КолоВада и Кораловый клуб

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, у кого нибудь есть опыт использования КолоВады и вообще продукции этой?
Аватара пользователя
Lita
 

я пила воду и покупала кое-какие таблетки. за период эпидемии гриппа не заболела ни я и ни один из моих знакомых, кому покупала таблетки (от гриппа пили кору муравьинного дерева и коллоидное серебро) у меня даж скидка есть 20%, если поможет - могу дать номер карточки
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Спасибо, у нас тоже есть номер.
Я тоже кое что попила из их продукции, изжога точно стала намного меньше. Вот сейчас думаю КолоВаду попробовать.
Аватара пользователя
Lita
 

я пробовала коловаду. тяжко было сидеть на голодном пайке, попивая соки. организм очистился, но много кг не потеряла, зато с тех пор нет колебаний в весе - всегда постоянный +/-1 кг. кожа стала лучше - это да. по-моему, попробовать стоит.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

да и водичку пила. мне она казалась вкуснее обычной.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

а что ты пила от изжоги?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Католина, спасибо за инфу. Я тоже хочу попить не изза кг, а именно чтобы почистить организм.

Оделиска, я пила не именно от изжоги, а печень чистила. И как следствие, изжога стала намного реже. До этого каждый день на таблетках была.
Я пила Лецитин, Ассимилятор и Активин. Ну и кор.воду.
Аватара пользователя
Lita
 

Недавно была передача по телеку про Коралловый клуб этот. Там,якобы,проводитсякомпьютерная диагностика всего организма,а потом назначают лечение БАДами Кораллового клуба.Журналистка пошла у них обследовалась,они ей там напели,у вас то-то и то-то...Она тут же идет в болиницу,обследуется ,и картина ее болячек совершенно другая...
Сама я тоже состою в этом клубе.Воду пила,больше ничё у них не покупала.В чём эффект сей воды-не поняла.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Лита, у коловады вкус совершенно неприятный. просто кошмарный я бы сказала. так что держись!
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Я вот что нашел:

В состав порошка Коло-Вада Микс входит каолин, который обладает обволакивающим и абсорбирующим действием, нормализует функции желудочно-кишечного тракта. Каолин обсорбирует токсичных веществ в 40 раз больше (!) собственного веса. Семена подорожника и пектины способны удерживать воду, за счет чего увеличивается объем абсорбента и улучшается его выведение из организма. Чернослив оказывает стимулирующее действие на моторную функцию желудочно-кишечного тракта.

На втором этапе роисходит очищение кишечника за счет сильного набухания порошка Коло-Вада Микс с образованием желеобразной массы, которая обладает поразительной способностью обволакивать большое количество застоявшегося содержимого кишечника. В результате размягченные переработанные массы могут легко выводиться из организма.

Совет
Высыпать содержимое одного пакетика Коло-Вада Микс в стакан с водой комнатной температуры или в стакан со свежевыжатым соком, разведенным наполовину водой. Тщательно и быстро размешать (можно веничком для взбивания или миксером), и сразу выпить, пока порошок не разбух. Затем выпить еще один стакан воды.

Источник тут

Главное без еды перебиться эти 4 дня!

Тогда все будет хорошо!
Аватара пользователя
Coralll
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 янв 2010

я разводила в соке, потому как в воде просто невозможно пить.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Да, я слышала эту историю.
Ну, не знаю. У нас все по другому было.
Моя подруга сначала узнала про этот клуб и пошла к врачу на диагностику. У нее и правда куча всяких болезней было.В поликлинике никак не могли определить, почему она сильно кашляет и голова болит и тд и тп. На этой диагностике женщина определила, почему это происходит. Лечение в целом у нее заняло около 2 лет.Теперь девка цветет пахнет, а то совсем загибалась уже. Да и вообще то, это не лечение а именно профилактика.
Я тоже пошла на диагностику. У меня никаких болячек, тфутфутфу, не нашла. Здорова как конь:)
Только печень от рождения не на всю силу работает, потому и разные другие болячки вылазят.
Потом я еще туда маму и отчима отправила. У мамы более менее все нормально (для ее возраста), у отчима есть кое какие проблемы.
Что еще мне понравилось, так эта доктор-диагностик сама не продает продукцию. Она только выписывает рекомендации. Также прописала много травяных сборов, которые можно в обычной аптеке купить. Ну и например, советует, если какой то бад дорогой, чем можно его заменить.
Аватара пользователя
Lita
 

А моя крестная вот пила и ей понравилось:)Скоро пост начнется, так у меня все семейство решило подсесть.
Аватара пользователя
Lita
 

Я пробывала много продукции Кораллового Клуба..И кола ваду тоже...но ее один раз мало...ее курсом надо пить...я пила 3 раза с перерывами в 2 мес....
А вообще хочу сказать, кому как..но лично у меня от сифри + микрогидрин + серебро...кое-что по женски ушло....раньше было...а сейчас нетю ))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Ну здорово:)
У меня еще знакомая после коловады сразу забеременела, хотя до этого долго не могла.
Аватара пользователя
Lita
 

Ну здорово:)
У меня еще знакомая после коловады сразу забеременела, хотя до этого долго не могла.


О мля,больше не буду это пить ))))
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Ну здорово:)
У меня еще знакомая после коловады сразу забеременела, хотя до этого долго не могла.


Ну я сомневаюсь что это колы...у нее немного другие функции))))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Ну почему же.
Организм почистился,все функции организма пришли в норму.Вот и "последствия":)
Аватара пользователя
Lita
 

Ну то есть, конечно, не сразу, что 2 недели пропила и на тебе:) Несколько курсов проходила и через 2 месяца забеременела.
Аватара пользователя
Lita
 

Девушки, подскажите плиз официальный сайт кораллового клуба. Посмотрела в инете - сайтов несколько. Куда лучше обращаться?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21