Китайский стиль: одежда и акссесуары

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Подскажите пожалуйста какой ни будь интернет-магазин или что-то в этом духе (может какие-то определённые марки одежды) где можно выбрать себе нормальную одежду в китайском стиле. Нынче нашла в Туреции одно платье, ношусь с ним как с писанной торбой
Вот оно:
ПлатишкО 1
оно же поближе

Наюзала вот этот сайт:
An DRESS но выбор там скудный и размеры тоже ограничены, в основном всё от 44-46, а у меня 40-42 (S, максимум М ), да и вообще магазин какой-то подозрительный, его клонов по сети много, может шьют хер знает где и из чего попало (ИМХО)
А хотелось бы чтоб и выбор и размерный ряд был и можно выбрать не только платье или жакет(они, жакеты, кстате и не нужны мне вовсе), а и блузки с коротким руковом, и сумочки красивые.
П/С: обожаю в платьях и блузках этот стиль! Остальные платя и блузки мне кажутся либо слишком инфантильными, либо "бабскими", поскольку ношу сама в основном джинсы, обтягивающие брючки и полуспортивные юбочки. А китайские платья...ммм..как-то это оригинально, не избито, элегантно и в тоже время не колхозно :)))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

я тоже очень люблю, но составлять себе целый гардероб мне кажется уже перебором.
мне кажется, многие фирмы шьют единичные вещи в этом стиле, у меня блузка есть атласная например и платье. Просто нужно подкарауливать такие вещи и хватать, а чтоб нарыть специально.... Ведь есть же уже красивое платье одно, можно им утешиться, пока не попадется следующее.))
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

Платье и правда классное!!
Я разве говорила что собирать гардероб ?
Всего лишь хотелось ещё одно платье другой цвета и с другой длинной рукава, возможно с длинным или блузку такую подобрать к чёрным атласным брюкам. Увидеть одну вещь и хватать конечно можно, но не вариант: либо цвет не тот будет, либо исключительно сезонный наряд. Вот и ищу чтоб было из чего выбрать. Думала может есть какие-то марки, спецы в этом стиле так сказать
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье