Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
суть диеты не есть мучного сладкого, всяческих сладких углеводов
даже пить мона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не есть мучного и сладкого? оххх.... больной вопрос...
Наверняка мне будет трудно оказатся от сладкого... я жить не могу без сладкого
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Манара
Султан

Фото: 143

да это очень сложно и для меня, я такая сладкоежка
поэтому тока иногда балую себя медом)))
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...

Re: Как похудеть

Сообщение ole | 2006/11/08 22:10
суть диеты не есть мучного сладкого, всяческих сладких углеводов
даже пить мона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не есть мучного и сладкого? оххх.... больной вопрос...
Наверняка мне будет трудно оказатся от сладкого... я жить не могу без сладкого

Вот и я так же...Поэтому и слезла с нее)))))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Сообщение ole | 2006/11/08 22:25
4 Сходите в обед на прогулку. Хватит 15 минут. Цель - получить дополнительную порцию серотонина - 'радостного' вещества, которое появляется в мозгу при дневном свете. Оно снимает усталость, снижает аппетит, избавляя от желания съесть булочку.

А вот я выхожу в обед на прогулку и обязательно заглядываю в кафешку...Радостное вещество усиленно вырабатывается- факт)
ole
S.W.

Чтобы худеть надо постоянно влюбляться) первые две-три недели такой эмоциональный подьем, что про еду просто забываешь

Эх, ты права на все 100! Жаль, что так люди не живут.
Сначала влюбишься, начинаешь летать, а потом как пойдут переживания - сразу все килограммы с лихвой возвращаются.

А как пойдут переживания надо все силы бросать на поиск новой любви, а не опустошение холодильника
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
KisKisKis
Dogu lale

Фото: 12

Сообщение ole | 2006/11/09 00:51
8 Поменьше кофе. Лучше согреваться зеленым чаем. Кофеин вынуждает организм накапливать жир.

А я так люблю кофе....

21 Начните готовить. Нарезка продуктов и беготня по кухне помогают сжигать примерно 120 калорий за полчаса."

Так ведь пробовать приходится все,что готовлю))))
ole
S.W.

Сообщение mechta | 2006/11/09 10:57
4 Сходите в обед на прогулку. Хватит 15 минут. Цель - получить дополнительную порцию серотонина - 'радостного' вещества, которое появляется в мозгу при дневном свете. Оно снимает усталость, снижает аппетит, избавляя от желания съесть булочку.

А вот я выхожу в обед на прогулку и обязательно заглядываю в кафешку...Радостное вещество усиленно вырабатывается- факт)

во, мой вариант, если вместо обеда выхожу погулять, то ноги сами гуляют в сторону кафе-мороженного очень даже радостно сидеть, мороженку лопать, пироженкой заедать и запивать чашечкой кофе
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

Да, да - это мой случай - я если в выходные поеду с мирной целью ПОГУЛЯТЬ в центре города - то в

итоге всеравно окажусь в ресторане...............МИСТИКА....................
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Фото: 306

Сообщение mechta | 2006/11/09 11:58

Да, да - это мой случай - я если в выходные поеду с мирной целью ПОГУЛЯТЬ в центре города - то в

та нееееее, не мистика.. ловкость ног и никакого мошеннечества
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
mechta
Магистр флирта

Уже далеко не первый раз поднимается тема о диетах, похудении и борьбы с лишним весом на нашем форуме, но всё равно остаётся актуальной.

Пару слов о себе.

Вчера ( после праздников, проведённых у родителей ) я устроила разгрузочный рисовый день - варёный рис без соли и масла, зелёный чай, вода. Сегодня утром встала на весы, минус килограмм, довольна.

Об этом способе экспресс-похудения я уже писала на форуме, сама им иногда пользуюсь, проверено, главное не злоупотреблять, для здоровья неполезно.

Сегодня хотела продолжить, ещё денёк на рисе посидеть, чувствовала, что смогу без проблем, но бурый рис слишком долго варился утром, пришлось выключить и убежать на работу.
Я для тебя останусь светом..
Fleur-de-Lys
оо свои люди!

та нееееее, не мистика.. ловкость ног и никакого мошеннечества

Я знаю проверенный способ - отправляясь на прогулку, оставить кошелёк дома/на работе.
Я для тебя останусь светом..
Fleur-de-Lys
оо свои люди!

Сообщение mechta | 2006/11/09 12:10
.

А вот я выхожу в обед на прогулку и обязательно заглядываю в кафешку...Радостное вещество усиленно вырабатывается- факт) [/quote]

итоге всеравно окажусь в ресторане...............МИСТИКА.................... [/quote]

та нееееее, не мистика.. ловкость ног и никакого мошеннечества [/quote]

Я знаю проверенный способ - отправляясь на прогулку, оставить кошелёк дома/на работе. [/quote]

Жестоко однако, хотя поможет 100%
mechta
Магистр флирта

.

итоге всеравно окажусь в ресторане...............МИСТИКА.................... [/quote]

та нееееее, не мистика.. ловкость ног и никакого мошеннечества [/quote]

Я знаю проверенный способ - отправляясь на прогулку, оставить кошелёк дома/на работе. [/quote]

Жестоко однако, хотя поможет 100% [/quote]

Нифига не поможет - я обычно с друзьями гуляю........у них тоже кошельки есть....и не только кошельки, но еще и кредитки...........

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Сообщение mechta | 2006/11/09 12:27

Я знаю проверенный способ - отправляясь на прогулку, оставить кошелёк дома/на работе.

Жестоко однако, хотя поможет 100% [/quote]

Нифига не поможет - я обычно с друзьями гуляю........у них тоже кошельки есть....и не только кошельки, но еще и кредитки........... [/quote]

ну вот, а тебе не только кошелекдома оставлять, тебе еще и в одиночестве гулять нужно
mechta
Магистр флирта

[/quote]

Нифига не поможет - я обычно с друзьями гуляю........у них тоже кошельки есть....и не только кошельки, но еще и кредитки........... [/quote]

ну вот, а тебе не только кошелекдома оставлять, тебе еще и в одиночестве гулять нужно [/quote]

Сомневаюсь - вот пойду я гулять одна - начну задумываться о смысле жизни, на меня нападет легкая грусть, легкая грусть перерастет в зарождающаюся деперссию и.т.д..............а когда у меня начинается дерессия или я нервничаю - я начинаю есть еще больше.............

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Сообщение mechta | 2006/11/09 12:47

ну вот, а тебе не только кошелекдома оставлять, тебе еще и в одиночестве гулять нужно [/quote]

Сомневаюсь - вот пойду я гулять одна - начну задумываться о смысле жизни, на меня нападет легкая грусть, легкая грусть перерастет в зарождающаюся деперссию и.т.д..............а когда у меня начинается дерессия или я нервничаю - я начинаю есть еще больше............. [/quote]

замкнутый круг однако... а вобще диета вызывает депрессию, постоянно приходиться думать о каллориях, все себе запрещать, вечно становишся раздражительной, ворчливой, недовольной и все ради удовольствия потерять пару кг... скажем дружно, нафиг нужно... все таки веселым, нормальным человеком быть предпочтительнее, чем злобной особой с комплекцией сушеной воблы
mechta
Магистр флирта

[/quote]

замкнутый круг однако... а вобще диета вызывает депрессию, постоянно приходиться думать о каллориях, все себе запрещать, вечно становишся раздражительной, ворчливой, недовольной и все ради удовольствия потерять пару кг... скажем дружно, нафиг нужно... все таки веселым, нормальным человеком быть предпочтительнее, чем злобной особой с комплекцией сушеной воблы [/quote]

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!

Пойду обедать - не поминай меня лихом, моя диета и совесть!!!!!!

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Сообщение mechta | 2006/11/09 13:19

замкнутый круг однако... а вобще диета вызывает депрессию, постоянно приходиться думать о каллориях, все себе запрещать, вечно становишся раздражительной, ворчливой, недовольной и все ради удовольствия потерять пару кг... скажем дружно, нафиг нужно... все таки веселым, нормальным человеком быть предпочтительнее, чем злобной особой с комплекцией сушеной воблы [/quote]

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!

Пойду обедать - не поминай меня лихом, моя диета и совесть!!!!!! [/quote]

Приятного аппетита! А я вот уже пообедала.... совесть молчала, видимо ей тоже диета не нравится
mechta
Магистр флирта

Сообщение ole | 2006/11/09 17:39
16 Согревайтесь физкультурой. Не включайте в доме дополнительные обогреватели. Лучше двигайтесь, избавляясь от лишних калорий.

Это про меня))) Не топят,гады...Приходится двигаться...По одеялами) Ой! Кажется что-то не так сказала...Я имею ввиду- спать под двумя одеялами))))
ole
S.W.

16 Согревайтесь физкультурой. Не включайте в доме дополнительные обогреватели. Лучше двигайтесь, избавляясь от лишних калорий.

Это про меня))) Не топят,гады...Приходится двигаться...По одеялами) Ой! Кажется что-то не так сказала...Я имею ввиду- спать под двумя одеялами))))

Кстати, движения под одеялом - отличный способ сбросить килограммы, каллории, напряжение и

получить зпраяд положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!

Так что.....................

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье