Как Вы относитесь к татуировкам?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я вот раньше татухи терпеть не могла - ну просто совсем не нравились.Но как-то раз год назад нарисовала мне подружка временную тату (она занимается малеванием,подрабатывает таким образом) и понеслась..Она мне потом еще не раз рисовала.Может для большинства это пройденный этап,но меня даже всякие разные наклейки-переводки стороной в детстве обошли.В общем,я вошла во вкус.

Борются во мне теперь "за" и "против" - сделать постоянную себе или нет.Больше всего мне японо-китайская тема нравится - дракончики и т.п, мелкие татухи не признаю - нравятся покрупнее.
Вы бы себе сделали ?если нет - то почему? и может есть здесь граджане,которые носят тату достаточно давно - интересно,возникает ли периодически желание от нее избавиться.
Waterflower
Кувшинко..

Фото: 80

Ой, я бы с удовольствием сделала я уж местечко выбрала для нее, заветной и желанной. Вот только все никак не могу решиться, наверно в скором времени все же обозначусь
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Рисунок какой-то конкретный хотите нанести или выбираете пока что? )
Waterflower
Кувшинко..

Не делайте постоянную. Это как одежда или одна и та же еда каждый день. Набьет оскомину. Плюс не забывайте, что татуировки изначально пришли к нам из малоразвитых стран, Африки, Южной Америки, племена там себе зады так расскрашивают. Это изначально не европейская культура. Оттуда же пришла мода на проколотые пупки, носы, уши, губы и брови. Ну и танги тож мне что-то всегда от Папуа Новая Гвинея напоминают.. С голыми задами только аборигены ходят..
К тому же татуировки на белой коже совсем не так эстетично смотрятся, как на смуглой. На белой --очень часто, как какое-то нелепое чернильное пятно..неизвестно зачем оно тут..Я вообще-то против слепого заимствования из других культур.
Изображение
ele123
Султан-ПАША

выбираю пока это еще одна причина не идти пока в салон...что то все решить не могу, хочу не большое что-нибудь, но чтоб со смыслом
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Не делайте постоянную. Это как одежда или одна и та же еда каждый день. Набьет оскомину. Плюс не забывайте, что татуировки изначально пришли к нам из малоразвитых стран, Африки, Южной Америки, племена там себе зады так расскрашивают. Это изначально не европейская культура. Оттуда же пришла мода на проколотые пупки, носы, уши, губы и брови. Ну и танги тож мне что-то всегда от Папуа Новая Гвинея напоминают.. С голыми задами только аборигены ходят..
К тому же татуировки на белой коже совсем не так эстетично смотрятся, как на смуглой. На белой --очень часто, как какое-то нелепое чернильное пятно..неизвестно зачем оно тут..Я вообще-то против слепого заимствования из других культур.

Так я если сделаю,то пятном смотреться не будет эт точно,сама эскиз соображу,красивый рисунок будет;просто переживаю что надоест..непостоянная я в большинстве пристрастий)
Еще я фанатка восточных "буддистских" культур,японской и китайской в частности - вот уже 10 лет интерес не уходит..
Waterflower
Кувшинко..

выбираю пока это еще одна причина не идти пока в салон...что то все решить не могу, хочу не большое что-нибудь, но чтоб со смыслом

А я вроде определилась,но сделать последний шаг боязно.
В планы входит: черные и белые хризантемы ,место - грудь(одна)-живот,типо наискось рисунок идет.

Сначала придумала рисунок,потом вычитала что у япошек"хризантема – это решительность и самообладание",а это мои самые уважаемые качества,совпадение..
"Самураи делали татуировку в виде цветов сакуры и хризантемы, давая понять тем самым, что они могут умереть на поле сражения в любой момент и для этого у них достаточно решимости."
весело,однако,правда я не самурай)
Waterflower
Кувшинко..

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье