А какой у вас щас парфюм?Что юзаете?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот, собсна, и весь вопрос...)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

У меня несколько. Каждый под настроение. Часто меняю и эксперементирую но есть два запаха которые со мной уже больше 3-х лет. Это Гучи раш 2 и Кристиан диор.
Изображение
Sofia
Мудрость

Фото: 24

Я фанатка Джей Ло "Стиль" пользуюсь им уже года три постоянно
Недавно решила изменить ей с Рок анд Роуз от Валентино...тащусь от этого запаха а главное мужчинам очень нравится,говорят безумно сексуальный аромат
Вот уж недели две пользуюсь Валентино,он мне подходит и надеюсь не надоест.
Fanya
SEKER KIZ

По-моему, рок енд Роуз...)))
Мне сам парфюм не очень, но реклама у него супер!
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

мекс
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

Фото: 91

я обычно если выберу аромат...пользуюсь до упора...то есть..в какой-то момент просто не могу его воспринимать...
сейчас у меня уже год как Лакоста Тач оф Сан
я просто с ума схожу от него.....
беда в том..что его сняли с производства...
я еле нашла в каком-то магазине...из старых запасов...
когда закончится..уж не знаю...что буду делать....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

По-моему, рок енд Роуз...)))
Мне сам парфюм не очень, но реклама у него супер!

ой да точно... чето меня в рок потянуло конкретно склинило малость
а я вот три года не могла подобрать аромат,чтобы переодически менять лопес, мне ничего не нравилось...тока "стиль"...и вот нашла,уряяя
Fanya
SEKER KIZ

Сейчас юзаю Lacoste Inspiration, а вообще обожаю Lacoste Touch of Pink. Ну и как у всех, наверное, есть пара альтернативных ароматов
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Maymun
Yeşil gözlü bela

Фото: 214

даа этого аромата практически нигде нетю...я все хотела его нюхнуть,помню ты его разрекламировала,и не нашла
А еще пропал Йоджи Ямомомото(косой флакон такой)..красивый аромат очень
Fanya
SEKER KIZ

у меня тоже несколько, под настроение! пока что чаще пользуюсь инканто и розовым, и голубым!!! а самый самый любимый-это,конечно,кензо голубенькие
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
jeny06
падишах

Фото: 19

Я юзаю Baby Doll от Yves Saint Laurent
еще Amor amor от Cacharel

иногда мамины беру

а еще не могу найти духи - очень классные от Ёджи Ямамото Огненный шар называются - не продают их у нас
Baby_doll
Султан

Офф, я девушка не постоянная, вот парфюмов у меня аж целых 7, каждый раз по настроению, но предпочтение все же отдаю Escada Magnetism, Armani Aqva di Gio i Gucci Rush.
Lindt
Sweet Gift

Фото: 3

купила G&D the one как только он появился, пробников еще не было брала, как говорится, не глядя, доверилась ребятам как закончится, вернусь к gucci 2, до сих пор очень его люблю
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius

Ой, Kenzo-это тема отдельная!У них есть аромат Summer-очень классный.Но на себе я его не воспринимаю почему-то, только на блоттерах в магазине
помню, как я с ума сходила от Serge Lutens, а потом отпустило...
вообще, у духов есть склонность надоедать-юзаешь-юзаешь, а потом перестаешь и склянка пылится в углу...У меня как раз щас так-покупала зимой, очень нравился парфюм, а таперича новый хочу)))

Ну а вообще, моя мечта-это найти 100% свой парфюм, и юзать его всю жисть!чтобы он ассоциировался со мной!О как!
katarios
маленький диктатор

А Я уже год как пользуюсь "Colours of Love" от Guerlain.
ОЧ нравится:)
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Sansara_Raa
la Licorne

Фото: 37

Amor Amor
Изображение
Eleonoralove
Musical Lady

Фото: 19

the one-по-моему, очень синтетический запах становится через 2-3 минуты...не нравится.
А gucci 2-это в квадратном флаконе коричневый такой?Если это он, то моя подруга его обожает, он землистый такой, таинственный...вкууусный)
katarios
маленький диктатор

вот я Джей Ло не чувствую на себе...а вокруг утверждают что я надухарилась.... все меня тока с ней и ассоциируют ! Вот когда перестанешь чувствовать аромат на себе значит он те подошел...поэтому и не надоест
Fanya
SEKER KIZ

вот я Джей Ло не чувсвую на себе...а вокруг утверждают что я надухарилась....
Это что же получается-другие нюхают и наслаждаются, а мы сами как?Я, например, люблю ощущать на себе нежный запах духов.Сразу чувсвую себя намного привлекательнее *и выливаю на себя ведро парфюма, как думают окружающие*
katarios
маленький диктатор

обожаю Amor Amor от Cacharel
также D&G Light Blue
также нравятся ароматы Ив Роше.
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Фото: 37

Модератор

Nazz