Как пользоваться хной?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
другой краской можно пользоваться после хны. если только не блонд. в такой же цвет как и хна но краской без проблем вообще.

Блин а я раньше слышала и сейчас до сих пор отзывы в инете читаю, что краской не в коем случае нельзя пользоваться до того как хна сойдет полностью . Красилась хной год и тоже по часу-полтора держала на голове ,тоже водичкой разводила(я тогда еще даже и не слышала что можно еще что-то добавлять) волосы были не как солома. Мне кажется причиной сухости может быть сок лимона.
tinkiwinki
Believe in magic

лимонный сок рекомендуют добовлять в хну для придания блеска и для осветления
Yuliacik
падишах

Фото: 21

другой краской можно пользоваться после хны. если только не блонд. в такой же цвет как и хна но краской без проблем вообще.

Блин а я раньше слышала и сейчас до сих пор отзывы в инете читаю, что краской не в коем случае нельзя пользоваться до того как хна сойдет полностью . Красилась хной год и тоже по часу-полтора держала на голове ,тоже водичкой разводила(я тогда еще даже и не слышала что можно еще что-то добавлять) волосы были не как солома. Мне кажется причиной сухости может быть сок лимона.
ну почему нельзя пользоваться краской то. у наверное если в блонд краситься то да может не сложиться. а если в рыжий, каштановый, шоколад, все будет нормально. я красилась и все было нормально. подруга моя уже много лет так красится полгода хной полгода краской. и все окей.
Galaxy
люблю и любима

Не знаю,но я даже 10 лет назад, когда пользовалась хной ,то слышала это предупреждение, что может зелень вылезти или совсем неожиданный цвет получится. Рисковать мне не хотелось, поэтому усердно ждала пока хна смоется
tinkiwinki
Believe in magic

купила 4 пакетика хны цвета бургунди. как сделать так что бы не получился слишком красный цвет? что туда добавить? если добавить кофе или какао слишком темный цвет получится?
Yuliacik
падишах

думаю вам в вашу смесь тоже добавить пакетик той же фирмы, каштанового цвета только. ну или какой там есть темный) 3 бургунди и 1 коричневый на мой взгляд будет нормуль.
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

индийская хна купленная в турции до сих пор с каждым мытьем головы смывается....что это?
все постельное перекрасилось
Yuliacik
падишах

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье