниковый период ( фигурное катание), снова восхитилась внешностью волочковой и дробязко. особенно дробязко.такая офигенная искренняя улыбка человека-позитива
кстати, а кто-нибудь знает, ну может есть какое-то обоснование, почему хохлушки так ослепительно красивы в своем большинстве?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
void
китайский паровоз

я слышала тоже самое об иранках, француженках.... шведках.... русских.....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Верон
веселая медицинская пиявка

Фото: 5

не первый раз слышу, что красивой быть сложно. видимо, так и есть, раз говорят так.
сегодня смотрела с мамой ледниковый период ( фигурное катание), снова восхитилась внешностью волочковой и дробязко. особенно дробязко.такая офигенная искренняя улыбка человека-позитива
кстати, а кто-нибудь знает, ну может есть какое-то обоснование, почему хохлушки так ослепительно красивы в своем большинстве?
Вот уж действительно у всех понятия красоты разные. Волочкова
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

понятия разные а волочкова красивая))))))
и большинство белоруссок))))))))))))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

а вы волочкову без ее тонны макияжа видели?
страшная она ... до ужаса.
мой знакомый работал у нее личным телохранителем, она после сауны вышла когда, он ее ваще не узнал, подумал кто это тут еще появился.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

мне кажется, что у украинок концентрация красоты просто бьет все рекорды:)
void
китайский паровоз

кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

Да и что такое КРАСОТА? Какая она бывает?

А мне нравится у турок(Караджаоглан)

Ben güzele güzel demem,
Güzel benim olmayınca.
Muhanetin karın çekmem,
Gel deyip de gelmeyince.

Красоту-красотой я не назову
Пока не моя краса
Не будет долгих ожиданий
Не придя,дав обещание
итд....
(перевел как смог) ,но по турецки звучит прикольно,только стих "забит" до нельзя)
Короче,я с ним согласен,все что мое,красивое и самое лучшее)))))
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Да, после сауны у неё поменялся разрез и цвет глаз, овал лица, форма губ и рисунок бровей, зубы стали кривые и желтые, построились в шахматном порядке, ноги укоротились и "погнулись"
анекдот такой есть:
- тебе Ленка дала?
- Нет..
- И мне не дала
- Вот же блядь какая!!!
...иным, знаете ли, и тонна макияжа не поможет. а таким как волочкова природную красоту оттенит и подчеркнет.
хотя, к вопросу о внутреннем свечении, дробязко мне нравится больше по причине искренности своей. опять же про неё таких гадостей не писали как про волочкову, а ведь все это на подкорке оседает..некоторые, смотрю, тетку даже страшной считают. вот уж действиельно, у хомячка пиар лучше (С)..
void
китайский паровоз

понятия разные а волочкова красивая))))))
и большинство белоруссок))))))))))))
Ну если Вам нравяться женщины похожие на трансвестита
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

В теме предположена дискуссия на тему "Что для вас красота",

На мой взгляд все же красота - это умение её приподнести и пользоваться ей правильно.
Ибо многие женщины красивы, но не умеют свою красоту правильно приподнести, или более простым языком скажу, не умеют за собой следить: одеваться, носить украшения, наносить макияж, подбирать прическу, цвет волос и т. д. Думаю мысль ясна.
По сути как и из дурнушки можно сделать красавицу, так же и из красавицы можно сделаться дурнушкой.
Приведу пример. Есть у меня одна хорошая знакомая, в действительности очень красивая девушка. Она не красится, может прийти на работу с немытой головой, что такое мманикюр она вообще не знает, носит очень скромные вещи, украшений нет вообще в доме.
Однажды она пригласила меня на ДР. Я обомлела, когда увидела её. У меня просто не было слов. До чего ж она красивая женщина!!
Тут кто-то говорил про Волочкову без макияжа.. Не соглашусь с комментом. Быть красивой без макияжа не всем дано. Как не крути, но правильный макияж украшает любую женщину! Главное уметь его делать.

Так вот итог: На вопрос автора "Что для вас красота" я отвечу, красота в первую очередь, это умение ухаживать за собой, подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки.
Опять же сейчас я говорю только о внешней красоте.
Изображение
Oxanetta
Султан

Фото: 1

Глянула я на Дробязко - симпотная А Волочкова страшная, с носом буратино
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Красивая женщина, мне и ейный муж Ванагас нравится.
очень приятный дядька.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

вы трансвеститов видели????
а вообще нравяТся мужчины...но тут не о красоте...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

что значит быть красивой не модно и не правильно, ужасно и неприлично? для кого не правильно?
быть красивой и ухоженной НЕОБХОДИМО.
и вообще, как я всегда говорю, красота понятие ооооочень относительное. что для одного "красота" то для другого "страшилище". разве не так? и общепринятого эталона красоты тоже не существует. так какая красота не модна? красота для человека №1, чел-ка №2 или человека № 1000000002. она для всех разная.

Эталона не существует, но доказано, что красивыми признает большинство тех, у кого признаком молодости (и детскости даже) во внешности больше. То есть, большие глаза, недлинный прямой нос, пухлые губы, черты лица гармонируют друг с другом. Для мужчин - мужественные скулы, для женщин - большая грудь и приличная разница в объемах талии и бедер - эт уже мы так родителя потомства выбираем. Конечно, это все условно, и иногда очень противно смотреть, как женщины себя уродуют, ориентируясь на эти признаки.
Но красота, считаю, от Бога. То есть, с рождения. Кому суждено "расцвести", тот и из гадкого утенка в лебедя без усилий особых превратицца.
Многие дамы любят говорить, что это "они сами себя сделали", не ели-худели, бегали и качались. Я когда-то, когда наконец-то похудела, сбросила вес, набранный во время беременности, тоже было заикнулась, что вот я какая хорошая - сама себя смастерила. На что мне сразу ответили: а ты че, в детстве ужасная была? Толстая, как слон? У тебя в подростковом возрасте прыщи не поддавались лечению или от природы был цвет зубов коричневый? Когда я ответила, что нет, мне сказали - тогда не рассказывай сказки.
А вообще, ИМХО, человек больше всех любит самого себя. И если у него самого нос картошкой, то ему в партнере такой нос не смущает, а кажется вполне приятным. А некоторые влюбляются в характер или еще что-нить. Мне стыдно уже много лет признаваться, что я вообще повелась на фигурку спортивную своего благоверного.
То, что поддерживать данное природой необходимо - это, конечно , аксиома, не спорю. Но из ..вна конфетку не слепишь, простите за французский.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье