О косметике, макияже, средствах ухода.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мне кажется, что не надо доводить стрелку до самого конца, все равно никто не видит, там складка. или если глаз маленький доводите за глаз, как у клаудии шифер делали.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

Полностью согласна! Летом . особенно днём на жаре при полном раскрасе очень тяжело. Я за туш + блеск! Тональный крем летом лучше не пользовать. во всяком случае каждый день. Если есть необходимость, то есть увляжняющие крема с тонирующим еффектом!
Lamborgini
странствующий суфий

Полностью согласна! Летом . особенно днём на жаре при полном раскрасе очень тяжело. Я за туш + блеск! Тональный крем летом лучше не пользовать. во всяком случае каждый день. Если есть необходимость, то есть увляжняющие крема с тонирующим еффектом!
ой как я с вами прямо на все 200% согласна
Изображение
Изображение
Metla
Султан

Lamborgini
странствующий суфий

тональный крем летом - это по моему вообще перебор))))
Изображение
Изображение
Metla
Султан

тут действительно, сколько людей, столько и мнений. Я вот от Диора не в особом восторге. Да, хорошая косметика, но в том классе, в каком он представлен есть и не хуже. ИМХО - платишь не сколько за супер-качество, сколько за имя.
Точно! У меня к Dior двоякое отношение. Блески диоровские мне нравятся. У меня 2 оттенка - на разные случаи жизни. Рассыпчатая пудра есть, очень хорошая. Туалетная вода. Но вот что касается глаз...тихий ужас. Аллергическая реакция на Dior. Особенно Diorshow тушь Никогда больше не куплю. Так глаза не чесались еще ни разу. И успокаивающий тоник у меня есть для чувствительной кожи. Постоянно после него прыщи

На MAC у меня, к сожалению, в основном аллергическая реакция. Особенно это касается праймеров для лица и губ и кремообразных румян. Но плохо и от жидкости для снятия макияжа с век. А вот карандашик для глаз действительно супер. Всем советую
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

а мне нравится Шанель во всех её проявлениях Но Шанель №5 не "мой" аромат точно
Изображение
Изображение
Metla
Султан

а мне нравится Шанель во всех её проявлениях
У меня от Шанель только тональник есть, но я в данный момент недостаточно загорелая для него. Хороший, но многие говорят, слишком жирный и плотный А так... дорогая для меня марка, да и не доросла я до нее еще, поэтому ничего сказать не могу по теме больше
istanbul__da
Языкастая

У меня от Шанель только тональник есть, но я в данный момент недостаточно загорелая для него. Хороший, но многие говорят, слишком жирный и плотный А так... дорогая для меня марка, да и не доросла я до нее еще, поэтому ничего сказать не могу по теме больше
ну когда в Duity free куплено, то не особо дорогая)))))А кто вообще какую тушь предпочитает?Мне тут на Новый год подарили Лореаль Shoking volume, так я до сих пор в shockе, почему мои природно длинные и загнутые ресницы превращаются вместо густых в одну склееную
Изображение
Изображение
Metla
Султан

Да я тоже еще не доросла до много)))))а тоналкой я в принципе никогда не пользуюсь, только круги под глазами замазываю))))А вот вообще странно, дома темнота под глазами есть, а как только приезжаешь куданить на отдых темнота ента куда то девается, хотя и спишь по 2 часа в сутки и ешь мало, а вид какой то цветущий и довольный
Изображение
Изображение
Metla
Султан

Мне полюбилась Lancome DEFINICILS, хотя есть и Lancome HYPNOSE. Первая очень хорошо расчесывает реснички и не склеивает, да и взгляд не получается "коровий"
istanbul__da
Языкастая

а мне нравится Шанель во всех её проявлениях Но Шанель №5 не "мой" аромат точно

Вот у вас и противоречие, Метла.
если Шанель нравится "во всех проявлениях", то и духи № 5 тоже должны нравится а иначе уже не "во всех проявлениях" получается.

Вопрос о туши:
Понравился Ив-сен-Лоран, но его только из-за цвета взяла (темно-зеленый, под цвет глаз), ради эксперимента, а качество туши обычное, не плохо, но и не фонтан, пахнет очень приятно, но слишком сильно - это же тушь, не духи! В общем, по такой цене оно того не стоит. Больше брать не буду. Хотя цвет прикольный.
Люблю Ланком.
И Ив Роше люблю, объемная - из более доступного.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
И-Ко
падишах

про тушь - я тащусь от шанель имитабль, потом еще неплохи от ланком и ив сен лоран. тональный крем пользуюсь только эстэ лаудер, блески от диор и от шанель, румяна от диор, больше ничем не пользуюсь, ну еще подводкой не помню кто автор и белым-серебристым карандашом буржуа.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

Тут правильно сказали - не доросла. Я н-р, считаю, что еще не доросла до люксовой косметики, начну пользоваться этак лет в 26-28, ну вроде как солидной надо быть. Она для меня кажется какой-то тяжелой, взрослой. Но это возможно чисто психологический момент. А так пользуюсь той же МАС, The Body Shop, i.d. bare Minerals, Biotherm. Две последних особенно нравятся, потому как еще и лечебные. Мне из декоративной только и надо что - карандаш для глаз, тушь, румяна, блеск и тон.
Lindt
Sweet Gift

Фото: 3

про тушь - я тащусь от шанель имитабль
Вроде бы, она "Инимитабль" (Inimitable). Или это другая какая-то? Она водостойкая?
istanbul__da
Языкастая

Мне из декоративной только и надо что - карандаш для глаз, тушь, румяна, блеск и тон.
Ну, это немало вообще-то
istanbul__da
Языкастая

Так ведь кому как
Lindt
Sweet Gift

Фото: 3

Мне очень вся Maybelline тушь нравиться. Во первых, именно эта компания начала производить тушь первой в мире. На данный момент пользуюсь Lash stylist. Очень довольна. great lash(та что розовая с ярко-зелёным колпачком) - это классика. Многие профессионалы её ценят, очень часто можно видеть её используют на показах. Когда работала, ей пользовалась. Всем советую.
Lamborgini
странствующий суфий

мне у Шанель блеск для губ очень нравится, прям до жути))))
Изображение
Изображение
Metla
Султан

до того, как мне подарили этот ужас от Лореаль, я тоже частенько Мейбелин покупала и была впорлне довольна))))
Изображение
Изображение
Metla
Султан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье