Касторовое масло

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, кто его наносил, куда и какой результат.поделитесь

хочу начать мазать ресницы -вот думаю, мне грозит таки их вырастить или я буду каждое утро просыпаться опухшей?
Юлианна
Просто Я

Фото: 97

моя подруга пользовалась - наносила ЧУТЬ промасленной ватной палочкой по верхним векам в 2 мм выше роста ресниц. Т.о. масло проникает в кожу и достигает своего назначения - а не расплывается плёнкой по глазу. Эффект у всех разный кто пробовал -у кого-то заколосились реснички, кому-то как мёртвому припарки.

А вообще, у нас уже есть тема про жирные масла -стоило ли открывать новую?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

мне косметолог рассказывала, что это больше психологический эффект- срок жизни 1 реснички не более 30 дней, как-то укрепить уже существующую практически невозможно, ну немного улучшить кач-во растущих может быть. Но качество волос на теле заложено генетически - хуже стать могут, а лучше только в опр. пределах
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

у меня ресницы и так хорошие, но все равно периодически мажу, правда потом забываю и бросаю это дело, так что за долговременный результат не скажу, но вообще мне нравится. ресницы лучше и заметно становится уже через неделю. а вот репейное масло как мертвому припарки. наверное от того что репейное для укрепления, а касторовое - для роста, то есть виден результат.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

ну так оно и рассчитано, чтоб быстрее достигнуть природного максимума...дальше его никто уже не переплюнет. но вот например бывает, что самые длинные ресницы в уголках глаза меняются, выпали и остались маленькие, которым еще расти и расти, а когда красишься смотрится не так уж зашибись. вот в таких случаях касторовое помогает, очень ускоряет рост.

еще чем мне масло нравится, я не палочкой наношу, а капаю на пальцы и несколько раз провожу туда-сюда по глазам, будто глаза протираю. потом все лишнее вокруг и с внутренней стороны века вытираю палочкой, так вся косметика, застрявшая между ресниц, которую невозможно вымыть, она вытекает. глаза абсолютно чистые
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

если честно искать данную тему не стала -в последних не увидела, поэтому и завела

слышала что если наносить масло на глаза на ночь -то утро ты проснешься КИТАЙСКИМ ПЧЕЛОВОДОМ, с узкими опухшими глазами

а волосы мазали касторовым? я вот иногда делаю маски с репейным с перцем - волосы становятся более живыми. касторовое лучше?
Юлианна
Просто Я

Фото: 97

вот же тема про масла открыта специальная
/forum/viewtopic.php?p=1446874
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

глаза не опухнут и не будут красными если масло не затечет сильно в глаза. немного попадает в любом случае, но это не страшно, можно убрать излишки. к тому же касторовое оно очень вязкое, так что литься где попало не будет
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

/forum/viewtopic.php?p=1446874

Здесь тема про все масла. ДАлее пишите в ней. Модератор
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье