а как у вас?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: а как у вас?

Сообщение ruzanna | 2008/12/14 02:12
А Я КАК с мужем повздорю ну или чего то в этом роде, бегу в парикмахерскую обычно стриглась(благо было че) или красилась или то и другое, но судя по тому как меня обскубали в последний раз и патлы мои перепалены красками. то у нас в семье наступила розовая полоса, теперь пока не отрастут, ругаться нельзя
ruzanna
Султан-ПАША

Фото: 1

Ну да, прихорашиваешься назло...есть такое...и - прочь из дома
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

А Я КАК с мужем повздорю ну или чего то в этом роде, бегу в парикмахерскую обычно стриглась(благо было че) или красилась или то и другое, но судя по тому как меня обскубали в последний раз и патлы мои перепалены красками. то у нас в семье наступила розовая полоса, теперь пока не отрастут, ругаться нельзя
кока-кола
падишах

Фото: 46

Сообщение ole | 2008/12/21 03:50
А Я КАК с мужем повздорю ну или чего то в этом роде, бегу в парикмахерскую

Аналогично)) . Тут же в салон!)) Менять имидж )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Сообщение KVITKA | 2008/12/21 22:06
А Я КАК с мужем повздорю ну или чего то в этом роде, бегу в парикмахерскую

Аналогично)) . Тут же в салон!)) Менять имидж )

А я слышала, что волосы накапливают стресс...И если очень хочется подстричься, значит - нужно...Стрижка это как бы снятие негативной енергиии. Вот
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Сообщение ole | 2008/12/22 01:16
Вот! Мы, видимо, это интуитивно чувствуем)) .
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Как-то давно у меня был такой период в жизни, когда очень часто в моем доме появлялись нежданные гости - как правило потенциальные женихи - и я стала каждый день начинать с того, что привожу себя впорядок. даже если никуда не собираюсь, то обязательно с утра макияж, красивая домашняя одежда. Постепенно это вошло в привычку. А фитнесом занимаюсь, когда тело просит, так как фигура у меня окей - только поддерживаю.
...I walk barefoot...
animate_kitty
янычар

Фото: 69

Как-то давно у меня был такой период в жизни, когда очень часто в моем доме появлялись нежданные гости - как правило потенциальные женихи - и я стала каждый день начинать с того, что привожу себя впорядок. даже если никуда не собираюсь, то обязательно с утра макияж, красивая домашняя одежда. Постепенно это вошло в привычку. А фитнесом занимаюсь, когда тело просит, так как фигура у меня окей - только поддерживаю.
Ой, вот это вообще класс!
Молодец! Я тоже дома никогда не хожу в некрасивой одежде)))Бойфренд всегда может в гости заехать, а я не в порядке
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

Респект. Какую силу воли надо иметь, чтоб и дома с утра макияж накладывать
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье