кожа лица...рубцы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Согласна с вами,что на 100% убрать рубцы,после того ,как были наложены швы невозможно.
А вот после прыщиков можно мазями добиться довольно таки хорошего результата.Но предварительно нужно лечить кожу у дерматолога(или искать другие причины заболеваний кожи в организме) для того,что бы эти прыщики опять не появлялись.
африка
даешь персональный титул!!..

через какое время после аварии вам стали делать шлифовку?и ,что вы делали до шлифовки?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

мне наложили швы,как только они зажили,стали делать шлифовки...
mixrimax
падишах

Фото: 2

что значит зажили?сколько время прошло?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

ну что значит зажили?ранки зарубцевались,в течении... около недели...
mixrimax
падишах

о так нельзя.это очень рано.вам должны были клеить глевый пластырь,потом мази,потом уколы для размехчения шрама и 100 процентная защита от солнца,через пару месяцев примерно можно наченать шливовки.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

в ранках была пыль...некоторые осколки ушли глубоко...когда появились шрамы,они приобрели синеватый оттенок...шлифовки делали в хорошей клинике,и я полагаю доктора знают,когда их делать-то надо...после каждой шлифовки мне клеили пластырь,дома на ночь я ранки мазала мазью(для их скорейшего заживления),и естественно каждый раз когда выходила на улицу,пользовалась солнцезащитным кремом...
mixrimax
падишах

а вот сейчас гель рекламируют "СКИНОРЕН гель" кто-нибудь пользовался ? какой эффект ?
Какаяпрелесть
падишах

я вот темку почитала и ради интереса решила попробовать Контрактубекс. у меня бровь рассечена, швов 5 или 6 накладывали. шраму уже больше 10 лет. я 3 дня мажу по два раза в день. шрам стал гладкий, реально уже наощупь не чувствуется. визуально не изменился, но продолжу мазать, мне ж интересно,чем дело закончится
Biricigim
indigo

Фото: 1

а вот сейчас гель рекламируют "СКИНОРЕН гель" кто-нибудь пользовался ? какой эффект ?

да, девочки, расскажите кто-нибудь про скинорен гель, очень интересно было бы узнать, каковы результаты его применения
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье