Киста, миома, эндометриоз и спайки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Привет всем.

Если кто нибудь из вас пользовался Valupta и были результаты поделитесь пожалуйста инфой. Очень срочно .
Форумчанка
странствующий суфий

Фото: 1

что это такое и для чего это применяют?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Изображение
Valupta - интимный женский гель, созданный учеными из США для усиления ощущений при женском оргазме, избавления от фригидности и аноргазмии.Valupta подготавливает, ускоряет наступление женского оргазма, делает его ярче, глубже и продолжительней.
Valupta — экологически чистый продукт, в основе разработки которого лежит Нобелевская премия в области медицины.

А при чём тут миома,эндометриоз и киста?
Взято отсюда
/forum/go/0c8db12072c4190869818430b0f48886
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

наверное имелось ввиду это:
"Если Valupta регулярно используется женщиной как средство ухода за половыми органами без полового контакта, то это профилактирует такие заболевания, как фибромиома матки, мастопатия, поликистоз яичников, эрозия шейки матки, рак матки, рак молочной железы"

ЗЫ: Я взяла это с вашего источника
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

все вопрос снят. я не то прочла..
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Модератор

Nazz

Фильтры