коррекционный макияж

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Севги, спасибо! мне самой сил порой не хватает столько всего нарыть, а в этот раздел зайду - все и по кистям и по минералке и по техникам макияжа.
да не во что! мне было интересно -погуглила -поделилась
ещё всё-таки подписалась на обновления в косметичке - по минералке,(надо бы пробить и что у них есть по коррекционному макияжу) так что если сама узнАю что интересное - буду делиться
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

спасибо за совет! осталось найти стикер, притом нужного тона... (чтоб действительно -оттенял, а не добавлял желтизны)...
у Юли нету, его один покупать в тырнете как-то стрёмно, если только с кистями... а я по ним ещё не определилась - где и какие...
Sevgi
Василиса-Премудрая

рекомендации по коррекционному минеральному макияжу -по типу лица
Sevgi
Василиса-Премудрая

на фейсбуке увидела рекламу косметики, -зацепила вот эта фотография истинно восточного макияжа. Кажется, именно так красятся те тётки в чёрном, которые ещё не ушли в отрыв от всего мирского в сторону религии. Разглядывать их обычно неудобно в силу массы причин, а тут нате. Да и форма глаз - вообще-то не идеальна. В общем, как-нибудь хочется попробовать и сфотографировать себя на память с таким мейком
[ URL ]
Sevgi
Василиса-Премудрая

Вот отличный блог с подробными уроками по профессиональному макияжу, прям все по шагам ТЫК СЮДА и еще кроме этого есть много интересного в обсуждалках, то, чего нет в блоге ТЫК СЮДА. Может, кому-нибудь будет интересно и полезно
Нерпа
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье