Как похудеть) часть 3.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
глупости, только растворимый кофе бяка... а хороший черный чай - это бодрость и здоровье!!! Чай я в обиду не дам, я без него не жилец вообще
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

так кофе это тоже бодрость))))
убийство для кожи и сущий рай для целюлита или как там правильно пишется это ужасное слово. а этого дела наши дамы боятся.....)))) все кофеобразное в том числе конфетки сильно способствуют образованию этого дела. а если так хочется пить кофе и чай - но проблем - ходите в зал наверное проблем не будет....
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

Re: Как похудеть???????

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/06 12:44
Вот в "Добром утре" была такая диета: есть всё, что хочется,ну в разумных количествах, и пить по 2 литра яблочного сока, другую жидкость нельзя. За месяц - 10 кг.
Сама не пробовала, все как-то не получается...
Удаленный_пользователь

Я советую тебе попробовать диету Аткинса, очень популярна в Америке. Нужно исключить углеводы из пищи. Углеводы это хлеб, рис, макароны и т.д. На этой диете даже от жирной пищи отказываться не нужно.

"Хотите похудеть? Ешьте жирное

Все больше диетологов приходят к парадоксальному выводу, противоречащему представлениям о здоровой пище последних 25 лет. Возможно, жир не так уж и вреден, как казалось ранее.

Большую статью на эту тему опубликовала на своих страницах британская "Таймс". Ее автор вспоминает известного диетолога Роберта Аткинса, который уже давно выступает против потребления углеводов, призывая заменить их в рационе на жиры.

Похоже, он все это время был прав. По крайней мере, сторонники углеводной диеты, доминировавшие в последнее время в дебатах о полезной пище, не могут похвастаться тем, что их рекомендации остановили эпидемию полноты в США.

Виноваты углеводы?

Аткинс же полагает, что именно углеводы в мучной пище, а также сахар из фруктовых соков и других напитков, приводят к увеличению веса. С ним постепенно начинают соглашаться и другие специалисты.

К примеру, глава отделения питания в Гарвардской школе общественного здоровья Уолтер Уиллет. Его выводы основаныны на результатах самых долгосрочных и полных исследований, когда-либо предпринятых человеком в области диетологии - в базе данных отделения собрана информация о более чем 300 тысячах человек.

Уиллет считает, что полученные сведения противоречат заявлениям об однозначном вреде жира. "Излишняя сфокусированность специалистов на негативных свойствах жира могла внести свой вклад в распространение полноты", - говорит он.

К примеру, в США число страдающих лишним весом людей стало стремительно расти с начала 1980-х годов. Именно тогда набирала популярность догма о полезности пищи с низким содержанием жира.

Аргументы

Углеводы действительно выделяют при переваривании много энергии. К тому же, такой пищи для насыщения нужно съесть немало. Жирными продуктами проще насытиться, а значит, за один присест потребить меньше калорий.

Кроме того, поборники нетрадиционной диеты утверждают, что человеческий организм не идеально приспособлен для потребления крахмала и сахаров. Они практически отсутствовали в рационе человека до появления сельского хозяйства, что произошло лишь 10 тысяч лет тому назад.

Доктор Аткинс подвергался остракизму экспертов долгие годы. Теперь диетологи, по крайней мере, признали, что его идеи имеют право на существование и дожны быть внимательно исследованы. Возможно, по итогам этих исследований мы узнаем больше о том, почему люди толстеют, и как с этим бороться.

Источник: News.bbc.co.uk"
Platinum
DJ

Спасибо большое!!!!!!!!!
Тока вы не думайте что я какото жирный поросенок
так для инфы вешу 58 хочу 50-52 так что перечитав много диет начну пожалуй с раздельного питания
Вот стану стройной и красивой и пусть поплачут те кому я недасталась
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)

Фото: 1

Не сомневаюсь что рыдать будут
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная [email protected] Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

они будут рыдать независимо ни от чего)))) не будь маньячкой как правильно заметила барби)))(это - наталье)
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

американцы вообще любители крайностей
без жира нельзя, конечно. просто, смотря КАКОЙ жир, в каких КОЛИЧЕСТВАХ и в каком СОЧЕТАНИИ продуктов. думаю, всем известен тот факт, что полезные свойства морковки усваиваются, только если употреблять ее с растительным маслом!
Kinski
МатрЫцЯ

насчет натурального не согласна, только растворимый оказывает негативное влияние, просто я не любитель кофе вообще
Kinski
МатрЫцЯ

Боже упаси!!!!!!!!!!!
Калий весь вымоется нах. Потом до дверей не доползёшь!
Забудьте напрочь!
К Барби насчёт похудений, она спец и не навердит здоровью.
Проверено лично.
И никаких сомнительных диет!!!
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)

Фото: 347

а рост-то у тебя какой??? У меня 168, для меня 57 кг. - самое оно! А знакомая у меня при таком же росте весит 49 кг, это по-моему уже аномалия

Кстати, по поводу раздельного питания. Уж не знаю как его звали, но умер разработчик этой диеты как раз-таки от ожирения. И потом было признано, что диета эта неправильная..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Насчёт диет ничего не скажу- я их долго не выдерживаю Не могу насиловать организм.

Про раздельное питание слышала, что эта теория научно не доказана, хотя знаю людей, которые реально худели, питаясь раздельно. Кому что подходит. Ни один продукт не является в чистом виде белком или углеводом, так что если ешь картошку отдельно, а мясо отдельно- это ещё не значит "раздельное питание".

Мои способы похудания- влюбиться, увлечься чем- нибудь, уйти с головой в работу. И при этом есть всё что хочешь- может быть не очень увлекаясь мучным, сладким и жирным, но и не отказывая себе во всём (чувство меры- дар богов, как известно )

Есть способ привыкнуть меньше есть и соответственно похудеть - ополовинивать порции. То есть есть всё то же самое, но в 2 раза меньше, чем обычно. Желудок привыкает есть меньше и быстро обретаешь прежнюю форму Ещё хороший способ- есть часто и понемногу.
Главное- не лишать себя полезных продуктов и радостных эмоций по поводу любимых блюд (чтобы еда не снилась по ночам) . И двигаться. Идти пешком с работы- насколько возможно, устраивать пешие прогулки на выходных и заниматься любимым видом спорта.
Секс- лучший способ безусловно (для тех, у кого от этого аппетит пропадает )
Воооотььь Удачи
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА

Фото: 21

Moy muzh siiiiiil`no pohudel na supchikah ovoschnih - on el celiy den` tol`ko sup, v kotorom netu kartoshki..I bol`she nichego - eto nedeliu, sbrosil 11 kg.
Escho tut uvlekayutsia sleduyuschey dietoy (Atkins) -uglevodnaya - miasnaya...Esh` miaso - zhelatel`no pticu, + zelen` - imenno zelenie ovoschi (ogurci. salati, luk zeleniy...iskliuchaya perec i pomidori) + iz fruktov tol`ko zelenie yabloki. I vse..Pravda, eta diet zaprescheta liudiam s bol`noy pechen`yu i pochkami...Miaso mozhno pripravit` mayonezom (ne smetanoy!!!) i pripravami..Iskliuchit` sahar, muchnoe polnost`yu..
A Maya Pliseckaya skazala grubo - " Zhrat` men`she nado, prosche govoriaya, zakrit` rot" ...
A voobsche, liubite i hol`te sebia takoy, kakaya ti est`..TOgda vse vokrug budut tak zhe liubit` tebia takoy, kakaya est`...
Lesia.
Изображение
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

Ты в сущности не много весишь. Для сброса первых 2-3 кг очень хорошо подходит такой способ: ешь побольше с утра. Я знаю, щас все начнут говорить: "Я с утра вообще на еду смотреть не могу, у меня нет времени..." и пр. Все эти отговорки давно известны. На самом деле, плотный завтрак - дело привычки. Первую неделю кажется, что тебе смотреть на этот завтрак противно, не то что есть его. Но нужно держать в голове такую схему: много еды утром (причем можно есть все чего хочется - и мясное, и сладкое, и булочки), нормальный обед и практически ничего, кроме кефирчика-йогуртика-яблочка вечером. Таким образом, с утра будет зверски хотеться есть и мысль о завтраке покажется весьма приятной. При этом в обед ты не будешь чувствовать себя голодным дракошей. А к вечеру чувство голода сведется ко вполне утолимому с помощью перечисленных выше продуктов. Результаты впечатляют даже без спорта.

Удачи!
dezdemona
подушенная ателлою

если ты вообще бросишь есть мясо то за первый месяц ты похудеешь очень, потом опять наберешь,
но общей твой вес от отсутствия в организме мяса изменится на 3-4- кг (постоянно)
правда врятли тебе это подойдет.

классный способ - ходи по дискотекам чаще, только не сидеть, а как можно активнее танцевать весь вечер....
мне помогает.... я как выхожу с меня аж штаны сваливаются
Annet
Ayse

Вот про суп вспомнила! У нас на луковом супе все в офисе помешаны, тают ходят... я пробовала его- ничего, есть можно, да и диета не строгая типа "225 грамм вареного пастернака", со следующей недели тоже сяду.
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

да, я тоже слыша. Диетолог в какой-то передаче говорила- "пейте зеленый чай и НАТУРАЛЬНЫЙ кофе. натур. расщепляет жиры, а растворимый- чистый целлюлит."
Южная
Розовый Заяц

Гы-гы..
Хотите похудеть я скажу как! :-)
За время развода с мужем я потеряла почти 10кг. чистого весу.. Правда приобрела язву желудка и массу вредных привычек :-)
Но это шутка... Хоть и грустная..
А если серьезно, то никто ничего нового тебе не скажет. Закон похудения прост до безобразия: тратить надо больше чем потребляешь! Потому меньше ешь, и больше двигайся! После 6 вечера - только фрукты и вода (исключить бананы, груши, виноград - они много глюкозы содержат), ну и если времени на спор тен то пешком побольше ходи, по эскалатору бегом вверх и вниз.. Ну и т.д.
Даже если просто откажешься от еды после 6 вечера даю гарантию, что за месяц скинешь 3-5 кг.
Удачи!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)

Да меня 2 кг мучают только. На конкретных диетах я сама никогда не сидела, первый раз собираюсь. Я если хочу похудеть- просто ем больше овощи и фрукты больше, сосвсем мучное не ем.
А на счет разводов- да... я с 51 до 47 стала весить когда с любовью первой расставалась, была как девочка-подросток. но такую диету не посоветуешь)))))
Южная
Розовый Заяц

лучший способ похудеть - приехать в среднюю азию и жить на 80 рублей в месяц
Abdullo
Белое Солнце Пустыни или Паджигай Абдулла

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье