Косметика для загара в солярии

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девчонки помогите советом!!!! Собираюсь в турцию, боюсь как бы не сгореть под палящим турецким солнцем, так как кожа светлая и подвержена обгоранию. Думаю сходить несколько раз в солярий так сказать для подготовки кожи? Смотрела крема для соляриев нашла более подходящую по цене Emerald bay, но теперь думаю какой именно крем брать из этой марки? Может кто-то пользовался этими кремами и может посоветовать??????????????????????
Аватара пользователя
Oksana611
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 окт 2007

знаю, вещь классная, только mojo не бери, сгоришь с ним, если ты светлая.
а вообще, на солярный загар нормальный плохо ложится..но это мой личный опыт.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

у меня нормально ложится, на 3 день в турции - я уже шоколадка
кремами в солярии я сейчас не пользуюсь
первое время покупала прямо в солярии, но это дорого, крем получается дороже солярия
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

В аптеках продается масло для загара на пляже и солярии,с запахом дыни,абрикоса ит.д ,недорогое и хорошее средство стоит около 80 рублей 200 мл. я всю зиму пользовалась этим маслом в солярии,загар ложится замечательно и в солярии ,и на море тоже.
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

А как называется это масло? и кто произвлдитель?
Аватара пользователя
Oksana611
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 окт 2007

я на море пользуюсь обычным оливковым маслом
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

я на море пользуюсь обычным оливковым маслом
Хмм, верю что загар ложится прекрасно, но оно ведь не содержит защитных фильтров
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

я на море пользуюсь обычным оливковым маслом
Хмм, верю что загар ложится прекрасно, но оно ведь не содержит защитных фильтров

я знаю, но не так часто я бываю на море
а на лицо наношу солнцезащитный крем
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Изображение масло для загара «Янтарная дыня» c увлажняющим действием. Формула: 116
Витаминизированное косметическое масло с ароматом спелой дыни является прекрасным средством для быстрого получения и усиления загара. Двухфазная структура масла, обеспечивает легкую и нежную текстуру, благодаря которой масло легко наносится и распределяется на коже, быстро впитывается и оставляет на коже комфортную защитную пленку. Витамин E и биоактивные компоненты соевого масла препятствуют вредному действию жестких УФ – лучей, предотвращают появление ожогов, предупреждают световое старение кожи, питают и смягчают ее. Комплекс природных увлажнителей нормализует уровень влаги в клетках кожи, исключая появление сухости и шелушения на коже.

Подходит для использования в солярии.

Способ применения: перед применением интенсивно встряхнуть флакон с маслом, затем нанести масло на кожу лица и тела за 10-20 минут до принятия солнечных ванн.

Состав: Aqua, Mineral Oil, Glycine Soja Oil, Cyclomethicone, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Cucumis Melon Fruit Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Sodium Chloride, Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben (and) Butylparaben (and) Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, CI 19140.

Объем: 135 мл

Производитель: Флоресан, Россия

Нашла только такую фоткку в инете,сейчас дизайн пузырька немного изменен и на нем написано ,подходит для использования в солярии.Хорошее средство мне нравится,минус только,что запах очень долго держится.Загорается с ним гораздо быстрее,это я могу утверждать с полной уверенностью.
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Спасибо!!!!!! Постараюсь найти это масло!!!!
Аватара пользователя
Oksana611
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 окт 2007

Изображение масло для загара «Янтарная дыня» c увлажняющим действием. Формула: 116


Способ применения: перед применением интенсивно встряхнуть флакон с маслом, затем нанести масло на кожу лица и тела за 10-20 минут до принятия солнечных ванн.


Я пару лет назад таким пользовалась.Но меня всегда напрягало,что его за 10-20 минут наносить надо....Я обычно в солярий по пути забегала...И еще всегда проблема:без средств в соляриях у меня вообще нулевой эффект.А если кремом или маслом мазаться,то запах(как в ынаписали)долго не сходит и после самого солярия любой аромат такой тошнотворный становится,что я еле до душа добегаю и все вещи скорее в стирку кидаю.Может у меня просто вкус такой....Помню поначалу меня не раздражало,а сейчас из-за этого почти перестала ходить....
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Я сразу мазюкалась в солярии и не ждала 20минут ,а запах этот тоже не люблю,я обычно после работы забегала в солярия,а потом естественно бегом в душ.Но ,чтобы сильно не пахло я салфеточками одноразовыми обтиралась
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

сразу после солярия в душ нельзя - смоется! лучше часика 2 подождать! мне так говорили в Сан Сити и Сан Пипл
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

сразу после солярия в душ нельзя - смоется! лучше часика 2 подождать! мне так говорили в Сан Сити и Сан Пипл

Разумеется!!! в этих кремах содержатся бронзаты, усиливающие загар, и им для проявления нужно время--те самые 2 часа. И запах оттуда же--реакция кожи.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

начиталась вас и купила это масло.
Есть в Рамсторе в Аркадии на Новокузнецкой, цена 100 р
Еще не пробовала пока
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Эти масла бывают с разными запахами, у меня вот такое дома: для быстрого загара с охлаждающим эффектом. Запах приятный, для кожи - благодать)

[ URL ]
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Без салфеточек и дезодоранта я вообще не могу в солярий ходить...Но это мало помогает:)Красота требует жертв:)Но сейчас я солярий вообще свела к 2 посещениям в год-все.Решила поберечься.
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

не знаю куда пристроить, но это важно

ВОЗ: Связь заболеваний раком с соляриями больше не вызывает сомнений
РИА «Новости» 08:25 29.07.2009

Международное агентство по изучению рака (МАИР) с сегодняшнего дня поднимает уровень риска возникновения рака в результате применения соляриев с «возможного» до максимального — наравне с табаком и алкоголем, сообщило агентство France Press.

Результаты исследования МАИР, которое является частью Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), не оставляют сомнений в том, что использование искусственного ультрафиолета, классифицированного в 1992 году лишь как «возможная» причина заболевания раком, существенно поднимает риск развития злокачественной опухоли. «Использование соляриев вызывает рак у людей. Излучение становится причиной меланомы кожи и меланомы глаза», — заявил исследователь МАИР Винсент Кольяно.

Результаты исследования ВОЗ публикует авторитетнейший британский медицинский журнал Lancet Oncology. Выводы однозначны: риск развития меланомы — одного из самых летальных видов рака — повышается на 75%, если человек начинает применять искусственные приборы для загара в возрасте до 30 лет.

Связь использования соляриев с развитием рака известна давно, и ВОЗ предостерегала от использования искусственного ультрафиолета даже больше, чем от чрезмерной инсоляции. Однако убедительное доказательство не только корреляции, а причинной связи этих явлений потребовало экспериментов над животными, а также обширных статистических исследований распространенности рака среди людей, подчеркивает France Press.

Солярии пользуются большей популярностью в северной Европе и США, чем в других регионах, отмечает агентство. Согласно опросу, проведенному в прошлом году, около 14 миллионов немцев в возрасте от 18 до 45 прибегают к услугам соляриев, причем четверть из них младше 17 лет.
Более ранние исследования показывают, что около четверти взрослого населения европейских стран, в том числе Франции, Бельгии, Германии и Швеции, использовали солярии хотя бы один раз в жизни.
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
Аватара пользователя
cokguzelik
падишах
 
Сообщения: 436
Регистрация: 17 май 2008
Откуда: Стамбул

не знаю куда пристроить, но это важно

Да, надо было пристроить в теме о солярии Спасибои для кого важно?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23