как похудеть??? :))

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а я влюбилась)))) поэтому худею, вот уже 7 кг сбросила)))) просто хочется быть для любимого человечка самой красивой, вот и ем меньше))) и не тяжко совсем!
а плюс у меня столько положительных эмоций и счастья, что худеется само собой))))



Правильно,Лера))) Это лучший способ)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я после лета за месяц сбросила 7 кг. (при том, что я весила 50кг)
Надо просто постоянно чем-нибудь заниматься, что б не думать о еде.
Не есть после 16.00 и сократить количество пищи. А вообще
я была так влюблена, что о еде просто забывала. Никакие диеты не
помогают если не сократить количество еды. У меня это определяющий
фактор. Сложно сначала, а потом привыкаешь. И спать ложиться
надо голодной ВСЕГДА...
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Самое главное при любой диете или без, выпивать не менее 2 литров воды. После каждого стакана воды, рассасывать крупинку морской соли. Если пить воду без соли, происходит вымывание соли из организма. Перед каждой чашкой кофе нужно выпить воды, потому что кофе сильно обезвоживает организм,а запасы воды надо пополнять. Благодаря воде, кишечник начинает правильно работать и даже без диеты можно хорошо похудеть. Проверено на себе.

а зеленый чай сойдет за воду? или все таки в чистом виде ее нужно употреблять?
э
конечно можно)))зелёный чай даже лучше воды)))
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Самое главное при любой диете или без, выпивать не менее 2 литров воды. После каждого стакана воды, рассасывать крупинку морской соли. Если пить воду без соли, происходит вымывание соли из организма. Перед каждой чашкой кофе нужно выпить воды, потому что кофе сильно обезвоживает организм,а запасы воды надо пополнять. Благодаря воде, кишечник начинает правильно работать и даже без диеты можно хорошо похудеть. Проверено на себе.

а зеленый чай сойдет за воду? или все таки в чистом виде ее нужно употреблять?
э
конечно можно)))зелёный чай даже лучше воды)))

Зелёный чай хорошо, но именно воды должно быть не меньше двух литров, независимо от кофе, чая, супа и т.д. Вообще зависит от веса человека - на один кг веса, нужно 30мл воды. В среднем получается 2 литра, чем толше человек тем больше воды ему надо. Сейчас появилось очень много кник про воду, почитайте очень интересно. Диабет можно вылечить, а можно и не заболеть, рассказываются причины. Если интересно спрашивайте.
Аватара пользователя
nata_anapa
падишах
 
Сообщения: 259
Регистрация: 07 дек 2005

а я и так пью очень много воды и чая)))с этим проблем нет)))
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Я не конкретно Вам говорю, а так, кому интересно. Вот ссылочка про воду /forum/go/a473d677e5fba6cbb37c0131c3158578, а вот ссылочка на книгу /forum/go/043bd5b24408061eb1f9dba932cf3568
Аватара пользователя
nata_anapa
падишах
 
Сообщения: 259
Регистрация: 07 дек 2005

я просто ответила
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Самый действенный способ-это "хороший" такой стресс.Худеешь быстро и намного!Но уж лучше тогда оставаться пышечкой,чем худющей,замученной и с потрёпанными нервами.
А,вообще,девчонки,делайте зарядку,ну хотя бы мааааленькую такую разминочку.Будете чувствовать себя намного лучше!Гарантирую!
Кстати,занятие любовью тоже неплохая диета.А главное приятная! столько эмоций и движений-покруче любой зарядки
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

До наступающего осталось 13 дней. Включая сегодняшний. А, ладно, две недели… Думаете, ничего уже не изменить? Ошибаетесь!

Начните следить за тем, что едите! С завтрашнего дня записывайте все, что попадает вам в рот. Лучше, если этим «всем» будут:

на завтрак (и второй завтрак, если угодно) – фрукты

на обед – НЕжареная рыба, курица или постное мясо с овощами

а на ужин - (который будет у вас не позже восьми) – нежирный творог («нежирный» значит 2,3,4, максимум 5%, и без фруктовых наполнителей).

Если есть так с непривычки очень сложно, во-первых, дайте себе мысленного пинка за проведенный в чревоугодии год, во-вторых, добавьте в творог тертую морковь или половину (!) яблока. В случае особого голода пейте после ужина кефир. Опять же, нежирный.

ВСЕ. Никаких голодных дней, никакой разгрузочной недели на кефире или что там вам еще посоветовали. Вы ведь еще, наверное, и чувствовать себе хотите нормально, и черные круги под глазами в новогоднюю ночь вам ни к чему? Если же хотите достичь наилучших результатов…

Тренируйтесь. Вам подойдут любые кардио упраженения: бассейн, аэробная нагрузка, бег (в том числе по лестнице, на каблуках, по эскалатору и за маршруткой), велотренажер, эллипс. Снежки (если удастся найти снег). Прятки. Секс. Все, что угодно
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я периодически устраиваю себе разгрузочные дни.
Не ем ничего, так...зеленый чай и фрукты

Знаю "рисовую диету" (всю тему не читала, поэтому не знаю, говорилось ли о ней здесь):

с вечера замачиваешь столовую ложку риса
Утром, в этой же воде варишь рис, без соли, сахара и т.д. и т.п.
И съедаешь - это твой завтрак.
Затем ничего не ешь ВООБЩЕ в течение 6-ти часов
И потом можешь есть что угодно (но не переусердствуй)
Но только до 18.00

Диета сразу говорю, жесткая...но действенная (я очень похудела после того, как резко набрала в весе...но крайне не рекомендую резкое похудение!!! Если кожа не эластичная (или не знаю, как там её называют) - чреваты последствия в виде растяжек...от которых потом не избавиться практически...
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Я после лета за месяц сбросила 7 кг. (при том, что я весила 50кг)


Слушай, так ведь 50 это и так показатель весьма стройной комплекции... Зачем худеть с таким весом? Я вот вешу 45 и просто сплю и вижу как бы поправиться до желанно-вожделенных 50 кг. Ем все подряд, калорийное, вкусняшки всякие, при этом обожаю спать и если есть возможность никогда не пропускаю послеобеденный сон...Но! ничего не помогает...А я так хочу поправиться!!!!!! Это ужасно!!! Все вокруг думают ка похудеть, а я вот мечтаю о прямо противоположном
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

Я периодически устраиваю себе разгрузочные дни.
Не ем ничего, так...зеленый чай и фрукты

Знаю "рисовую диету" (всю тему не читала, поэтому не знаю, говорилось ли о ней здесь):

с вечера замачиваешь столовую ложку риса
Утром, в этой же воде варишь рис, без соли, сахара и т.д. и т.п.
И съедаешь - это твой завтрак.
Затем ничего не ешь ВООБЩЕ в течение 6-ти часов
И потом можешь есть что угодно (но не переусердствуй)
Но только до 18.00

Диета сразу говорю, жесткая...но действенная (я очень похудела после того, как резко набрала в весе...но крайне не рекомендую резкое похудение!!! Если кожа не эластичная (или не знаю, как там её называют) - чреваты последствия в виде растяжек...от которых потом не избавиться практически...


Ужас какой! Так и ноги недолго протянуть с таким рационом
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

Я периодически устраиваю себе разгрузочные дни.
Не ем ничего, так...зеленый чай и фрукты

Знаю "рисовую диету" (всю тему не читала, поэтому не знаю, говорилось ли о ней здесь):

с вечера замачиваешь столовую ложку риса
Утром, в этой же воде варишь рис, без соли, сахара и т.д. и т.п.
И съедаешь - это твой завтрак.
Затем ничего не ешь ВООБЩЕ в течение 6-ти часов
И потом можешь есть что угодно (но не переусердствуй)
Но только до 18.00

Диета сразу говорю, жесткая...но действенная (я очень похудела после того, как резко набрала в весе...но крайне не рекомендую резкое похудение!!! Если кожа не эластичная (или не знаю, как там её называют) - чреваты последствия в виде растяжек...от которых потом не избавиться практически...


Ужас какой! Так и ноги недолго протянуть с таким рационом


Я и пишу, что это жесткая диета. Когда действительно нужно резко похудеть.
И рекомендуется "сидеть" на ней не более 2-х недель...
Я сидела две.
Похудела.
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

У меня точно такая же проблема (была я просто потом забила на это,так как уже привыкла)
Тоже вешу 45.И тоже пыталась поправиться,но так и не получалось.Ну и ладно!Зато теперь джинсы в детском мире покупаю причём ещё не самый последний размер,который там есть.И,вообще,влезаю терь в любые штаны (главное,чтоб не свалились тока)
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

А я помню похудела так. До 12 ничего не ела, только пила чай или кофе, в 12 обедала и все больше ничго не ела целый день. Потом с утра до 12 позволяла себе фрукты с чаем. На самом деле потом ты привыкаешь к такому режиму и так питаться становится совсем не сложно. Но похудела я здорово тогда. Правда сейчас, хоть убей, не могу так питаться.
Аватара пользователя
kishsha
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 18 окт 2006

45-50???? а это при каком росте????
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

Я после лета за месяц сбросила 7 кг. (при том, что я весила 50кг)
Надо просто постоянно чем-нибудь заниматься, что б не думать о еде.
Не есть после 16.00 и сократить количество пищи. А вообще
я была так влюблена, что о еде просто забывала. Никакие диеты не
помогают если не сократить количество еды. У меня это определяющий
фактор. Сложно сначала, а потом привыкаешь. И спать ложиться
надо голодной ВСЕГДА...



После 16 00 ничего не есть? вах вах
я сейчас тоже голодной ложусь спать постоянно
небольшие результатики есть
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

Я после лета за месяц сбросила 7 кг. (при том, что я весила 50кг)


Слушай, так ведь 50 это и так показатель весьма стройной комплекции... Зачем худеть с таким весом? Я вот вешу 45 и просто сплю и вижу как бы поправиться до желанно-вожделенных 50 кг. Ем все подряд, калорийное, вкусняшки всякие, при этом обожаю спать и если есть возможность никогда не пропускаю послеобеденный сон...Но! ничего не помогает...А я так хочу поправиться!!!!!! Это ужасно!!! Все вокруг думают ка похудеть, а я вот мечтаю о прямо противоположном


я хочу твои проблеммы
у моей подруги тоже самое
она очень худая - даже после рождения ребенка ничего не изменилось, хотя ей предсказывали, что она поправится
а у меня..... эх.... что нить съешь - + кг
обидно
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

а еще ко всему прочему
ко мне приехала МАМА!!!!!
запах по квартире от всяких вкусностей
хочу съесть весь холодильник
или половину
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

45-50???? а это при каком росте????

я масенькая примерно метр56.Вот так.Иногда страшно прям бывает-ветром унесёт как куда-нить!..
Аватара пользователя
Vassiliska
Султан
 
Сообщения: 795
Фото: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19