как убрать желтизну с белого

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я полностью погружаю белую вещь в Ваниш для белого,но предварительно развожу его водой.И пока эта вещь отмокает,я несколько раз как-бы простирываю ее в этом растворе.А уж после стираю ,как обычно в порошке или геле.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

У меня рецепт один - спрей от Amway. Хотя там и простой порошок эивеевский должен взять. Все гениальное - просто! (с)

Я очень, очень довольна и порошком и спреем амвеевским. Спрей вообще отличный,даже кровь с белой футболки вывел. Ни пятнышка не осталось!
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

у меня кофта была белая белая, с рюшами. так вот, как то один раз достаю я её из стиралки- сама ткань всё такая же белая, а рюши какие-то розовато-жёлтые.................. мдя, чё я тока с ней не делала... так и лежала всё зиму...
купила моя мама какое то средство, типа FRAU бла бла бла, мы попробовали несколько вещей в ней замочить (один флакончик на 8 вещей рассчитан)- и... о чудо... всё белое...) а так же и нижнее бельё- так же пожелтевшие рюшечки были...- всё белое!!!!! теперь мне вообще пофиг на то, что что-то прольётся или полиняет, эта ФРАУ всё отбеливает
Lux15
foxy skin

Frau Schmidt?
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

скорее всего
Lux15
foxy skin

а ...где его достать можно???
а можно я к те со своим бельем приеду?)))))))))) ох, постирушки устроим )))
vlada_tsepesh
фиг зацепишь

Фото: 457

в Ашане точно продается, я там покупала
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.