коррекционный макияж

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Люб, советую попробовать этот мэйк, тебе пойдёт
/forum/go/404b02bc908bde1c349022a3f09c77d5
Аватара пользователя
ТуристкО
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Регистрация: 27 сен 2010

Севги,к сожалению,с таким нависанием века,идеально будет верхняя блефарация век,но есть одно но!Её нельзя делать много раз,а то будет как у Гурченко,например: искажение глаз,выворот века или при недостатке кожи ,могут незакрываться глаза,такое случилось с В. Леонтьевым,после очередной операции,но они сами перебарщивали.
Да это не очень приятно,но поверь у тебя не так всё плохо,потерпи хотя бы до 40,а там сделаешь операцию и откроеш глазки и будешь опять красавица ,к тому времени может и нижние грыжи убирать уже нужно будет,вот делая один наркоз и убьёш 2ух зайцев.
Нужно обязательно помнить,что эффект от блефарации сохраняеться в течении 5-7 лет,а делать блефарацию можно в идеале только 1-2 раза-это вам скажет любой хороший специалист.Поэтому не торопитесь,всему своё время,потому что выглядеть красиво нам будет хотеться в любом возрасте .
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

у меня всегда в одном стиле макияж

vot bez meykapa
Изображение

vot kak ya delayu makiyaj
1. Изображение

2. Изображение

3. makiyaj sdelan v tureckom salone Изображение

Изображение

4. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Leyli_li_li
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 29 сен 2010
Откуда: Kiev-Bursa

Ну нет у меня миндалевидной формы глаз, а что есть - не обводить же чёрным карандашом с толщиной линии в сантиметр, превратившись в коалу?


именно карандашом черным. ну у меня как раз не круглые глаза, чуть раскосые...так что макияж делаю в арабском стиле, но не так жирно. Но и на твоих этот прием должен исправить хоть что-то: черным карандашом провести от внутреннего угла к центру глаза по верхней внутренней линии ресниц. примерно до середины века, так чтоб к середине линия становилась все тоньше и ближе к ресницам. ну а на внешний угол - уже обычную стрелку по верхнему внешнему веку. Чтоб не приходилось делать толщину в сантиметр, можно внешнюю стрелку рисовать тенями, как бы растушевку.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

у меня на одной из фото так и сделано, ага...пытаюсь...
просто перед глазами пример мамы - не хочу, чтоб лет через 5-10 без злоупотребления косметикой в особо больших объёмах было никак... да и счас по сути тоже никак... фотографии расстраивают :(
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люб, советую попробовать этот мэйк, тебе пойдёт
/forum/go/404b02bc908bde1c349022a3f09c77d5

ох, нифига себе "упавшие" глаза... там хотя бы верхнее веко видно,у меня оно порой и стрелки "накрывает". Но идея классная, попробую, спасибо!
Sireli ,вот! именно из-за того, что возможно, понадобится повторение операции, сейчас не хотелось бы рисковать и предпочла бы обойтись умеренным правильным макияжем
Leyli_li_li охххххх, мне бы такие глазища!!!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У YSL есть классная вешь! Смысл в том, чтобы убрать с лица тени. По желанию можно сделать более изящный нос или чуть более пухлые губы. В общем, со мной тут упражнялась визажист YSL - мне понравилось! А главное самой все можно повторить.
<!-- embvideo /forum/go/18f76ab36a7f40ad6adb9176ca5514a0 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Y1DEBJNzVNA"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Y1DEBJNzVNA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

кхм... идея конечно интересная, но ...
1) не затемняет ничего, а мне бы не мешало "заузить" щёки, да и сама идея "забелять" всё...
2) у меня жирная кожа век - я пользуюсь минеральным порошочком-праймером прежде чем наносить тени, и что-либо жидкое не прокатило бы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

знаешь, лерсон, мне еще кажется, что у тебя сами глаза побольше будут, чем у Любы, а форма 100% другая

просто мы с Любой в реале встречались, а у меня на лица память хорошая

конечно разные , просто я плачюсь со своей проблемой уголков глаз опущенных, если я его их не подкрашу, то считаю что глаза выглядят

можешь сравнить так что Люба классную темку создала

Папатя teşekkur тебе за картинки
[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

это всё твои глазища?! супер-макияж, глаза -то как заиграли!
ты меня вдохновила, попробую чтось подобное
будет время - может и фото выложу, если малявка даст возможность
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Спасиб за глазища ;-)
да Люба все мои глаза, без косметики и с ней, вот видишь разница какая, если не накрашу то пипец какой-то
Так что попробуй по разному красить, я много перепробовала, пока не нашла свой вариант
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

spasibo


у меня другая проблема.
не могу найти нормалныи карандаш для век.
одни покупаю - слишком жирные и размазываются, другие - не хотят рисовать, а только кою царапают.
девчонки, кто сталкивался с таким, подскажите.
Изображение
Аватара пользователя
Leyli_li_li
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 29 сен 2010
Откуда: Kiev-Bursa

Seventeen немецкая косметика хороша своими карандашами и подводками, несмотря на спокойные цены.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

несколько примеров моделирования цветом, я обзавидовалась изначально кукольным личикам с и без того фарфоровой кожей:
Изображение


Севги, спасибо за примеры, я попробовала вчера сделать макияж по этой фотографии, очень классно получилось! кажется, что макияжа почти нет, а смотрится супер
Аватара пользователя
SweetCoconut
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11 ноя 2010

да не во что
чем пользовалась -жидкими тоналками (какими), или пудрами?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

spasibo


у меня другая проблема.
не могу найти нормалныи карандаш для век.
одни покупаю - слишком жирные и размазываются, другие - не хотят рисовать, а только кою царапают.
девчонки, кто сталкивался с таким, подскажите.


Посмотрите Бобби Браун или Армани. Они очень хорошо растушевываются и не сохнут долго.
Аватара пользователя
Bobbi
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 10 июл 2010

Я вам тут ваши глаза подрисовала...

Изображение

Там, где кружочек, показан уголок реснички вместе со стрелоской. Он смотрит вниз, отчего взгляд более грустный. А он должен смотреть вверх ориентируйтесь на паралельность с бровью и на хвостик бровки. Справа я показала где затемнять и как растушевывать. Вот так, можно угол наклона чуть меньше сделать.

У меня шоп не работает а пейнте грубо вышло, сорри:)
Аватара пользователя
Bobbi
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 10 июл 2010

И вот эти картинки, что вы выложили это жирная коррекция выполненная стиком(такой карандаш -тон)
Самыя незаметная и нежная коррекция.

Есть еще сухая - поверх пудры.
У МУФЕ есть вот такой корректор -
[ URL ]
Аватара пользователя
Bobbi
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 10 июл 2010

спасибо большое за участие и рекомендации!
нижнее веко мне если и прорисовывать, то уж лучше полностью -иначе выделенные лишь внешние уголки снизу "тянут" глаза вниз. И цвета выбираю мягкие: серый, коричнево-чёрный, вот с другими цветами пока не осмелилась экспериментировать, а хотелось бы попробовать тёмно-баклажановый и тёмный серо-зеленоватый (как выше на фото 2 у Leyli_li_li ). Ещё бы не отпечатывалось это, но в последнее время, как стала юзать минералку и праймер в частности, проблема практически сошла на нет.
И вот с минералкой кстати затык в плане цветового моделирования: ни румяна, ни корректоры для овала у меня не ложатся нормально- чтобы выглядело естественно. Я вот что и думаю: а реально ли сочетать минеральную косметику и стики? Т.е. сперва минеральный корректор, потом цветокоррекция стикерами, потом праймер по области глаз и т-зоне, затем минеральные пудра и вуаль. Как мне кажется, ничего криминального в этом не должно быть, лишь бы не затёрлась цветокоррекция кисточками. Или нет?
в любом случае - а не порекомендуете ли -стикеры какой марки хороши? хочу опробовать и так и так поюзать
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, посоветую вам всем сайт одной британской визажистки Лизы Элдридж. очень мне нравятся ее видео, жаль только, что только для англоговорящих. русских субтитров нема. но можно и не слушая - смотреть что она делает. там есть отдельные видео по праймеру, консилеру, тоналке, бронзеру и т.д.
www.lisaeldridge.com
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18