kat07, расскажите про бесконтактный секс пожалуйста.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В соседней теме про платки и Иран увидела я следующее утверждение от kat07

а вы считаете нормально, когда в наших продвинутых странах молодёж занимаеться безконтактным сексом прямо на улицах, в метро. Вам приятно это созирцать ?? Ещё не известно что хуже..

Тема бесконтактного секса меня заинтересовала, но , к сожалению, там автор утверждения ответил мне нижеследующее:

Книжки надо умные читать! Вобще-то этот ваш вопрос не в тему. создайте новую, возможно тогда я и найду время и вам подробненько всё напишу

По просьбе кат07 создала тему, хочу узнать, что такое бесконтактный секс, почему я не вижу его на улицах и в метро, какие книжки надо почитать по этому поводу?
Заранее спасибо за ответы.
manzana
Султан

/forum/go/0f534a9835deb48d7a972c12adc5714b - вот тут почитайте)

еще - Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тантри́ческий секс — одна из тантрических практик, основное упражнение которой — интимная близость партнёров. Одним из авторитетов этой практики является Свами Вирато.

Технику тантрического секса выводят из индийских текстов — «тантр». Предполагает умение ощущать различную жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах — энергетических центрах в теле человека. Технически процесс описывается как пробуждение энергии кундалини, спящей обычно в самых нижних чакрах, и её подъём к более высоким чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал сушумну.

Особенности:

Восприятие секса как практику самосовершенствования.
Восприятие партнера как воплощённого божества.
Восприятие любой позы как йогической асаны.
Медлительность, обеспечивающая длительность и постепенное освоение в новых, более «высоких» энергетических состояниях.
Утончение и эстетизация наслаждений.
Осознанность каждого мгновения, с целью «впитывания» сознанием энергии, высвобождаемой в процессе.
Не всегда предполагает обычную завершенность, такую как оргазм, но предполагает «бесконечный рост» состояния, ограниченный только текущими индивидуальными особенностями данного человека.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

2 начальство: это окончательное месторасположение топика или еще будут подвижки?

А то народ так и не просветится насчет "бесконтактного" секса рыская от раздела к разделу. Да и гости могут потеряться на местных просторах, что будет особенно обидно
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

Тантри́ческий секс

В Иране практикуют подобное? а мужики то не знают (с)
Eva
Воин света

/forum/go/65e86b4ffbc40974ba4b3435e857eb5a - это из Энциклопедии секса))

Можно набрать в Поиске, там много всего выдадут))
ole
S.W.

У нас ничто не теряется) Хотите про секс - пжалста)) Про бесконтактный - ради Бога)
ole
S.W.

Ты видимо не читала историю рождения сего топика - его попросили создать дабы не засорять тему про платки в турженах, ну или как пустую отмазку по собственной несостоятельности отвечать за написанное, на утверждение, что на улицах занимаются "бесконтактным" сексом. Я не думаю, что речь шла именно о тантрическом в том контексте.
Eva
Воин света

Да , действительно , Турецких жен я не посещаю , не мое это ) .
Забавно)
Но раз уж зашла речь о бесконтактном сексе - пусть народ обменивается знаниями)
ole
S.W.

Может обратно в Базар? А то смысл был не в обмене знаний, а в вопросе кто это на улицах России, Украины занимается бесконтактынм сексом
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Автор пишет : " создала тему, хочу узнать, что такое бесконтактный секс , почему я не вижу его на улицах и в метро, какие книжки надо почитать по этому поводу ?"

Пусть узнает, что это такое сначала)

А в Базаре можно создать тему - Почему нет такого на просторах России и Украины)
ole
S.W.

По просьбе кат07 создала тему, хочу узнать, что такое бесконтактный секс, почему я не вижу его на улицах и в метро, какие книжки надо почитать по этому поводу?

Очень интересным аспектом являются полевые сексуальные отношения — без физического контакта: через эмоциональное и ментальное общение, взгляды, жесты и т. п.
Многие считают сексуальные отношения вне брака изменой. И при этом они же ежедневно «флиртуют» на работе и в гостях, разве что не переходя к физическому контакту, и почему-то не считают это изменой. Но «тонкий» бесконтактный секс — не менее полноценен, чем контактный. Странно выглядит такое разделение и непонимание того, что это одно и то же, даже если совершается без слов и только в помыслах и чувствах. При этом происходит «тонкое» энергетическое слияние эмоциональных или ментальных оболочек партнеров и полноценный сексуальный энергообмен.

ИСТОЧНИК

Я думаю, девушка это имела ввиду, а не какие-то серьезные техники... Вряд ли у нас люди в метро занимаются раскручиванием чакр и пробуждением энергии кундалини
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…
Макс Фрай
Talih
перелетная птица

Вряд ли у нас люди в метро занимаются раскручиванием чакр и пробуждением энергии кундалини

А ХА ХААА ) )) ОБОРЖАЛАСЬ!!
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

Почему нет такого на просторах России и Украины)

Не дай Бог!
А то представьте себе такую картину маслом: заходите Вы в метро, а там люди сидят в позе лотоса и хором повторяют "Ом-ом-ом"...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…
Макс Фрай
Talih
перелетная птица

По просьбе кат07 создала тему..

Пусть Кат07 создаст тему в Базаре про то, почему она не видит его , если хочет) Или Вы сами, по ее просьбе, что ли...
А тут - про бесконтактный секс поговорим , что это такое, ОК? А то вопросы смешаны)
ole
S.W.

ЭТА НАВЕРНА КАДА ГЛАЗАМИ ДРУГ ДРУГА РАЗДЕВАЕШЬ ) ) )) ГЫГ
ИЛИ СМОТРИШЬ НИЖЕ ПОЯСА )))) Ну там всяческие места ГЫГЫ ) ))

Признаюсь честно - ГРЕШНА!

Я больше по девочкам.... Грудь там... лицо.....Ну мужчины... это ноги.... и так далее ) ))
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

Почему нет такого на просторах России и Украины)

Не дай Бог!
А то представьте себе такую картину маслом: заходите Вы в метро, а там люди сидят в позе лотоса и хором повторяют "Ом-ом-ом"...

Не представляю)))) У нас разве в метро возможно свободно сидеть друг напротив друга?))) А если и сидят - такое хором повторяют...Никак не "Оммм-оммм-оммм..."))))
ole
S.W.

НАРОД, Я ПОНЯЛА!!!! ! ! ! !

БЕСКОНТАКТНЫЙ СЕКС - ЭТО КАДА КАТАЕШЬСЯ НА МЕТРО В ЧАС ПИК!!!! ОЧ СЕКСУАЛЬНО )) ) )) ) ) )
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

НАРОД, Я ПОНЯЛА!!!! ! ! ! !

БЕСКОНТАКТНЫЙ СЕКС - ЭТО КАДА КАТАЕШЬСЯ НА МЕТРО В ЧАС ПИК!!!! ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО )) ) )) ) ) )

да у ж какой там бесконтактный))) контакта тесней и представить трудно
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

ВСЕХ В ПОЛИЦИЮ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА!!!!!!!

Есть у нас полиция в Украине?????
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA

Тантра - мистический предмет, который невозможно четко определить словами.

Это древняя индийская философская система и единственная духовная практика, которая называет секс священным и не считает грехом, даже если это интимные отношения вне брака. Тантра рассматривает тело как живой храм.

Секс признается Тантрой одним из способов познания себя и мира. Тантра учит, что мужчины и женщины являются проявлениями бога и богини. Через тантрический сексуальный союз мужчина и женщина могут достичь осознания себя богом и богиней.

Суть тантрического секса заключена в настоящем интимном единении партнеров – это не столько физическое единение, сколько духовное слияние энергий. Партнеры становятся единым целым – таким образом энергия каждого из них удваивается, а не ослабевает, как после обычного секса.

Чем же отличается тантрический секс от обычного?

Единение с партнером

Тантристы должны научиться чувствовать энергию своего партнера и уметь растворяться в ней. Тантра считает секс космическим союзом противоположностей, Инь и Ян, создающим ту самую энергию, из которой рождается все в нашей Вселенной.

Когда любовники во время Тантры тесно контактируют друг с другом, их энергия объединяется, они начинают увеличивать свои жизненные силы и силы друг друга. Во время обычного секса один из партнеров сознательно или бессознательно истощает другого, тантрический секс позволяет восстановить силы – особенно эффективны прикосновения друг к другу и дыхание в унисон. Практика тантрического секса не только делает каждое зянятие любовью неземным удовольствием, но и «очищает» и улучшает сами отношения между партнерами.

Дыхание

Чтобы «настроиться на партнера», Тантра советует овладеть дыхательной техникой: дышать нужно в унисон. Для этого нужно лечь напротив партнера и представлять, будто через ваши тела проходит ярко-оранжевый поток энергии. При этом дыхание должно быть одновременным. Данное упражнение помогает настроиться на максимальное единение.

Партнеры должны наблюдать за поведением и ощущениями друг друга. Именно поэтому Тантра советует на протяжении всего сеанса смотреть друг другу прямо в глаза и отмечать любые нюансы в поведении партнера, ведь вы должны стать единым целым. Не будьте слепы и глухи, наоборот!

Во время тантрического секса обостряются все чувства, поэтому следует обращать внимание на то, что вы слышите, видите и какие запахи чувствуете. Чрезвычайно увеличится и чувствительность кожи, поэтому старайтесь обращать внимание на как можно большее количество ощущений. Прислушивайтесь к сигналам своего тела и изучайте реакции партнера. Заниматься тантрическим сексом рекомендуется в светлое время суток.

Продолжительность

Если обычный секс – гонка за оргазмом, в Тантре все наоборот, ваша цель – не утоление жажды, а медленное вкушение, познание личных ощущений и чувств партнера до момента оргазма. Именно сосредоточенность на ощущениях и чуткое реагирование на сигналы своего тела дает возможность интимной близости длиться он от двух до десяти часов.

Если у среднестатистического мужчины эякуляция происходит через две-четыре минуты после начала секса, тантристы максимально затягивают процесс и кульминационного момента избегают максимально долго, или даже обходится без него, чтобы сохранять энергию. Оргазм должен происходить одновременно у обоих партнеров.

Предварительное воздержание и подготовка

Гуру советуют до момента слияния практиковать воздержание не менее двух дней. Также желательно накануне воздерживаться от тяжелой пищи, употреблять мед, фрукты, орехи. Во время интимной близости тантристы используют ладан и свечи, музыку лучше заменить звуками природы. Чистота помещения и отсутствие отвлекающих факторов - обязательны.

Следует сказать, что в прошлом тантрическим сексом занимались лишь в специально отведенных храмах. В индийских монастырях это происходит и сейчас. Секс для тантристов – священнодействие.

Многие звезды шоу-бизнеса не скрывают свою любовь к занятиям именно таким видом секса - они утверждают, только тантрический секс делает отношения более прочными и искренними. В свое время Мадонна была явной сторонницей именно такого способа, а Антонио Бандерас и его жена Мелани советуют всем заниматься именно тантрическим сексом, ведь это сближает как ничто иное.

У тантрического секса есть множество сторонников, которые считают этот процесс методом расширения собственного сознания и взаимопонимания партнеров, ведь именно слившись в одно целое можно познать гармонию Вселенной. Отсюда и вытекает желание доставить удовольствие прежде всего своему партнеру, а уже потом себе. Психологи говорят о том, что именно тантрический секс способствует большему взаимопониманию двух любящих людей, он позволяет им раскрепоститься и целиком и полностью познать друг друга. Кроме того, это улучшает психологическое восприятие окружающего мира.

Сергей ВАСИЛЕНКОВ

/forum/go/fcf1ba4adbfb16404de09ea57f3bff4a
ole
S.W.

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье