Красивой быть и мнить - не модно

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
что значит быть красивой не модно и не правильно, ужасно и неприлично? для кого не правильно?
быть красивой и ухоженной НЕОБХОДИМО.
и вообще, как я всегда говорю, красота понятие ооооочень относительное. что для одного "красота" то для другого "страшилище". разве не так? и общепринятого эталона красоты тоже не существует. так какая красота не модна? красота для человека №1, чел-ка №2 или человека № 1000000002. она для всех разная.
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

ну да название темы обескураживает...
я думаю автор имела в виду может такой смысл- что красивые женщины не всегда могут рассчитывать на счастье в жизни.. так это давно известно что им трудней живется.
а то от красивых не уходят и не изменяют им, да и на работе зависти немало.

считаю что всегда актуальными качествами для внутреннего мира женщины - все же остается стервозность. в совокупности с красотой, она может многое совершить.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

горе от ума...
меня тоже за мозги не любят...

е если быть точнее за их отсутствие!!!!!!!!!!!!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

боже, Севги, ты у нас в базаре? (польщенно)
какие люди
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

верон вопрос по первому посту.
а ты что чувствуешь в этом смысле? это правда, то что ты написала. ты же красивая.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Те кто работает с людьми, должен иметь привлекательную внешность.

а разве так можно? и привлекательная внешность секретаря она разве не во взгляде, улыбке, ухоженности, те этого разве не достаточно? если она профессиональна.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ы забваешь секретарь лицо фирмы и помимо професионализма, улыбки и прочего должна быть красивая картинка. это касается ресепшена, ну или гостевой, первое что видят гости это красивую девушку. при этом она профессионал.
А вот личный помощник красавицей быть не должен. потому как цели другие.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

относительно заявленной темы - у русскиж женщин настолько тревожные, загруженные лица, что жалеешь всех - и красавиц и дурнушек. В остльном же мне думается у красивых женщин жизнь точно такая же ак и у обыкновенных. Ну разве что мне иногда кажется - к красивым ожидания выши и они стараются бедняги как эти ожидания оправдать. Ну и конечно красота возбуждает желания и жадность.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

относительно заявленной темы - у русскиж женщин настолько тревожные, загруженные лица, что жалеешь всех - и красавиц и дурнушек. В остльном же мне думается у красивых женщин жизнь точно такая же ак и у обыкновенных. Ну разве что мне иногда кажется - к красивым ожидания выши и они стараются бедняги как эти ожидания оправдать. Ну и конечно красота возбуждает желания и жадность.


Да,да,да....и ожидания выше и требования..Вот я люблю все красивое..и по утрам не устаю разглядывать людей,спешащих на работу.Конечно же из толпы выделяю красивую девушку,женщину и начинаю анализ(ну,нужно же как то убить путь на работу)...А вот еслиб она ногти накрасила по другому или тон помады...а вот зачем она надела эти туфли...Ну или (если придраться не к чему) А ЧТО ТАКАЯ КРАСОТКА ДЕЛАЕТ В МЕТРО? Наверное, машина сломалась У меня подруга,очень красивая женщина. Ей 35.Она одна.Отличная работа,отдельное жилье....Она в растерянности.
Я ей объясняю,что еслиб я была мужиком(скажу больше-неуверенным в себе)то я бы побоялась подойти к тааааакой женщине.Ведь наверняка у неё все в шоколаде,а тут я ,со своими знакомствами...
Ну,вот как то так....
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

горе от ума...
меня тоже за мозги не любят...

е если быть точнее за их отсутствие!!!!!!!!!!!!


опередили меня
В этой темке все такие умные собрались?, пострадавшие от мозговой деятельности
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

а ты что чувствуешь в этом смысле? это правда, то что ты написала. ты же красивая.

я чувствую что это - мишура. красота - условна. если женщина, не зависимо от физических данных, считает себя самой красивой - это уже уродство.... однако это не значит, что быть красивой плохо. красивой быть хорошо и, конечно, нужно. ток не каждая женщина, которая считает себя красивой это умеет.....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

что значит быть красивой не модно и не правильно, ужасно и неприлично? для кого не правильно? и вообще, как я всегда говорю, красота понятие ооооочень относительное. что для одного "красота" то для другого "страшилище". разве не так? и общепринятого эталона красоты тоже не существует. так какая красота не модна? красота для человека №1, чел-ка №2 или человека № 1000000002. она для всех разная.

да, вы правы, для каждого уровня людей есть свои понятия красоты. я измеряю красоту не внешними параметрами. красота - это внутреннее свечение. есть женщины, в красоте которых никто не сомневается. пред ними преклоняются, хотя вы можете подумать: "и что в ней такого". а есть те, об чью красоту мужчины вытирают ноги.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

я думаю автор имела в виду может такой смысл- что красивые женщины не всегда могут рассчитывать на счастье в жизни.. так это давно известно что им трудней живется.
а то от красивых не уходят и не изменяют им, да и на работе зависти немало.

ды-ды-ды
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

меня например еще и за мозги не любят...умных вобще не любят... счас вы скажите что я не могу говорить что умна... камнями закидаете

меня тож за это не любят.... да еще если и не уродка - ненявидят просто :)


горе от ума...
меня тоже за мозги не любят...
Умный человек никогда не скажет, что он умный
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Монада ты когда силикон в губы вставляла ты о чем думала о красоте или еще о чем ?
и бегала к хируругу
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

---------


по моему на вашей аве попа не на правильно месте. она должна была бы быть вместо головы.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

По-моему, когда человек не хочет быть узнаным и хочет спрятаться тогда не будет писать минимум по сотне постов на всем известном форуме
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а тебе пардон какое дело? хочет и пишет.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

а я что, запрещаю? ТОлько нефик потом бегать по модерам и админам и жаловаться, именно поэтому мне есть дело
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22