А какой у вас щас парфюм?Что юзаете?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Юль я тя слезно умоляю тока не лайт блю

а че

КозлЁночком СтанеШЬ

нее просто мне плохо от этого аромата становится реально ...она про лето упомянула ,ну сменить типа
Fanya
SEKER KIZ

У меня Mexx ice touch u розовый флакон Puma. Сейчас у Puma новый аромат вышел тоже в розовом флаконе, но мне предыдущий больше нравился.
А еще из Ив роше земляничная туалетная вода, она такая летняя, я ее просто обожаю, но ее перестали выпускать

Может кто-нибудь сможет посоветовать летний, вкусный, свежий, цитрусовый аромат
или какой-нибудь клубнично-земляничный, но не приторно сладкий
zhish
Маленькое Зло

Фото: 284

Одеколон "Тройной" - качество, проверенное временем!
Ishim

Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

нее просто мне плохо от этого аромата становится реально ...она про лето упомянула ,ну сменить типа

Значит придется вам ограничиться на время только виртуальным общением
Красота требует жертв)))

....А Забыла ! У ашкыма Armani как его там? Code? Black code?!
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

В поддержку отечественного производителя. Могу еще Красную Москву посоветовать!!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Nadjushka
Мармулеточка

Фото: 204

А мне из мужских Chanel-Allure Sport нравиться...У ашкыма вся серия
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Фото: 18

А как же "Красная Москва"
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

и себе "Chance" всегда покупаю, а еще Lacoste абажаю!!
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Фото: 18

А как же "Красная Москва"

Не сравнивай "Красную Москву" и "Тройной"
Изначально "Красная москва" была эксклюзивом для дочери царя Николая 2, который для нее и только для нее разработал и изготовил Эрнест БО, французский парфюмер.
Данные духи он разработал в честь 300-летия дома Романовых в 1913 году.
Ishim

Значит придется вам ограничиться на время только виртуальным общением
Красота требует жертв)))

....А Забыла ! У ашкыма Armani как его там? Code? Black code?!

нет скорей придется кому то пожить на большом балконе
Fanya
SEKER KIZ

Mont Blank ниче аромат ток вод на названия как всегда память зирро
YepMe

а мне из мужского Безумно нра giorgio armani acqua di нереальный просто аромат!!!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
jeny06
падишах

Фото: 19

В поддержку отечественного производителя. Могу еще Красную Москву посоветовать!!

Знаменитые духи Chanel № 5 родились как результат романа Дмитрия Павловича Романова с Шанель. Как всем известно, эти духи были созданы русским парфюмером Эрнстом Бо, главным парфюмером московской фирмы «Роле и компания». Он хотя и был французского происхождения, но родился в России, его предки — и русские, и французы. Эрнст Бо был знаком Дмитрию Павловичу, когда тот познакомился с Шанель. Ему вообще нравились дамы старше его: у него был роман с Верой Карали, знаменитой балериной Большого театра, у него был роман с Наташей Шереметьевской, супругой великого князя Михаила Александровича — родного брата Николая Второго, который даже несколько недель после отречения Николая Второго был у нас императором. И вот представьте себе, Дмитрий Павлович посоветовал Шанель сделать свои собственные духи. До этого так называемые дизайнерские духи сделал только Поль Пуаре — это знаменитые духи «Розин». А Шанель, женщина амбициозная, тоже хотела сделать что-то не хуже других. И она поехала на Лазурный берег, где жил Бо, и попросила его сделать эти духи. Он сделал несколько запахов - под номерами, и Шанель понравился номер пять, так как он был для нее счастливый. Она родилась пятого августа — под знаком Льва, и все, что пятое, было для нее «на пять». Она выбрала его, но не знала, в какой флакон разлить. А незадолго до этого Дмитрий Павлович подарил ей штоф русской водки - пузырек квадратной формы с плоской крышкой. И она сказала: «Вот это и будет идеальный флакон для запаха моей любви». Кстати, в память об этой любовной истории Шанель создала еще другие замечательные духи, которые сейчас не делают, к сожалению. Они назывались «Русская кожа» - в память о запахе Дмитрия Павловича. Они долго продавались. И что забавно: Бо, когда создавал эти духи, хотел влить в них, как он говорил в своих воспоминаниях, аромат финских озер и букет Ялты. А его предыдущим знаменитым созданием был «Букет императрицы» - к празднованию трехсотлетия Дома Романовых в 1913 году. Но так как их сделали очень много, духи «Букет императрицы» не были распроданы, и в советское время их переименовали в «Красную Москву» и разливали все советское время. Неудивительно, что «Красная Москва» всем напоминала Chanel № 5 — создатель один и тот же.
Ishim

Я оч люблю O'ZONE, это мой аромат! Но на днях решила попробовать что-нить похожее, продавец посоветовала два аромата: белый KENZO и RAMPAGE. Про второй я вапще впервые слышала, но сейчас пользуюсь и от обоих просто в восторге.

Очень не люблю приторные, сладкие парфюмы. А свежие, морские - красота!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Carolina Herrera 212 sexy с ума по нему схожу уже пару лет.. есть еще Amor Amor, Hugo Deep Red для разнообразия, а из новинок почему то ничего не нравится настолько чтоб хотелось купить еще флакончик
Laky
падишах

Фото: 14

Ultraviolet Paco Rabanne ))Идеально мне подходит. очень давно пользуюсь. ни на что не променяю ))
baby_bashh

А я обожаю классику "Фиджи" и "Импрент", но поскольку с классикой в Питере не ахти....

Очень люблю Кензо Джунгли-слон, и Christian Lacroix "Tumulte".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

А я обожаю Кристиана Диора "Midnight charm" (жаль, что ограниченный выпуск) и "Jadore". А Rock and rose как-то в магазе понюхала - один в один с Midnight charm. Так что, когда закончится - буду Валентино заказывать ашкыму))) Ибо нефиг)

Классные духи были у Ив Роше - Shafali, но перестали выпускаться, а очень жаль - мужики от него просто кончали. Неплохие - Yria. Вообще меня тянет на восточные, но элегантные запахи)
Из свежих - Green Tea от Э.арден и Pure life от Мэкс.
Изображение
Изображение
Alinjonok1
Казанская Красавица

Фото: 129

у меня тоже несколько... Amor amor - повседневный)
а любимые мои - love love малиновые))) ой, как же я их люблю! поеду в Турцию, опять в дьюти фри куплю, а то у нас они что-то уж очень дорого стоят)
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
лёлька
Султан-ПАША

Фото: 85

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье