Косметика наших мужчин

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мужчине надо решать проблемы по мере их поступления,

тут я несогласен, зачем доводить пятки до аля пони тоже кони,или до запаха оттудова,или преющих зловонных подмышек со свисающими дредами или такойже беспредел в другом интимном месте,или кусты торчащие из носа и ушей,или страшные кровоточащие цыпки на руках это во первых больно во вторых вредно для здоровья -элементарную гегеену надо соблюдать.НООО извращаться всяческими масками для лица и других частей тела,депиляция ног и задницы итд итп это уже перебор явный,нежели лежать в соляриях и лажаться ,лучще это время потратить на тягание штанги и других тяжестей))Скажу вам по секрету,када мужик ходит на качалку или другие тяжелые спорты у него не только формы тела приобретают нормальную форму но и морда лица меняется в аля неандерталец-причина гримасы которые корчишь при подъеме тяжести-тоесть рожа тоже качается))))Вот такие пираги)


polnostu soglasna!
vot inogda paren' kleviy,a pod nogtyami boloto,yshi zheltie,vonyaet...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Если мой муж сделает себе маникюр, я съеду жить в отель:))


Однозначно!
У меня волосы встали дыбом, когда я стала читать эту тему.
А потом жалуются, что нормальных мужиков не осталось.
Если бы я узнала, что мужчина пользуется кремами от морщин, он для меня перестал бы быть мужчиной в тот же момент. Счастье, что о таком извращении я узнала только из инета.
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей... "
А.С. Пушкин
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Если мой муж сделает себе маникюр, я съеду жить в отель:))


Однозначно!
У меня волосы встали дыбом, когда я стала читать эту тему.
А потом жалуются, что нормальных мужиков не осталось.
Если бы я узнала, что мужчина пользуется кремами от морщин, он для меня перестал бы быть мужчиной в тот же момент. Счастье, что о таком извращении я узнала только из инета.

Я не понимаю что плохого в том что человек умеет и хочет следить за собой? На мой взгляд это только плюс. И какая разница мужчина это или женщина, ведь все мы люди. Зачем тогда вы следите за собой, вот объясните мне?
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Если мой муж сделает себе маникюр, я съеду жить в отель:))
Я не понимаю, нормально подстриженные, чистые, здоровые ногти - это не достаточно? Что там маникюрить?
Моему 32, но никогда косметическими кремами не пользовался и не собирается. А вот всякие салонные процедуры...




Все хорошо в меру. А когда мужик начинает думать слишком много о своей внешности, караул! ПОтому что все очень быстро переходит в стадию нарциссизма.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

И какая разница мужчина это или женщина, ведь все мы люди. Зачем тогда вы следите за собой, вот объясните мне?


А действительно, какая нафик разница, мужчина или женщина.

Вот накрашеная женщина выглядит лучше, чем ненакрашеная. Несправедливо как-то по отношению к мужчинам, они ведь тоже, наверное, хотят как лучше.......... Так давайте будем их поголовно красить. И не только морду лица, но и волосы. Всем без исключения. Это ведь ужасно, правда, когда 40-летняя женщина ходит с явной сединой в волосах и не закрашивает ее? А мужчина не человек что ли? Чуть седина на висках - срочно в салон на закраску!
Лишние волосы на лице убирать воском! Чтобы кожа была "мягкая и шелковистая" как можно дольше.

А если серьезно, то женский организм, больше подвержен внешним изменениям, чем мужской. Кожа тоньше, нежнее, да и стареет быстрее. Возьмите женщину и мужчину среднего возраста, одногодок. Он всегда будет выглядеть моложе, при условии, что она без макияжа и краски для волос, ну а он и подавно:) Женщина с сединой всегда выглядит немолодо, а седина в мужских волосах, лично меня, например, вообще не колышит..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я за чистоплотных мужчин-помытый ,побритый,чисто одетый,с аккуратной стрижкой,ненавязчивый парфюм, возможен маникюр и педикюр(иногда требует профессия)...
Но вот всякие там омолаживающие и подобные средства считаю излишеством...Про покраску волос тоже индивидуально-это все же больше к имиджу относиться...
Вообще черезчур напомаженных мужчин не люблю...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А нормальный чел туда должен ходить каждый день летом, ну и хотя бы через день зимой..


ты что кузя через день- завоняецца. утром и вечером однозначно
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я тоже приучила мужа к маникуру и педикюру.Считаю это такой же необходимостью как умываться и причёсываться по утрам.Бывают ещё такие проблемы как вростающий ноготь или там ещё чего.В таких случаях это не только косметическая процедура,но и медицинская,дабы хуже не было.Маникюршу зову на дом.В салон мужа под дулом пистолета не загнать.А брат мой,к примеру,и в маникюрный кабинет ходит.И я его за это оч. уважаю.Не вижу в этом ни признаков не стандатрной ориентации ни чего другого плохого.
Муж ещё обязательно раз недели в две пользуется пластырями от Нивая для носа.Тоже необходимость.Тёмные точки удаляет.
Кремами не пользуется.Только для рук.Но если поймает меня за нанесением масочек,то открутится не возможно.Приходится и ему тоже делать.Думаю ему мои маски не особо помогают,но всёравно приятно.
Парфюм не обсуждается вообще.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

ПОтому что все очень быстро переходит в стадию нарциссизма.

Мужской нарциссизм это хорошо,но это не когда мужик покупает себе кремы и духи или радуется новой пилочке как кот калбасе ,а когда купил тосол или масло для любимой машины или новую четверку перформанс скатов или диски на 25" для нее же любимой)) или телевизор на полстены чтобы порубиться в какойнить шутер))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


ты что кузя через день- завоняецца. утром и вечером однозначно

Мужчина обезяна ,а не рыба.Зачем ему купатся 2 раза в день?Ну если только на каменоломнях или шахтах работает в 2 смены))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мужской нарциссизм это хорошо,но это не когда мужик покупает себе кремы и духи или радуется новой пилочке как кот калбасе ,а когда купил тосол или масло для любимой машины или новую четверку перформанс скатов или диски на 25" для нее же любимой)) или телевизор на полстены чтобы порубиться в какойнить шутер))




Тосол и масло - это очень даже актуально. И не только для мужиков.

Мужчина должен быть ухожен, но по-мужски. КОнечно, грязная кайма под ногтями и грязные ботинки - отталкивают, но когда ногти мужика выглядят как с картинки журнала, у меня мысли нехорошие сразу в голову лезут и я на такого мужика начинаю нехорошо косится. Мужественность нельзя терять.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я за чистоплотных мужчин-помытый ,побритый,чисто одетый,с аккуратной стрижкой,ненавязчивый парфюм, возможен маникюр и педикюр(иногда требует профессия)...
Но вот всякие там омолаживающие и подобные средства считаю излишеством...Про покраску волос тоже индивидуально-это все же больше к имиджу относиться...
Вообще черезчур напомаженных мужчин не люблю...

абсолютно согласно,слово в слово.насчет моего:у него сухая кожа,поэтому если он не мажет лицо кремом,то через день,два начинает шелушиться,причем зона носогубного треугольника.вобщем он у меня пользуется биотермом,муржская серия естественно.парфюмов много,всех не упомню,но самые любимые армани,шанель аллюр и вот на днях взяли лайт блю муржсой,очень классно пахнет.дезедорант кельвин кляйн,но шариковый,запах не навязчивый,не сильный.вот вобщем то и все.гели для душа,мыло и все такое думаю описывать не стоит.и насчет маникюра и педикюра,делает,но редко.в основном я ему обрабатываю.у него вообще кутикула практически не растет,поэтому и проблем нет.ногти всегда аккуратно подстрижены.и ЕСТЕСТВЕННО всегда чистые.и на ногах,и на руках.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

нету ногтей ,нету и грязной каймы,никада не покупал несесеров для этого есть кусачки-клац клац ровненько квадратненько порубил,мужик с пилочкой смотриться как незнаю что.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мой пользуется серией Клиник или Шисейдо, маникюр, педикюр делаю ему сама, душ, парфюм и прочее даже не обсуждается. Может для кого-то мужик, пользующийся кремом уже не мужик, но не для меня.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Муж ещё обязательно раз недели в две пользуется пластырями от Нивая для носа.Тоже необходимость.Тёмные точки удаляет.

у моего тоже эти пластыри есть,пользуется примерно также,раз в 1,5-2 недели.у него их,кстати,мало,я там вообще ничего невероятного не вижу,но его та самая малость жестко раздражает.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Поверьте, мужик с пилочкой смотится совершенно нормально.Примерно так же как,с кусачками клац-клац.Нет в этом ничего.Тем более,что этим делом обычно занимаются дома в ванной.А не обозрении всего честного народа.На людях и девушке ногти пилить не прилично.
К своему посту могу добавить и согласиться с вами,спорт-самая лучшая косметика для мужчины.Мой муж каждое утро пробегает 4,5 км,а потом ещё минут 50 с гантелями занимается и зарядку делает.И после этого чувстует себя,по меньшей мере,Королём мира.Настроене супер,горы по колено.И тогда уже не важно пилил он ногти или клацал.В свои 46 выглядит -дай бог каждому.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Кхе... Мени тута приятили в баню кличут, грят, заодно и памоимси..., делов куча, не вырватьси, еще и вчерась под ливень попал, прамок до нитки, вот и памылси, да и вообще, зачемо на мытье в бане время тратить, всеравно через месяц чисатьси начинаешь...
Настойщий мужчина должОн быть Свиреп, Вонюч и Волосат, а вы про маникюры да пидекюры...

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

нету ногтей ,нету и грязной каймы,никада не покупал несесеров для этого есть кусачки-клац клац ровненько квадратненько порубил,мужик с пилочкой смотриться как незнаю что.


прально мужчин с пилочкой эт фиХня а вот если около него дама с пилочкой порхает - оч и оч ничо....по роду занятия моему необходим полный маникюр и сам он прется от процесса, ногти у него 1 см выше пальца...черным лаком намазать - вообще закачаешься! правда намазать таки мне не дали сказали - только на хеллоуин(((

гелем для волос мазаться тож отбрыкивается - только вода.
на побрив - чото там жилетовское.....для рук крем....парфюм - 1 штук....дезик не нужен к великому шчастью)))

и оооо! ему не нада шкаблить пяяяяткииии! как я завидую
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Настойщий мужчина должОн быть Свиреп, Вонюч и Волосат

Несогласен!правильней СТРОГ,СЕКСУАЛЬНО ПАХНУТЬ(табак,алкагол,парфум и конский пот) ПРИЧЕСАН)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27