А какой у вас щас парфюм?Что юзаете?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ECHO Davidoff Summer fizz

с прошлого лета

только его

каждый день

всегда в тонусе

летний

цитрусовый
Monstera
странствующий суфий

Неизменно белый Kenzo уже который год
Недавно брала JLo "Glow" но не понравился, слишком сладкий для меня..
Rahat_N
странствующий суфий

Фото: 1

Есть у меня на работе два коллеги, один из них ценитель виски.
Так вот один из них очень любит виски и все что с ним связано. Он часто нам говорил всякие заморские названия, говорил чем они отличаются друг от друга, рассказывал как отличить их по вкусу, и почему одно виски пить не комильфо, а другое виски - обязан попробывать хоть раз в жизни каждый, подробно объяснял какой аромат наиболее важный в том или ином сорте. В общем достал по полной...
Однажды сей товарищ поехал в какую-то заморскую страну, и привез оттуда 0,7 виски. По его словам - изумительного! ТОГО виски, что он отличит от другого с закрытыми глазами. Отдал нам эту бутылку, мы договорились что все втроем разопьем ее позже.
Но получилось так, что однажды я задержался. Из соседнего отдела пришли пара соратниц по работе, и третий наш товарищ. Ну в общем в результате долгой беседы бутылочка виски ущла... Была пятница.
В субботу я звоню товарищу, с которым вчера сидели, и говорю - "слушай, виски то мы продегустировали. По полной. Если об этом узнает наш любитель виски - он нас расстреляет". Мы поискали это виски, нашли его примерную стоимость (500-650 уев), погрустили. В итоге я купил коньяк "Московский" за 250 рублей за бутылку. Перелили в бутылку из-под виски. Через неделю сели с любителем виски "наслаждаться" сим произведением.
Как он его нахваливал. Как он "чувствовал в нем неповторимые ароматы и аккорды"... А ведь до этого мы ему верили, когда он называл громкие брэнды виски
Ishim

Ultraviolet Paco Rabanne ))Идеально мне подходит. очень давно пользуюсь. ни на что не променяю ))

Я тоже его любила. А сейчас - Laura Biajiotti - Sotto voce. Только мало где найдешь(
arancha

жестокие вы)))))

я, например, ни в виски, ни в парфюмах не шарю
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

мои любимые-Envy me от Gucci
ещё нравятся In love again от YSL
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Бывает, что хтой-то Гленфиддих от Московского не отличит. И это диагноз уже. Печально.
arancha

Неизменно несколько лет D&G Blue !!! Жить не могу без него!
Sereda

Классные духи были у Ив Роше - Shafal!

Их до сих пор выпускают!!! у меня папа там работает! мне они очень нравятся!!!!

А так-Miracle,
-Lanvin суперские! мужики тоже падают!
-DKNY (зеленые-и красные тоже прикольные)
-нина ричи(премьер жур)

Много вообще запахов классных!!!!

А на счет старых-кто-то писал про фиджи! у меня был мужчинка за 30.....который не разбирался в ароматах-так он мне их и подарил сказал нн-ое количество времени назад они были на пике популярности и очень популярные! вы знаете я понюхала....и как-то поняла что раньше может они и были популярны-но не сейчас и не для меня....староват запах! хотя стоят они как и выше перечисленные ароматы...воо как!!!
Так что сейчас они стоят у меня на полочке!
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Отдаю предпочтение Ив Сэн Лоран-Cinema, Paris, ваще тащусь от мужского Opium, мой муж им иногда пользуется, потому что бомбовый запах. Последний аромат Dior, не помню название, хотя недавно опустошила-розовый в круглой серебряной бутылочке. Kenzo Amour летом то, что надо-море сладости.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Askbenim
Леди Ди

Фото: 41

Мне очень нравится GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE, но для лета они тяжелые на мой взгляд,если только на вечер , сейчас на ARMANI MANIA перешла, а до этого были Live Jennifer Lopez, приятнинькие такие
В Жизни возможно ВСЕ!!!
melkay
Султан

Ultraviolet Paco Rabanne ))Идеально мне подходит. очень давно пользуюсь. ни на что не променяю ))

Я тоже его любила. А сейчас - Laura Biajiotti - Sotto voce. Только мало где найдешь(

хм.я о таком даже не слышала)) а вообще многое сейчас уже не выпускается и редко где можно найти... вот маме какие-то духи нравились (не помню название), так еле нашла вообще
bash

Про Фиджи я писала.

Я вообще придерживаюсь точки зрения, что нужно пользоваться не ПОПУЛЯРНЫМ парфюмом, а почувствовать что это ТВОЙ аромат.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

у меня мама обожает Kafe kafe Приятный, кстати, аромат такой
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Есть у меня на работе два коллеги, один из них ценитель виски.
Так вот один из них очень любит виски и все что с ним связано. Он часто нам говорил всякие заморские названия, говорил чем они отличаются друг от друга, рассказывал как отличить их по вкусу, и почему одно виски пить не комильфо, а другое виски - обязан попробывать хоть раз в жизни каждый, подробно объяснял какой аромат наиболее важный в том или ином сорте. В общем достал по полной...
Однажды сей товарищ поехал в какую-то заморскую страну, и привез оттуда 0,7 виски. По его словам - изумительного! ТОГО виски, что он отличит от другого с закрытыми глазами. Отдал нам эту бутылку, мы договорились что все втроем разопьем ее позже.
Но получилось так, что однажды я задержался. Из соседнего отдела пришли пара соратниц по работе, и третий наш товарищ. Ну в общем в результате долгой беседы бутылочка виски ущла... Была пятница.
В субботу я звоню товарищу, с которым вчера сидели, и говорю - "слушай, виски то мы продегустировали. По полной. Если об этом узнает наш любитель виски - он нас расстреляет". Мы поискали это виски, нашли его примерную стоимость (500-650 уев), погрустили. В итоге я купил коньяк "Московский" за 250 рублей за бутылку. Перелили в бутылку из-под виски. Через неделю сели с любителем виски "наслаждаться" сим произведением.
Как он его нахваливал. Как он "чувствовал в нем неповторимые ароматы и аккорды"... А ведь до этого мы ему верили, когда он называл громкие брэнды виски
Ну не знаю, по-моему, парфюм, купленный в переходе метро, разительно отличается от марочного.Другое дело, что сейчас парфюмерия даже заменитых фирм стандартизируется.Один парфюм от друого не отличишь.Плюс синтетики все больше и больше.по этой причине я предпочитаю селективную парфюмерию.
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

нет скорей придется кому то пожить на большом балконе

Издеваешься да Эх мать придется те терпеть мой аромат 11 дней и 10 ночей Прям ужастик
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Юляша
Fistik gibi

Фото: 18

нет скорей придется кому то пожить на большом балконе

Издеваешься да Эх мать придется те терпеть мой аромат 11 дней и 10 ночей Прям ужастик

смерти моей хочешь? ок, туалет будет зянят постояноо
я передушу твой своим
Fanya
SEKER KIZ

раньше давно были офигенские духи only givenchy а щас их уже не выпускают((
а щас я envy me gucci и delice cartier.такой страстный запах..
Crystall
Yeşıl gözler

Фото: 2

Nina от Nina Ricci
Sunset Heat от Еsсada
Eclat от Lanvin
Все эти запахи суперские и вкусные.Мужчины балдеют.
Katushka7
странствующий суфий

Фото: 11

сейчас
Escada Into the blue
JLo Still
Versace Bright Crystal
Carolina Herrera 212 sexy
DKNY Be Delicious
Elizabetta
signorina

Фото: 127