Косметика М-120 (Франция)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[color=666666]Этот пост создан из соображений "наилучших мотивов сарафанного радио" Этой косметикой я пользуюсь уже год и ОЧЕНЬ довольна. Все средства по уходу за кожей на порядок лучше люксовой продукции толкаемой на косметическом рынке. Собственно, я к чему: " Я пользовалась всеми косметическими линиями марок люкс, премиум и т. п. Но по сравнению с тем, что дает эта косметика все остальное выброшение деньги. А салонные процедуры на этой косметике выше всяких похвал, но я все же про домашний уход. Так что, если есть вопросы расскажу про продукцию. Инфа в принципе и в инете есть. Дистрибьютор "Пластек". Короче, покупайте люди, не пожалеете. [/color]

Изображение
История фирмы насчитывает более 25 лет. Еще в середине 70-х годов двадцатого столетия французский биохимик Оливье Фуше разработал гамму косметических препаратов на основе ста двадцати активных компонентов. Благодаря своим регенеративным способностям, чистоте ингредиентов и полному отсутствию отдушек, новая косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии и ожоговых центрах. Настоящее медицинское качество продукции и синтез ее активных компонентов отражены в названии линии — Медико 120, или М 120. Следуя растущим потребностям индустрии красоты, Оливье Фуше разрабатывает серию методик для профессиональных салонов красоты. Кремы М 120 разработаны с тем учетом, чтобы обеспечить наиболее разносторонний уход за кожей в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей. Кремы классифицируются не по типам кожи (как это часто принято), а по конкретным проблемам. Средства М 120 используются при проведении процедур по уходу за лицом и уходу за телом (пилинги, ампулы, сыворотки, кремовые маски, фруктовые кислоты, пластитермия лица и тела, обертывания с водорослями и др.). После курса процедур для поддержания лечебного эффекта эти средства можно применять в домашних условиях.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
FALLINLOVE
Свобода внутри меня

Фото: 9

а можно ссылку на их официальный сайт
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

а можно ссылку на их официальный сайт

Вот ссылка на официальный сайт, но он на апгрейде. Вчера еще лазила, хотела инфу дать.
/forum/go/d6ff5f8b7016fecbbc699d719e828751
А вот это сайт официального представителя в России. Там есть каталог с товаром, где есть описание.
Пластэк

Я к сожалению не знаю где продается косметика, так как покупаю её в магазине профессиональной косметики в Москве и через подругу дладельца салона в Ростове.
FALLINLOVE
Свобода внутри меня

а где она продается?
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
kokos
Райское наслаждение

а где она продается?

В Москве нашла её случайно, рядом с м. Аэропорт есть проф. магазинчик для парикмахеров "Фасон".
ул. Викторенко, 2/1 т. +7(499)157-70-02
Я там рядом живу, поэтому там и покупаю
Да, там есть возможность заказывать косметику.
Если в наличии нет, на данный момент, то можно попросить привезти.
FALLINLOVE
Свобода внутри меня

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье