Косметика и уход L'Occitane

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
на тело я все подряд мажу:)
не боюсь, там у меня ни прышей, ни морщин:)
Я не спец по составам, но если обозначенный в названии инг в самом конце списка, а на первок силикончики, то все понятно и без академических знаний. Про лукоско не скажу, не встречала его до твоего упоминания:) Я просто думаю, что большинство отечественных марок (есть и исключения, смотрим у Наташи в жж) могут быть неплохими средствами, но просто приятными,безвредными в лучшем случае. А вообще я люблю экономить, да:) И прикуплю в России что-нибудь от всех упомянутых бюджетных марок:)
lencha80
Natural Beauty

мужу покупала средство после бритья и для бритья для особо чувствительной кожи. так же себе и мужу брала миндальное масло для душа.Масло около 1000 рублей за 250 мл. пахнет вкусно ухаживает и хорошо смягчает.понравилось но по мне так цены на ету косметику уж СЛИШКОМ завышены !!!!
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
deffachka
Турецкая жена

Фото: 0

Я пользуюсь твердым маслом ши, кремами с маслом ши, тете покупаю Иммортель сыворотку, маме натуральный стик-дезодорант с вербеной. Всем довольны.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Да, была у меня Локситаномания :)

Мусс Рисовый Очищающий
Я в восторге. У меня жирная кожа, после умывания лицо гладенькое и цвет ровный.
Из этой же серии был матирующий флюид, в принципе не плох, но надолго не матировал, максимум 1 час.

Маска Очищающая Красный Рис
Пользуюсь 1 раз в неделю. После использования кожа бархатная, гладкая. В общем нравится. Хватает надолго.

Масло для душа Миндальное
Уже купила 2-ую баночку. Очень нравится мужу.

Очищающее Молочко Карите
Очень мягкое, прекрасно удаляет макияж.

Освежающий Тоник Карите
Тоже использую при снятии макияжа. В инструкции указывается, что можно просто освежать кожу. но по мне так после освежения остается липкость на лице какое-то время.

Отдельный плюс маслу Карите. При сухости здорово помогает.

Еще у меня всякие мыльца. Запахи не стойкие сразу скажу.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

А мине маска не то что не подошла, а просто никакой разницы до и после я не увидела. Из той же серии флюид - очень хорошо матирует кожу. А про масло расскажите, пожалуйста, я не пробовала. Пользоваться как гелем для душа?
minikus
даешь персональный титул!!..

Да, используется как гель для душа. Запах мне сначала показался резковатім, но уже принюхалась. И когда хочется себя побаловать, как раз самое оно :)

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Понятно, будем попробовать
minikus
даешь персональный титул!!..

Косметика не из дешевых, но некоторые мои подруги просто в восторге от нее.
Подкидываю иногда маме из серии имортель подарки, ей нравится.
Сама же пользуюсь кремами нивея.
Из локситана пользуюсь только подсушивающим карандашом из линии мельвиты и то только дома, потому что запах сильный, но подкупило тем, что содержит масло чайного дерева.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

из линии мельвиты

ах, так Мелвита из этой же серии?
есть у меня. ничего необычного не заметила:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Да, может быть и 40 лир... Я, по-моему, лир за 50 видела где-то в Анталии эти крема в магазинах. Но и не 100 рублей же, а раз этак в восемь дороже.
ну так разные же есть. есть по 18 лир есть по 40 а есть дороже. серия редженерист подороже будет
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Пользуюсь Локситаном давно, некоторыми продуктами очень довольна, как то, вся серия с маслом ши, кожа у меня сухая, наверное, лучшие увлажняющие крема и гели для душа, которыми я когда-либо пользовалась, реально увлажняют кожу,о стянутости кожи забыла, крема и молочко серии миндаль ни туда, ни сюда, подтягивающего эффекта никакого(обещали), серия дорогая, увлажнение не самое лучшее, крем от целлюлита не произвел никакого действия,хотя применяла полгода, даже вкупе с массажем . Гель для кожи вокруг глаз "Ангелика", что в стеклянной бутылочке, тоже ничего особенного, кроме мерцающих частиц никакого эффекта не заметила, тем более, что через неделю он упал и разбился. До Локситана пользовалась "боди шопом", крема с маслом ши у локситана лучше в разы.
Ты не можешь знать, что добро, что зло. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
REGIon-line
молодая мама

Девушки, одна русская косметолог рекомендовала вот эту марку. Она есть в Турции, в частности в Анталье. Кто пользовался, пишите, плизз, отзывы. Сама еще не пробовала.
/forum/go/f053875f05b6d3f1c288ec4cbfdb1995,45,1,4919,293981.htm
я пробовала крем для рук и для ног, такой набор был...не понравилось, хотя стоило прилично хех оч жирно было мне и как слой такой оставался на руках...больше не куплю)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Еще брала Шампунь Восстанавливающий на основе 5-ти масел. Купила где-то полгода назад, до сих пор стоит. Не понравился. Пользуюсь абы как, лишь бы его закончить.

Бальзам для волос на основе оливкового дерева. Не понравился ни запах, ни сам бальзам.

Natali$ka
ПереводчиК

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье