Как избавиться от прыщей

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а когда перестала пить гормоны- снова началось?
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

конечно
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

конечно

эх.... ну где оно берецца...
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

est' xoroshie sredstva ot Neutrogina...skrabi i t.p.
~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

Фото: 3

О для меня это проблема номер один, к сожалению Пользуюсь гелем для умывания Vichy Normaderm, также ночным кремом Vichy Normaderm, еще Зинеритом. Дневной крем у меня L'oreal Pure Zone, ну и конечно же тональный крем и пудра forever А еще загар очень помогает, кожа на время выравнивается. Так хочется уже наконец победить эту проблему
[ URL ]
Natalis
CAPRICIOUS LADY

Фото: 56

Давно Зинеритом пользуетесь? Дело в том, что со временем к нему идет привыкание, и он уже не работает. Попробуйте сменить. Например базирон, метрогил, скинорен. Каждое из средств должно пролечить не меньше 1 месяца и не больше 3 месяцев. Если не помогло - меняем.

Еще можно перед нанесением левомицетиновый раствор спиртовой - но это противомикробный антибиотик, с ним поосторожней.

Normaderm сушит кожу? я лореаль тоже этот купила, стоит на полке из-за плохого состава.

forever - это название бренда?

загар помогает если натуральный, и с защитой, а если автик - поры делает черными, если солнышко - сушит кожу
Way to go
~Maryam~
Султан

Фото: 23

Давно Зинеритом пользуетесь? Дело в том, что со временем к нему идет привыкание, и он уже не работает. Попробуйте сменить. Например базирон, метрогил, скинорен. Каждое из средств должно пролечить не меньше 1 месяца и не больше 3 месяцев. Если не помогло - меняем.

Зинеритом давно пользуюсь, уже около года наверное, без него все совсем плохо

Normaderm сушит кожу? я лореаль тоже этот купила, стоит на полке из-за плохого состава.

Normaderm не сушит кожу, если сразу после умывания нанести увлажняющий крем.

forever - это название бренда?

Нет, название бренда maybelline

загар помогает если натуральный, и с защитой, а если автик - поры делает черными, если солнышко - сушит кожу

Загар я исключительно натуральный имела виду
[ URL ]
Natalis
CAPRICIOUS LADY

Фото: 56

Была проблема такая же. Пошла к дерматологу, сказал исключить или хотя бы уменьшить сладкое и мучное. Две недели без любимых плюшек и шоколадок и ни одного прысчика не лице . Проверено . Так что мож стоит питание пересмотреть??
Vichika
даешь персональный титул!!..

Была проблема такая же. Пошла к дерматологу, сказал исключить или хотя бы уменьшить сладкое и мучное. Две недели без любимых плюшек и шоколадок и ни одного прысчика не лице . Проверено . Так что мож стоит питание пересмотреть??

В идеале еще жирное исключить из рациона надо.
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Ну это ваще тада прыщики пропадут, пусть хоть на рассаду парочку торчат
Vichika
даешь персональный титул!!..

Ну это ваще тада прыщики пропадут, пусть хоть на рассаду парочку торчат

kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Кстати, такие долгоиграющие прыщи возникают от инфекции в организме.
Lindt
Sweet Gift

Кстати, такие долгоиграющие прыщи возникают от инфекции в организме.

ни разу такого не слышала. И кстати про свои прыщи я точно знаю... это гармоны и выскакивают они всего несколько дней
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

про прыщи знаю что всякие Клерасилы - фигня полная.

мне дерматолог посоветовал крем - Дифферин
в аптеке около 300 р. стоил.
Очень помогло!!! У меня жуткие прыщи были 2 года назад!!! Прямо все лицо было в них! А сейчас все супер!
только мазать надо именно прыщи, а не все лицо.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Девушки, причина высыпаний может быть какая угодно! И инфекция, и гормоны перед менструацией или возрастная и куча прочего
Way to go
~Maryam~
Султан

Фото: 23

oj,a rasskazhite popodrobnee pozhalujsta.u menja u sestry problemy na lice. nichem ne mozhet izbavit'sja ot nih.u vas kakoj tip kozhi?u nee smeshannyj kak i u menja,no ja takih problem voobshe nikogda ne imela.vot i ne ponimaem v chem voobshe delo,dermatologi ej razlichnye mazi i tabletki propisyvali,niche ne idet.est' li u etogo krema protivopokazanija?
Yulik
Султан

Фото: 1

Юльч, а анализы делали? Обязательно сделайте на предмет инфекции. Еще можно гормональные пропить, естественно по рецепту врача. Я как-то Диане-35 пила в лечебных дозах, мне тож иммунолог посоветовала, было много мужских гормонов, помогло отлично. Но сейчас все равно время от времени появляются, на лбу аж некоторые рогами торчат видимо гормоны скачут
Lindt
Sweet Gift

da vo na dnjah pojdem s nej v chastnuju kliniku,ee moja mama zapisala k k dietologu-kosmetologu,koroche kotoryj dva v odnom.ne po teme,ja do neta dorvalas'.kuzina moego psp mne otdala pogonjat'
Yulik
Султан

Фото: 1

Юльч, а анализы делали? Обязательно сделайте на предмет инфекции. Еще можно гормональные пропить, естественно по рецепту врача. Я как-то Диане-35 пила в лечебных дозах, мне тож иммунолог посоветовала, было много мужских гормонов, помогло отлично. Но сейчас все равно время от времени появляются, на лбу аж некоторые рогами торчат видимо гормоны скачут

Почти от всех противозачаточных таблеток такой эффект , но когда их перестаешь пить прыщи возвращаются. Почти всегда с удвоенной силой
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Еще можно перед нанесением левомицетиновый раствор спиртовой - но это противомикробный антибиотик, с ним поосторожней.

Девчонки, вчера купила Скинорен и Зинерит. Скинореном я пользовалась и раньше, а вот Зинерит первый раз - так вот у меня вопрос: а можно сразу использовать их обоих вместе? т.е. сначала нанести Зинерит, а потом Скинорен? А то мне кажется, что это уже слишком сильная атака на прыщи.
[color=green] Время, проведённое со случайным знакомым, украдено у того, кто предназначен тебе судьбой!
Myrzik
Малинка

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье