Kak vliyaet gruppa krovi v voprose s potomstvom

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Vsem privet.
U mena davno voznik takoy vopros, esli v buduwem u mena budut deti, na kogo oni budut pohoji vmewne i po genetike. Tak kak ya ne osobo pomnu takoy predmet v moey jizni, a vse-taki interesno znat, mojet kto-to razbiraetsa v etom? U nas s moim MCH gruppa krovi 2+, on u mena temnovolosiy, glazenki karie (roditeli u nego toje temnenkie), a ya svetlaya s zeleno-serimi glazami (v papu, po mame toje vse temnie)... Est li hot' kakaya veroyatnost, 4to detё budet svetlovolosoe ?

I ewe mojet podelites u kogo est detki, na kogo oni pohoji? o4en' interesno!

V obwem vsem kogo etot vopros interesuet, prisoedinyaytes', obsudim!
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Atlantida
Огненная роза

Фото: 104

Кареглазые и темноволосые обычно побеждают светловолосых. В смысле ребенок, скорее всего, будет кареглазый и темноволосый. А Ваши родители и его родители? У них что с цветом глаз и волос?
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

у меня дочка светленькая родилась и с голубыми глазами и светлокожая, как я. а папа ее темный, с карими глазами и смуглой кожей.
я думала, что у меня дочка будет темненькой с карими глазами. только черты лица - папины. у него 2+, а у меня 3-. у нее 3+.
вероятность темненького ребенка больше, но может получиться и как у меня. я когда ее увидела мягко сказать - удивилась.....
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

Фото: 28

Для глаз доминантным является темный цвет, рецессивным – светлый. Для волос по идее то же самое
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Astarta
Злая Фея

Фото: 67

у меня папа смуглый и черноволосый и кареглазый - а я светлокожая с голубыми глазами и темными, но не черными волосами, рыжеватыми чуть-чуть. мама просто темно-русая и голубоглазая. у обоих 2+
yerimseni
падишах

Фото: 5

U mena papa svetliy, blondin, glaza golubie. Mama temnaya, koja smuglaya, glaza zelenovato-karie. A ego vse temnie s karimi glazami.
On prosto skazal 4to brat jenilsa na svetlen'koy, a do4ka u nih toje svetlen'kaya polu4ilas...
eto kak tak...
A 4erti lica kak? toje v nego?
Atlantida
Огненная роза

a kakie roditeli u vas i u nego?
i po4emu tak s gruppoy krovi polu4ilos?
i ewe u detey vrode bi s vozrastom mogut menyat'sa glaza i cvet volos...
Atlantida
Огненная роза

a 4erti lica?
Atlantida
Огненная роза

у меня родители светлые, только волосы не очень светлые, да и у меня с годами потемнели, не блондинка уже. у него - если честно, отца не знаю, а мать темненькая.
может и поменяется, думаю глаза серыми станут и серо-голубыми (как у меня) и волосы немного потемнеют, а цвет кожи не изменится точно.
забыла сказать, что мы оба - русские. может с турками по-другому?
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

а группу крови дочь взяла мою, а резус его. у нас вообще резус-конфликт....
собака
Северное сияние

hm, ne znayu daje po drugomu ili net...
mne kajetsa raznica navernoe est esli nacii raznie... hotya mojet i net raznici...

Ya pomnu kogda ewe v kolledje u4ilas, bil predmet takoy, mi tam 4e to pisali po denam, tam mojno bilo po gruppe krovi vse vi4islit: glaza, volosi, i ewe ku4u vsego. no ne pomnu kak eto sdelat, daje po zapisyam ne ponimayu...
Atlantida
Огненная роза

а мне кажется, что все решается сверху... невозможно ничего запрограммировать... да и какая разница - ребенок-то ваш будет. любить будете и светлого и темного...
собака
Северное сияние

Согласна с собака. Я всегда думала что черный цвет доминирующий !!!!!!!!!
Когда родился сын все в шоке были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сын полностью моя копия (глаза серые, волосы белые,внешность моя на все 100%),от папы только группа крови (у меня 0-, у мужа А-), ну и еще кое-что................
Родители мужа темноволосые, кареглазые (хотя у него глаза почему-то зеленые), мои родители светловолосые и голубоглазые.
У многих моих друзей дети тоже светлые , да и гуляя по улице я стала замечать что у абсолютно темных родителей светлые дети !!!!!!!!!!!!
Муж уже шутит что скоро темные турки вымрут как динозавры !!!!!!!!!!!!!!
Изображение
TRket
даешь персональный титул!!..

Фото: 11

nu tak to da, prosto ho4etsa 4tob esli za moego MCH zamuj viydu, hotelos bi 4tob deti na mena bili pohoji, nu ili hotyabi svetlen'kie.. A tut ne izvestno, ne ho4u vimirat...

Mojet i pravda vse zavisit ewe i ot sovmestimosti grupp krovi..
Atlantida
Огненная роза

Interesno, po4emu tak polu4ilos.. mojet ewe pomenyaetsa vse s godami?
Atlantida
Огненная роза

Доминантными признаками у человека являются: черные волосы, темные глаза, кудрявые волосы, полные губы, большой нос, густые брови, близкопосаженные глаза, удлиненная форма глаз, длинные ресницы

вероятность есть, что получится световолосый светлоглазый ребенок, но она небольшая, но я, например, использовала свою небольшую возможность:)

вот здесь (/forum/go/4b2e2de6988103f39cf87429a314e68f )можно было расчитать цвет глаз будущего ребенка, только что-то теперь у меня эта ссылка не открывается, может у других получится
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius

Когда-то, давно, несколько месяцев назад, у нас была подобная темка, там хорошо и научно было расписано- что и как и почему) Будет желание- покопайтесь, поищите) А может быть, те же люди или другие еще раз Вам напишут))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Da ya uje posmotrela, tam est 4to to pohojee, no mne interesno konkretno po gruppam krovi kak bi ras4itat, vot, esli kto znaet ili umeet... to prowu help

nu i samo soboy interesno u kogo kakie detki polu4ilis i na kogo pohoji
Atlantida
Огненная роза

Ogromnoe spasibki!!!!!!
Tol'ko ssilka ne otkrivaetsa,to4nee ne ho4et gruzit'sa, vi ne podskajete mojet ee gde to mojno nayti?
Atlantida
Огненная роза

Otkrilas', tol'ko o4en' dolgo gruzitsa.
Spasibo!
A ewe ne podskajete tut tol'ko dla cveta glaz? sayt po englishu... sas budu razbirat'sa
Atlantida
Огненная роза

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье