Как бороться с зимним депрессом?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я покупала геремакс энерджи, бодряка ловила не по -детски.
противоказание повышенное давление.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

ага, спасибо. Их говорят джля женского организма полезно пропивать, ну вот через пару недель сама хочу попробовать
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

ага, спасибо. Их говорят джля женского организма полезно пропивать, ну вот через пару недель сама хочу попробовать

я ща его пью,это мне Вера советовала еще давно,вот тока купила....мне нра.
Fanya
SEKER KIZ

ну ща на тебе попробуем, если будет гуд и я попью
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

ну ща на тебе попробуем, если будет гуд и я попью

он там еще с зеленым чаем,типа способствует похуданию...и там кстати хороший состав минералов и вся группа витамина B,ну и других витаминчиков, что для нас девушек очч хорошо,особенно ща в такой период начало весны.
Fanya
SEKER KIZ

девочки, а геримакс энерджи - это что? витамины(в капсулах)? или это жидкое средство?

и сколько примерно стоит?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Фармакологические свойства:
В состав комплекса Геримакс Энерджи входят необходимые витамины, минералы, биолигические вещества, а также уникальный экстракт женьшеня GGE и экстракт зеленого чая, которые помогут Вам легче преодолевать стрессы и усталость, реже болеть и быстрее восстанавливаться после болезни.

GERIMAX Ginseng Extract (GGE)
Созданный в Дании в результате 20-летних исследований стандартизованный экстракт женьшеня GGE обеспечивает научно доказанный и клинически подтвержденный эффект. Это выгодно отличает витаминно-минеральный комплекс Геримакс Энерджи от других препаратов содержащих женьшень.
Документально зарегистрированы следующие результаты использования экстракта GGE:
- повышение физической и умственной работоспособности;
- улучшение памяти и концентрации внимания;
- повышение сопротивляемости организма ;
- укрепление иммунной системы;
- стабилизация баланса сахара крови при диабете 2-го типа;
- улучшение настроения и жизненного тонуса.

ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Содержащийся в препарате экстракт зеленого чая нейтрализует токсины и свободные радикалы, снижая риск развития онкологических заболеваний и защищая от атеросклероза. Кроме того, зеленый чай обладает противовоспалительным действием и способствует снижению веса.

Применение:
Геримакс Энерджи рекомендуется принимать ежедневно по 1 таблетке в утренние часы. Положительный эффект достигается через 5 - 7 дней применения препарата, максимальный - через 2 - 3 недели. Рекомендуемый курс приема 2 месяца. Положительный эффект сохраняется еще 3 недели после завершения курса.

Противопоказания:
- Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата
- Артериальная гипертензия
- Повышенная возбудимость, эпилепсия
- Заболевания, связанные с накоплением железа (нарушенное усвоение железа)
- Повышенное содержание кальция в сыворотке крови (гиперкальциемия)
- Детям до 15 лет.

При одном из вышеуказанных случаев необходимо проконсультировать с врачом перед началом приема препарата.

Беременность и период кормления грудью:
В период беременности и кормления грудью Геримакс Энерджи следует принимать только после консультации с врачом. Беременные женщины не должны принимать более 10 000 ME витамина А в сутки без указания врача. Следовательно, необходимо строго придерживаться указанной дозировки.

Побочное действие:
Прием препарата Геримакс Энерджи в указанной дозе в течение продолжительного периода времени не вызывал побочных эффектов. В редких случаях возможны реакции повышенной чувствительности к компонентам препарата, желудочно-кишечные нарушения (препарат содержит железо). При применении больших доз - нарушение сна.

Состав:
Активные компоненты: Магний - 250 мг Экстракт корня женьшеня - 85 мг Витамин С - 60 мг Экстракт листьев зеленого чая - 37,2 мг Никотинамид - 19 мг Цинк - 15 мг Железо - 10 мг Витамин Е - 10 мг Пантотеновая кислота - 6 мг Марганец - 3,8 мг Медь - 2,5 мг Витамин B6 - 2,2 мг Витамин В2 - 1,7 мг Витамин B1 - 1,5 мг Витамин А - 800 мкг Фолиевая кислота - 200 мкг Молибден - 45 мкг Хром - 40 мкг Витамин В12 - 2 мкг Вспомогательные вещества: Сахароза, тальк, кукурузный крахмал, глюкоза, магния стеарат, обесцвеченный желатин, глицерин, поливидон, железа оксид, гуммирабик, полиэтиленгликоль 20 000, шеллак, кукурузный протеин, кремния диоксид, жидкий парафин, карнауба воск, пчелиный воск.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Спасибо!:)
Tasssha
Навеки ваша!

как бороться?
мы вчера с девочками в сауну сходили!
всей шумной девичье компашкой!
посплетничали, за жизнь поговорили, посмеялись до упаду с банщиками и без, пивка попили,рыбкой закусили, бесов веничком повыгоняли, масочки , массажики, мы таперь иЩо краше !!!
надо чаще встречаться!!!!!
и депрессухи не будет впринципе!
Sleeping_beauty
Султан

девочки, а геримакс энерджи - это что? витамины(в капсулах)? или это жидкое средство?

и сколько примерно стоит?

ну да в оболочке такие как витамины у меня,а еще есть вроде в воде разводить...пить 1 штуку в день,там 3 такие пастилки(не знаю как назвать) по 20 таблеток...
стоят примерно 300р...большая упаковка,есть еще маленькая...она чуток подешевле,воть.
там есть с зеленым чаем(энерджи)-синяя и просто(энерджи)-зеленая...бери синюю упаковку с зеленым чаем
вот сайт посмотри /forum/go/77bd1322953273c6fc33fed4611a3ba9
Fanya
SEKER KIZ

Я жую морковку
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

спасибо! я сегодня уже была в аптеке, насмотрела себе упаковку именно с зелёным чаем, но пока не купила...
Tasssha
Навеки ваша!

Я жую морковку

хм, мне вот морковка уже не помогает - состояние нестояния, поэтому мне врач назначил витамины внутривенно и внутримышечно...от уколов уже попа болит, извиняюсь за подробности...
Tasssha
Навеки ваша!

а я хожу в солярий.... мне помогает от депресса.... + витамины и все ок.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

Солярий дело хорошее, но в разумных пределах, и не всем можно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

а мне вчера провизор в аптеке сказала что геримакс энержи нужно пить два, а не один раз в день, тогда будет эффект.... я пыталась с ней спорить, что если принять таблетку вечером, то не заснешь. она сказала что у них вся аптека пьет именно по 2 таблетки. а по одной принимать - будет эффект как от обычных поливитаминов. тетка вроде с профильным образованием.....
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

Странная у вас провизорша....
2 раза в день очень много, давление повыситься и все такое.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

а мне вчера провизор в аптеке сказала что геримакс энержи нужно пить два, а не один раз в день, тогда будет эффект.... я пыталась с ней спорить, что если принять таблетку вечером, то не заснешь. она сказала что у них вся аптека пьет именно по 2 таблетки. а по одной принимать - будет эффект как от обычных поливитаминов. тетка вроде с профильным образованием.....

мдя...а инструкцию видимо дураки составляли необразованные...ну-ну
пра-на Илонка грит что для здоровья то сразу такие дозы тока во вред!
Fanya
SEKER KIZ

начиталась ваших советов девочки, пью Геримакс второй день, с нетерпением жду когда эффект почувствую...солнышко уже радует, но своих сил уже вообще не осталось очень надеюсь что поможет!
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Lipka81
Противоречивая

Фото: 1

Позвольте сказать, как специалисту с профильным образованием)

Геримакс Энерджи рекомендуется принимать ежедневно по 1 таблетке в утренние часы. Положительный эффект достигается через 5 - 7 дней применения препарата, максимальный - через 2 - 3 недели. Рекомендуемый курс приема 2 месяца. Положительный эффект сохраняется еще 3 недели после завершения курса.

Противопоказания:
- Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата
- Повышенное давление
- Повышенная возбудимость, эпилепсия
- нарушенное усвоение железа
- Повышенное содержание кальция в крови
- Детям до 15 лет.

Побочное действие:

При применении больших доз - нарушение сна.

Короче, так)) Курс применения - два месяца. Витаминчики не дешевые, около 500 р упаковочка. Тетке просто нужно было продать побольше товара) Два раза прием - в два раза больше витаминок принять надо) В аптеках тоже есть план)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье