Косметика наших мужчин

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ему не нада шкаблить пяяяяткииии! как я завидую

я штото непойму,что у вас такое с тяпками твориться уже не от первой барышни слышу?? что там надо скаблить?и почему они у вас трескаються?
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

потому что мы носками меньше пользуемся))) летом в особенности
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

потому что мы носками меньше пользуемся))) летом в особенности

носите носки)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

ему не нада шкаблить пяяяяткииии! как я завидую

я штото непойму,что у вас такое с тяпками твориться уже не от первой барышни слышу?? что там надо скаблить?и почему они у вас трескаються?

угу, я тоже обзавидовалась)) У мужа пятка как моя щека, и без всяких пЭдикюров, а я млин каждый раз до опупения эту черную терку насилую..

А расскажите мне про мужской маникюр:))) (Вент, не тебя прошу)
В чем он заключается? Обрезание кожицы вокруг кутикулы, подпиливание, да? Я только не совсем понимаю, если ногти пострижены КОРОТКО, то чего там подпиливать-то?? Я понимаю, у мадам нужно форму придать хоть сколько-то отросшему ногтю, а у мужика? Или это надо вообще не уметь пользоваться ножницами, и так кривенько стричь, чтобы потом приходилось все это дело подпиливать?
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

...ну в принципе да-обрезать кутикулу,подпилить ноготь (углы),иногда отпалировать,крем.массаж и усе я сама в салоне работаю,к нам на эту процедуру мужчины не часто но приходят(НОРМАЛЬНЫЕ ,без голубизны)..Очень часто это врачи(гинекологи в т.ч.),массажисты( ), да и юристы, бизнесмены(руки на виду-подписывать бумаги и т.д.)....честно,не вижу в этом ничего такого..но это не значит ,что своего бы гоняла на эти процедуры - каждому свое...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

Я спокойно смотреть не могу как кожа на ногтях растет, потом начинаются заусеницы вплоть до того, что он дернет одну, а она потом воспаляется. Вот этот кошмар убираю.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

КУТИКУЛА- слово то какое!)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

ты что кузя через день- завоняецца. утром и вечером однозначно

Мужчина обезяна ,а не рыба.Зачем ему купатся 2 раза в день?Ну если только на каменоломнях или шахтах работает в 2 смены))

Ихтиандр, сынок (с)))))) вечером после каменоломней надо покупацца, а утренний освежающий душ еще никому не вредил.
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Я спокойно смотреть не могу как кожа на ногтях растет, потом начинаются заусеницы вплоть до того, что он дернет одну, а она потом воспаляется. Вот этот кошмар убираю.

оно еще у всех по разному растет как-то. у некоторых кутикулы и не видно почти. а у некоторых наростают слои, ессно не красиво. а если еще пытаюца сами отрезать (некоторым это ваще не дано, обезательно отрежут себе чтонить), или не дай Бог кусают- вид на мадрид... руки те как достанет- ну "житие тракториста", к кустюму и запонкам ну сафсем не идет))
Южная
Розовый Заяц

ты что кузя через день- завоняецца. утром и вечером однозначно

Мужчина обезяна ,а не рыба.Зачем ему купатся 2 раза в день?Ну если только на каменоломнях или шахтах работает в 2 смены))

Ихтиандр, сынок (с)))))) вечером после каменоломней надо покупацца, а утренний освежающий душ еще никому не вредил.

Да точно!Контрастный душ в чуме в -50 очень освежает!
Анек-бородатый в тему
Женился чукча на модерновой телке из "центра",тут его друг спрашивает мол как жизть семейная.Он грит да все нормально,только больно грязная она у меня,каждый день моется.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Не наю..
могу сказать одно, когда вижу что у мужика покрашены волосыменя начинает подтрясовать, ну не нравится мне это. Не нравятся мужики с длинными хаерами)))
Муж мой из косметики пользуетс\ дезедорантом,одеколоном,бальзамом после бритья, иногдапользуется моиим кремом для рук, зимой. летом одалживала скарб для морды литса, так как кожа у него жирная, чтобы поры чистить. Вроде усе.
/На счет возрастной косметики и прочего наопминает заморочки Бекхема.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

ну "житие тракториста", к кустюму и запонкам ну сафсем не идет))

непонял эт что намек?если не педекуришся значит тракторист?))лучше уж быть трактористом чем напедекуренным)) заусЕницы это признак авитаминоза или еще какой хворы,а в здоровом теле здоровые кутикулы!вот как))а еще примерно 20-30% приходящих к дирматологу с признаками экземы цепляют ее какраз таки в местах наводящих красоты)))
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

а самое ржачное когда смотрет на мужицкую реакцию после того как намажешь иво мордяху крэмом. некотрые так противно морщацца и бегут умыаацца, или убегают будто зайцы от фоток фоторужьем. и некоторые так зажмуриваюцца и делают такую напряженно-любопытную заговорщицкую мину типа и доволен, и типа не может понять нравицца ли ему, и надо же оглянуцца чтобы никто не подсматривал.
Южная
Розовый Заяц

предлагаешь искать мужа по заусеницам?)) вент, ты мне скажи где вас теперь здоровых взять? вы ш все чахлые или с самого децтва, или к 30ти приходите в частичную негодность))) куда ни глянь- или желудок больной, или ветер подул- насморк/кашель, или сердце...

я без намеков)) я гворю что у всех по разному растут, а если еще и обкусывают или неудачно срезают- руки порванные, некрасиво))
Южная
Розовый Заяц

а самое ржачное когда смотрет на мужицкую реакцию после того как намажешь иво мордяху крэмом. некотрые так противно морщацца и бегут умыаацца, или убегают будто зайцы от фоток фоторужьем. и некоторые так зажмуриваюцца и делают такую напряженно-любопытную заговорщицкую мину типа и доволен, и типа не может понять нравицца ли ему, и надо же оглянуцца чтобы никто не подсматривал.

Голден рул нумер раз.Покоцанная мужская харизма восстановлению не подлежит,из словосочетания ЧТО ТЫ КАК ПЕДИК в мозгу золотыми буквами клеймиться только последнее)))
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

куда ни глянь- или желудок больной, или ветер подул- насморк/кашель, или сердце...

Издержки умственного труда,здоровые работают либо на полях либо на пляжах)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

я никогда не пыталась приучить мужиков к антивозрастной косметике хотя были такие кому уже было и пора. бальзамы и так увлажняют, смягчают и пр... и ваще это вопрос стратегический! еще не хватало чтобы потом постарел позднее меня
Южная
Розовый Заяц

Шрамы(не все конечно),седина(не лысина) и морщины(возрастные -не болезненные) украшают мужика))а молодяца те у кого траблы с головой,ну помолодись лет 5-10 что позже помрешь,в гробу все одинаково красиво смотрятся.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

гы ну не так уш морщины украшают))) молодость еще никого не портила))) но года- богатство это ка краз больше про мужчин

вент, так что с лысиной будешь делать если оная появицца?
Южная
Розовый Заяц

вент, так что с лысиной будешь делать если оная появицца?

У меня в семье лысых нету и небыло,ТТТ тоесть генами лысина не заложена,ну может только если годик в чернобыле пожить или в подлодке поплавать))
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье