Как в Турции относятся к контрацепции?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
моя близкая знакомая пошла к гинекологу,ей было 16 лет и на тот момент девственница,так вот врачиха полезла ей туда куда не надо было(как для девтсвенниц)и когда падруга закричала от боли,та ей ответила,цитирую КАК ТРАХАТЬСЯ ТАК НЕ БОЛЬНО,А КАК НА КРЕСЛЕ ТАК ЛОМАЕШСЯ,БЫСТРО РАССЛАБСЯ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ С ТОБОЙ ЦЕРИМОНИТЬСЯ

милые, добрые, чуткие медики...
Yarin

В России,знаешь ли ,Света,иногда тое ТАК посмотрят,что сковзь землю провалиться хочется,но это ведь не говорит об отношении всей нации к контрацепции)))
Ни разу с таким в России не сталкивалась.хотя не отрицаю,что и у нас такое есть,но согласись гораздо реже чем в Турции.у нас народ более раскрепащен и не морочится на эту тему.

моя близкая знакомая пошла к гинекологу,ей было 16 лет и на тот момент девственница,так вот врачиха полезла ей туда куда не надо было(как для девтсвенниц)и когда падруга закричала от боли,та ей ответила,цитирую КАК ТРАХАТЬСЯ ТАК НЕ БОЛЬНО,А КАК НА КРЕСЛЕ ТАК ЛОМАЕШСЯ,БЫСТРО РАССЛАБСЯ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ С ТОБОЙ ЦЕРИМОНИТЬСЯ
вот оно как бывает Светочка турчаночка,так что снимай и поздаровайся с жестокой реальностью
жесть... Это все ужасает,но везде есть идиоты!блин,таких врачей нужно гнать под зад далеко и надолго..даже врачами их не назовешь..А твоя подруга не пыталась пожаловаться на эту врачиху?хотя понимаю для неё это был шок и наверное не до жалоб было...бедная!сочувствую ей!но все же,хоть у нас и не але медецина,таких случаев к счастью не так много.и случится может где угодно и когда угодно.это зависит от человека.
ПС:сама я терпеть не могу врачей и стараюсь к ним очень редко ходить...
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

Фото: 1839

Гыы, ну видишь, как случай, произошедшей в России, так сразу "везде идиотов хватает", а как в Турции, так "они все негативно относятся"...
Lita

Гыы, ну видишь, как случай, произошедшей в России, так сразу "везде идиотов хватает", а как в Турции, так "они все негативно относятся"...
ну просто все же в Турции народ не такой раскрепоженный как скажем в России.Другой менталитет,другая религия...
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

А
раскрепоженный
это как?

может раскрепощенный?
[ URL ]
flower20
падишах

А
раскрепоженный
это как?

может раскрепощенный?
evet
Изображение
Sveta_turchanka
derya deniz

Когда только начала встречаться с мужем, то, конечно, презерватив, не уверена я была в его половом здоровье, теперь когда уже муж, да и после анализов, таблетки...
Изображение
странница
Султан

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье