как похудеть??? :))

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
дорогая, секрет таков: никаких макдональдсов и молли гвинсов после 19 00!!!:))) в обед все же что то кушать, а вот вечером стакан кефира и усё:))
ну, ты меня понимаешь...так сказать

нуууууу а как же без моли гвинса
или без шыка дыма
и иже с ними
ну если только ты меня в этом поддержишь

всегда готова тебя поддерЖать в молли гвинсе и в др. увесилительных учреждениях
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии

Фото: 52

БЛИЦ-ДИЕТА НА ОСНОВЕ ОВОЩНОГО СУПА- 5 кг за 7 дней

Суп, сжигающий жир – 6 средних луковиц, несколько помидоров, 1 средний кочан капусты, 2 зеленых сладких перца, 1 пучок стеблей сельдерея,1 кубик овощного бульона (необязательно).
Порезать овощи и залить таким количеством воды, чтобы наполнить большую кастрюлю. Приправить солью, перцем, карри или любой другой приправой. Кипятить на сильном огне -10 мин., затем убавить огонь и продолжать варить, пока овощи не станут мягкими. Ешьте суп, когда захотите, однако только этим супом питаться нельзя, его необходимо дополнять другими продуктами!!!!

Первый день
Ешьте только суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте несладкий чай и воду. Воды как можно больше, она способствует расщеплению жира. Кофе можно –не сладкий и без молока.
Второй день
Суп и любые овощи, какие захотите – свежие, сырые, консервированные, кроме бобовых и кукурузы. Ешьте листовую зелень. И побольше супа. Можно съесть на обед запеченную картофелину с растительным маслом. В этот день никаких фруктов. Больше пейте воды.
Третий день
Суп, фрукты и овощи, только без картошки. Пейте воду.
Четвертый день
Суп, фрукты и овощи. Можно бананы и нежирное молоко. В это день надо постараться выпить максимум воды –столько, сколько сможете. И побольше супа.
Пятый день
Говядина (нежирная, приготовленная на пару или вареная), помидоры (столько, сколько захотите). Один раз надо съесть суп. И не менее 6 стаканов воды.
Шестой день
Говядина,овощи (предпочтение зеленым листовым) и суп. СУП НАДОЕЛ, НО ВСЕ РАВНО НУЖНО СЪЕСТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОРЦИЮ))))))
Седьмой день
Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и СУП-ПОСЛЕДНИЙ РАЗ)))))) Рис можно добавить в суп, сок можно сладкий. Пить по-прежнему много воды.

Основные правила этой диеты!
1.Очень важно чтобы продукты которые включены в диету вы если именно в те дни в которые они рекомендуются. НИКАКИХ ФАНТАЗИЙ.
2.Взвещивайтесь по утрам, начиная с третьего дня.
3.Ещьте овощной суп каждый раз когда начинаете ощущать голод
4Тщятельно убирайте весь жир с мяса
5.Осторожнее с маслом его можно съесть всего один раз на второй день с картошкой.
crazykitten
странствующий суфий

Фото: 21

Суп, сжигающий жир – 6 средних луковиц, несколько помидоров, 1 средний кочан капусты, 2 зеленых сладких перца, 1 пучок стеблей сельдерея,1 кубик овощного бульона (необязательно).
Порезать овощи и залить таким количеством воды, чтобы наполнить большую кастрюлю. Приправить солью, перцем, карри или любой другой приправой. Кипятить на сильном огне -10 мин., затем убавить огонь и продолжать варить, пока овощи не станут мягкими. Ешьте суп, когда захотите, однако только этим супом питаться нельзя, его необходимо дополнять другими продуктами!!!!

Первый день
Ешьте только суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте несладкий чай и воду. Воды как можно больше, она способствует расщеплению жира. Кофе можно –не сладкий и без молока.
Второй день
Суп и любые овощи, какие захотите – свежие, сырые, консервированные, кроме бобовых и кукурузы. Ешьте листовую зелень. И побольше супа. Можно съесть на обед запеченную картофелину с растительным маслом. В этот день никаких фруктов. Больше пейте воды.
Третий день
Четвертый день
Суп, фрукты и овощи. Можно бананы и нежирное молоко. В это день надо постараться выпить максимум воды –столько, сколько сможете. И побольше супа.
Пятый день
Говядина (нежирная, приготовленная на пару или вареная), помидоры (столько, сколько захотите). Один раз надо съесть суп. И не менее 6 стаканов воды.
Шестой день
Говядина,овощи (предпочтение зеленым листовым) и суп. СУП НАДОЕЛ, НО ВСЕ РАВНО НУЖНО СЪЕСТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОРЦИЮ))))))
Седьмой день
Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и СУП-ПОСЛЕДНИЙ РАЗ)))))) Рис можно добавить в суп, сок можно сладкий. Пить по-прежнему много воды.

1.Очень важно чтобы продукты которые включены в диету вы если именно в те дни в которые они рекомендуются. НИКАКИХ ФАНТАЗИЙ.
5.Осторожнее с маслом его можно съесть всего один раз на второй день с картошкой.

есди соответсвовать этой диете, после шести есть можна (НУ КОНЕЧНО ФРУКТЫ ИЛИ ОВОЩИ,соответсвенно меню каждого дня)?
Dunyada olumden baskasi yalan.
problema
Зачарованная

ОЙ спасибки
я слышала про такой суп тока рецепта не могла найти
или плохо искала
в понедельник наварю
illede_senn

ой это такая гадость на самом деле
и долго на этом не протянешь.. а за те 3 дня, что давилась этимниче и не скинула... что не удивительно

я для срочного похудения обычно на гречке сижу... а так на белковой диете (для меня это образ жизни ),но если перестаюхудеть "раскачиваю" вес гречкой

особенно хорошо в талии худеецца
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

это не гадость, я имею ввиду про диету, которуя я скинула на основе супа! данный рецепт проверен на мне и моих подругах, результаты были даже более упешные, чем здесь написано!
ну все таки желательно не кушать очень поздно (совсем уже перед сном), все -таки любая диета, это прежде всего ограничение!!! ну и спорт тоже не помешает никогда!
самое главное- что на этой диете не чувствуешь себя голодным!!!! а для меня это всегда было самым тяжелым! и суп вполне съедобный, потмоу что он соленый и приправлен специями - поэтому небезвусный!
а помимо прочего, никто никого не принуждает использовать ИМЕННО эту диету!!
просто хотелось помочь!!
crazykitten
странствующий суфий

Фото: 21

Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Пятый день
Шестой день
Седьмой день

Я на такой сидела...3 дня... на большее меня не хватило...
Но за 3 дня я потеряла 4 кг. БЕЗ физических нагрузок...

ПыСы - кто захочет сделать такой суп, даю совет, что если он уже в горло не лезет, то можно добавить немного кетчупа для вкуса...
ПыПыСы - я когда его делала как-то крупно порубала вся, даже рот не открывался для этого супа... в общем, в конце я его перемалола в пюре и ела таким
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Кремлевская диета - за восемь дней мойно сбросить 5,5 киллограмм
и ссылочка с подробным ее описанием, в етом случае ты сама решаешь что есть, так как ето не оговорено диетой.

Диета Долиной: здесь более жесткий рацион и расчитана она на неделю, за ету неделю можнно сбросить до 7 кг.
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Плюсы диеты: не дорогая.

УДАЧИ ВСЕМ КТО НА ЭТО ОТВАЖИТСЯ!!!
[ URL ][ URL ]
malisha
Леди Совершенство

Фото: 85

мой папа похудел на 35 кг за год на кремлевской диете. это проверено

а если быстро - недельку на фруктах и кефире, + не есть и не пить после 6..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
yelena
Будущая мама

Фото: 644

а если быстро - недельку на фруктах и кефире, + не есть и не пить после 6..

ну пить-то уж можно!!!

а ещё у меня вопросик по поводу шоколада. без него просто жить не могу!!! неужели, чтобы похудеть, надо и от него окончательно отказаться????или всё-таки чуть-чуть можно???
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
лёлька
Султан-ПАША

Самое главное при любой диете или без, выпивать не менее 2 литров воды. После каждого стакана воды, рассасывать крупинку морской соли. Если пить воду без соли, происходит вымывание соли из организма. Перед каждой чашкой кофе нужно выпить воды, потому что кофе сильно обезвоживает организм,а запасы воды надо пополнять. Благодаря воде, кишечник начинает правильно работать и даже без диеты можно хорошо похудеть. Проверено на себе.
nata_anapa
падишах

ешь , но с утра, самое позднее - днем
а если вдруг придется много кушать - советую - рюмку ракы до и рюмку - после еды, - программа максимум- поел-покакал
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
yelena
Будущая мама

Фото: 644

а ещё у меня вопросик по поводу шоколада. без него просто жить не могу!!! неужели, чтобы похудеть, надо и от него окончательно отказаться????или всё-таки чуть-чуть можно???
Была у меня одна знакомая ... Так вот, она очень хотела похудеть. Но!!!!! Она очень любила шоколад.
Она нашла компромис: После каждои съеденой шоколадной конфетки она проходила километр.
Вот такая вот своего рода тренировка
[ URL ][ URL ]
malisha
Леди Совершенство

я слышала про шоколадную диету.
Шоколадная диета
Шоколадная диета - очень жесткая низкокалорийная монодиета. Заключается шоколадная диета в том, что в течение дня можно съедать до 80 граммов шоколада или шоколадных батончиков, а пить - только кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды.

Во многих источниках говорится, что применять эту диету можно в течение 5-7 дней, после чего надо делать перерыв в 4-6 дней... Нетрудно подсчитать, что калорийность шоколадной диеты - порядка 500-600 калорий в день. К тому же - очень малый объем принимаемой пищи, и вдобавок - кофе на пустой желудок. По сути дела, такая диета мало чем отличается от голодания. И выдерживать такое в течение недели... Для этого надо обладать поистине богатырским здоровьем, которое, впрочем, такой диетой вполне может быть подорвано.

Вот что сказала про шоколадную диету певица Алсу в одном из своих интервью, разошедшемся по многим СМИ и интернет-сайтам: "В свое время я сидела на шоколадной диете, когда нужно было срочно худеть... Лишние килограммы я, конечно, сбросила, но довела себя чуть ли не до обморочного состояния. Постоянно кружилась голова, хотелось спать, была жуткая депрессия... Короче говоря, вряд ли я кому-нибудь посоветовала бы такую диету." (и, несмотря на такие "лестные отзывы", на каждом углу слышишь: "Диета Алсу, шоколадная диета Алсу":))...

И, конечно же, выработке навыков рационального питания такая диета совсем не способствует. По ее окончании очень трудно будет удержаться от соблазна наесться до отвала.

Какой вывод из всего сказанного? Да, вполне возможно, что шоколадная диета позволит сбросить до 6 килограмм за неделю, как об этом написано на многих сайтах. Но риск подорвать при этом свое здоровье очень велик. И уж тем более не стоит истязать себя таким образом раз за разом с интервалами в 4-6 дней. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные шоколадные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе.
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor

Фото: 633

Шоколадная диета

Расчитана на курс в 5-7 дней, не больше! После курса надо делать перерыв на 4-6 дней.

Диета: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того,как поедите. Есть утверждающие что за пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограмм.

Есть опасность, что диета плохо воздействует на печень. Посоветуйтесь с врачом.
Opermash

Зимняя диета: 11 поводов для бодрости

Ближе к холодам все чаще хочется укутаться пледом, в одной руке держа шоколадку, а в другой бутерброд с колбасой. Но когда ты посмотришь в зеркало, то обнаружишь сонную физиономию, целлюлит и лишних четыре кило… WMJ напоминает: даже зимой можно выглядеть на все сто!

1. Cмени настрой!
"Лето — это прекрасно. Лето — это маленькая жизнь. Летом можно загорать, купаться и щеголять в мини-юбках. Летом легко похудеть и придерживаться правил нормального питания". Выбрось эти мысли из головы! У тебя должен быть другой настрой, как бы это ни было тяжело:"Зима — это клево!. Зима — это целых три маленьких жизни! Зимой можно кататься на коньках, лыжах, снегокатах, сноубордах и саночках! Зимой можно держать себя в форме. Легко!"

2. Счастье без шоколадки
Солнца и тепла становится меньше. Раз где-то убывает, значит, в другом месте должна быть прибавка. После работы зимой нас гораздо чаще тянет домой, к дорогому другу холодильнику. Шоколадки, эклеры, конфетки и булочки становятся нашими спутниками на всю зиму. А потом мы удивляемся: откуда взялись эти три кило?! На самом деле происходит страшное: зимой нам катастрофически не хватает… счастья! Ведь летом так легко получить нужную долю эндорфинов, просто побывав на солнышке! В общем, готовься к зиме заранее: запишись в тренажерный зал или на танцы! Там тепло, светло, нет шоколадок, зато есть симпатичные тренеры. А от занятий фитнесом и эндорфинов прибудет!

3. Овощная тарелка
В холодное время года мы все чаще выбираем не легкое блюдо, а макароны, мясо, мучные изделия… сплошные углеводы! Что делать? Напряги волю, а руку, которая тянется к плюшке, направь к свежим овощам. "Они такие дорогие, это же разоренье сплошное!" — можешь сказать ты. Да. То есть нет. Если у родителей есть шесть соток, ты наверняка обеспечена нужными витаминами на всю зиму. Свеколка, морковка, редька, квашеная капустка — кладезь витамина С, калия и других полезностей. А если стоит выбор, что есть: консервированные или свежезамороженные овощи и фрукты — выбирай свежезамороженные. Полезных веществ в них гораздо больше!

4. Мой друг углевод
А как же без углеводов? Фокус в том, что "вредные" углеводы нужно заменять на "хорошие". Про "плохие" нужно объяснять? Наверное, сама обо всем догадалась: сладости, увы, это плохо. Но если фигура тебе дороже, булки замени на цельнозерновой хлеб! Не забывай о неочищенном рисе, салатиках, овощах и даже… картофеле.

5. Полезный жир
Не думай, что жир — страшное зло. Зимой жиры просто необходимы! Слишком жирная еда может снизить иммунитет, но и низкожировые диеты не дадут твоему организму ничего хорошего. Баланс — основа здорового питания.
Ежедневно со спокойной совестью можешь потреблять 10 г животного жира и 20 г растительного масла. В качестве животного жира ешь сливочное масло или сало. Да, сало, не морщись! В сале высокое содержание полиненасыщенной жирной кислоты, которая помогает твоему иммунитету. Ешь, но не переусердствуй!

6. Строительные белки
Белки тоже полезная вещь. Триптофан — строительный материал для белков. Чем больше в продуктах триптофана, тем лучше ты себя будешь чувствовать. Поэтому кушай мясо, рыбу, курицу, индейку, яйца и орешки.

7. Витамины!
А лучше — целые витаминные комплексы. Выбрать нужную из огромного количества разноцветных баночек просто. Приходишь в аптеку, зовешь женщину в белом халате, произносишь кодовую фразу: "Простите, вы не поможете подобрать мне витамины?" Рассказываешь, что нужен витаминный комплекс для поддержания родного организма зимой и получаешь заветную коробочку на руки.
Витамин С, кстати, враг всех инфекций и гриппов.

8. Знай, что пить
Кофе и черный чай, конечно, помогают мобилизовать силы, проснуться и убрать с лица отпечаток подушки. Но эти напитки не очень полезны. Кроме того, избыток кофеина вынуждает организм накапливать жир, берегись! Пей чай зеленый, травяной, фруктовый… Он бодрит, согревает, поднимает тонус, укрепляет иммунитет и даже обладает противовирусным действием.

9. Вода
Пить нужно не только чай, но и обыкновенную воду. Помнишь о тех пресловутых восьми стаканах воды, которые ты должна употреблять за день? Это легко делать летом, когда хочется пить. А вот зимой… А зимой нужно собраться и выпить эти несчастные восемь стаканов! Пусть без особого удовольствия, но с той же пользой для организма. Только не холодной, а тепленькой.

10. "Ударная сила"
Если в холода тебя подкосила слабость, энергетический коктейль "Ударная сила" поднимет даже мертвеца!
Горсть кураги, изюма, вяленого инжира и чернослива измельчи, добавь горсть орешков, которые ты больше всего любишь, и перемешай. Забрось смесь в стеклянную банку, закрой и храни в холодильнике. Если почувствуешь, что силы тебя оставляют, съешь пару тройку ложек и запей кефиром! Домашние будут только успевать оглядываться на маленький веселый смерчик!

11. Спячке — бой!
И самый последний совет: не впадай в зимнюю спячку! Дыши полной грудью, веселись на полную катушку! Запишись на танцы, занимайся сексом, много гуляй, научись кататься на коньках и радуйся жизни !
Opermash

не, на шоколадную диету я садиться не хочу. но какое кол-во в неделю можно кушать, чтобы это особо на фигуру не повлияло.
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
лёлька
Султан-ПАША

Как здорово написано! Молодец!
Mrs-May
Горький шоколад

Самое главное при любой диете или без, выпивать не менее 2 литров воды. После каждого стакана воды, рассасывать крупинку морской соли. Если пить воду без соли, происходит вымывание соли из организма. Перед каждой чашкой кофе нужно выпить воды, потому что кофе сильно обезвоживает организм,а запасы воды надо пополнять. Благодаря воде, кишечник начинает правильно работать и даже без диеты можно хорошо похудеть. Проверено на себе.

а зеленый чай сойдет за воду? или все таки в чистом виде ее нужно употреблять?
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either

Фото: 19

Re: как похудеть??? :))

Сообщение Vale-p | 2006/12/18 17:48
а я влюбилась)))) поэтому худею, вот уже 7 кг сбросила)))) просто хочется быть для любимого человечка самой красивой, вот и ем меньше))) и не тяжко совсем!
а плюс у меня столько положительных эмоций и счастья, что худеется само собой))))
Vale-p

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье