Как бороться с зимним депрессом?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну я понятно что по инструкции буду пить, 1 табл в день - на 2 месяца как раз упаковки 60 шт хватит. но то что провизор грузит (причем очень убедительно) неверной и вредной информацией - это конечно неприятно.
мона вопрос как к специалисту?
я на этой неделе закончу 2-месячный курс Мультитабс Иммуно-плюс и хочу начать принимать геримакс. нужно ли делать перерыв между приемом разных поливитаминов? пасибки
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

Можно не делать перерыв. В этих препаратах- разный состав. Геримакс - это БАД - биологически активные добавки.
В аннотации прочтешь - Геримакс - единственный тонизирующий комплекс, который содержит экстракт зеленого чая в дозировке, эквивалентной 8 чашкам этого полезного напитка.
Известно, что зеленый чай нейтрализует токсины и свободные радикалы, снижает риск онкологических заболеваний, препятствует развитию атеросклероза, обладает противовоспалительным действием и способствует нормализации веса.
Действие у Мультитабс и Геримакса разное. Поэтому принимай без перерыва - ничего плохого не будет) Только хорошее)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

спасибо большое!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

оооо зай а мона тоже 1 консультацию, сейчас заканчиваю принимать БАД -рикицена,и хочу сразу перейти на Геримакс,не будет вреда организму?или нужно чуток подождать
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Не будет вреда, Даш)

Рекицен - это совершенно другого действия БАД.Это энтеросорбент прежде всего.

Он эффективен при расстройствах пищеварения ,обменных процессов, сердечно-сосудистых заболеваниях;
Помогает при аллергических заболеваниях, дерматитах, гнойничковых заболеваниях кожи,
стоматитах, пародонтитах и т.п.
Выводит все шлаки и очищает организм.

Геримакс - рекомендуется в качестве лечебно-профилактического средства при дефиците витаминов и минералов, состояниях стресса или переутомления, а также для повышения общей сопротивляемости организма.

Так что - разные они, можно перерыва не делать!) .
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Короче, так)) Курс применения - два месяца. Витаминчики не дешевые, около 500 р упаковочка. Тетке просто нужно было продать побольше товара) Два раза прием - в два раза больше витаминок принять надо) В аптеках тоже есть план)))

я в аптеке 36,6 покупала большую пачку за 269 или 296 (точно не помню) рублей...500 это уж слишком...
Fanya
SEKER KIZ

девочки, поддавшись всеобщему ажиотажу, я купила таки геримакс энерджи и уже приняла сегодня первую таблетку

если верить инструкции, то эффект должен наступить через 5-7 дней, тогда и отпишусь, поделюсь впечатлениями

если честно, то возлагаю на это средство большие надежды, т.к. сил у меня нет совсем, никаких
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Короче, так)) Курс применения - два месяца. Витаминчики не дешевые, около 500 р упаковочка. Тетке просто нужно было продать побольше товара) Два раза прием - в два раза больше витаминок принять надо) В аптеках тоже есть план)))

я в аптеке 36,6 покупала большую пачку за 269 или 296 (точно не помню) рублей...500 это уж слишком...

269 рублей - это цена за упаковку 30 таблеток, т.е. на месяц

500 рублей - это цена за упаковку 60 таблеток, т.е. на 2 месяца

арифметика простая - в день надо принимать по одной таблетке
Tasssha
Навеки ваша!

269 рублей - это цена за упаковку 30 таблеток, т.е. на месяц

500 рублей - это цена за упаковку 60 таблеток, т.е. на 2 месяца

арифметика простая - в день надо принимать по одной таблетке

я купила 60 таблеток за 296 вроде(точно сумму не помню толи 269 толи 296) в аптеке 36,6.
3 пластины по 20 штук там!
Fanya
SEKER KIZ

[/quote]
я купила 60 таблеток за 296 вроде(точно сумму не помню толи 269 толи 296) в аптеке 36,6.
3 пластины по 20 штук там!
[/quote]

вот это да...я удивлена, я купила 30 таблеток за 269 рублей...
Tasssha
Навеки ваша!

девочки, поддавшись всеобщему ажиотажу, я купила таки геримакс энерджи и уже приняла сегодня первую таблетку

если верить инструкции, то эффект должен наступить через 5-7 дней, тогда и отпишусь, поделюсь впечатлениями

как и обещала, пишу, делюсь впечатлениями

принимаю геримакс уже 7 дней, эффекта не чувствую, никакого:(

надеюсь, что ПОКА не чувствую, бОльшая часть упаковки всё же ещё впереди
Tasssha
Навеки ваша!

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье