kat07, расскажите про бесконтактный секс пожалуйста.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да плин речь не о тантре совсем))) почитай темку о платках в тур.женах.

все-таки хочется kat07 услышать. из первых, так сказать, рук
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Вопрос был - рассказать о бесконтактном сексе.
А что было в Женах до этого - почитаю потом)
Тогда автору формулировать надо было иначе.) Кто такая кат07 - не знаю) Ждем)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Вопрос был - рассказать о бесконтактном сексе.
А что было в Женах до этого - почитаю потом)
Тогда автору формулировать надо было иначе.) Кто такая кат07 - не знаю) Ждем)

Оле, спасибо за экскурс в тантрический секс, но прежде чем отвечать и утверждать что-то о том, чего хотел автор, нужно как минимум прочесть название темы и первый пост. К нему вас и отправляю, оттуда ясно все то, чем я интересовалась.

Однако. не думаю. чтобы в России в метро и на улицах все сплошь и рядом занимались тантрическим сексом и всем другим это было бы так противно. Хотя даже в случае с тантрическим сексом очень сомнительна его бесконтактность.
manzana
Султан

Очень интересным аспектом являются полевые сексуальные отношения — без физического контакта: через эмоциональное и ментальное общение, взгляды, жесты и т. п.
Многие считают сексуальные отношения вне брака изменой. И при этом они же ежедневно «флиртуют» на работе и в гостях, разве что не переходя к физическому контакту, и почему-то не считают это изменой. Но «тонкий» бесконтактный секс — не менее полноценен, чем контактный. Странно выглядит такое разделение и непонимание того, что это одно и то же, даже если совершается без слов и только в помыслах и чувствах. При этом происходит «тонкое» энергетическое слияние эмоциональных или ментальных оболочек партнеров и полноценный сексуальный энергообмен.

Т.к. автор заявления про то, что в России в метро и на улицах сплошь и рядом занимаются бесконтактным сексом и это должно быть противно окружающим, т.е. кат07 так и не смогла ничем аргументировать своё заявление, отвечаю тем, кто высказался здесь.
И, честно говоря, не вижу абсолютно ничего противного в игре глазами, флирте и тому, о чем вы пишете. Есть те, кому на самом деле так противно, что люди в метро и на улице флиртуют и смотрят друг на друга? Является ли хиджаб и даже паранджа ограждением от ТАКОГО бесконтактного секса и можно ли смело утверждать, что в странах, подобных Ирану этого уж точно быть не может?

PS извиняюсь за иранский и хиджабский контекст, но тема была создана в определенном месте по определенному поводу, о чем написано в первом посте. То, что потом её два раза перемещали и во что это вылилось - дело не мое, а только модеров.
manzana
Султан

..прочесть название темы и первый пост. К нему вас и отправляю

Отправлять меня никуда не надо)) Читайте, что сами написали в своем первом посте этой темы)))))

По просьбе кат07 создала тему, хочу узнать, что такое бесконтактный секс

, почему я не вижу его на улицах и в метро, какие книжки надо почитать по этому поводу ?
Заранее спасибо за ответы.
ole
S.W.

OLE, у вас очень странное избирательное зрение. Может, все же стоит читать пост с его начала? А начало было таковым:

В соседней теме про платки и Иран увидела я следующее утверждение от kat07

В ответ на:

а вы считаете нормально, когда в наших продвинутых странах молодёж занимаеться безконтактным сексом прямо на улицах, в метро. Вам приятно это созирцать ?? Ещё не известно что хуже..

Тема бесконтактного секса меня заинтересовала, но , к сожалению, там автор утверждения ответил мне нижеследующее:

В ответ на:

Книжки надо умные читать! Вобще-то этот ваш вопрос не в тему. создайте новую, возможно тогда я и найду время и вам подробненько всё напишу

Однако, суть в том, что кат07 за базар не отвечает, раз так в этой теме и не появилась.
И если про Россию она сочиняет такие вот небылицы фантастические, то, стало быть, про Иран фантастика не меньшая. Ну и для меня лично как источник информации о том же Иране она вычеркнута.
manzana
Султан

OLE, у вас очень странное избирательное зрение. Может, все же стоит читать пост с его начала?

У Вас тоже, видимо) Что же Вы не весь свой пост привели, там есть и другие Ваши слова, которые я цитировала) Хотите поговорить об Иране - добро пожаловать в Базар. О сексе - в теме Здоровье. Вот и все)

Однако, суть в том, что кат07 за базар не отвечает, раз так в этой теме и не появилась.
И если про Россию она сочиняет такие вот небылицы фантастические, то, стало быть, про Иран фантастика не меньшая. Ну и для меня лично как источник информации о том же Иране она вычеркнута.

А вот это жаль..Я бы тоже хотела почитать ее мнение о бесконтактном сексе..
ole
S.W.

Народ, а давайте просто о сексе, а?

Может нам Ярзу чего-нить поведает ) )) ) ) )) там столько всего интересного.... и надо ли уши мыть после секса, и как коротко стричься, и ваще, надо снимать ходжаб, када секс делаешь ) ) )) ) )
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

Я думаю, одежду снимать не обязательно))) А уши - надо бы помыть...
ole
S.W.

за логику и сообразительность...
imiri
титул мне не нужен

Арзу ничего не может нам сказать.... хм... а мож она не знает, о чем речь идет? гыыыыы

ой, буйная фантазия разыгралась.... лучче помолчу....... ...

поду темку открою.... гыг
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

Ой нам с ашкимом эта тема очень близка!
Я уже писала что до пальца мы занимались тантрическим сексом!
Это классно только ашким постоянно засыпал прихадилось удовлетворятся самой!
А так супер!
Он храпел,а я два часа подряд на него смотрела и возбуждалась он такой сладкий во сне!
И так мелодично похрапывает
Nefesim

так ето умственный секс,чтоль? раздеваешь партнера взглядом?О_о
~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

Фото: 3

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация