Жизнь полюбила

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Здравствуйте девочки!!! Сразу оговорюсь, что на форуме я зарегистрирована под другим именем. Это имя пришлось создать, ну если прочитаете дальше,то поймете меня. Не смогла я такое написать от своего имени. Итак, есть у меня ТМЧ, он курортный, общаемся мы с ним где-то 2,5 года, я несколько раз летала к нему, последний раз закончился ничем, мы поругались, а сейчас и вообще не общаемся, правда попытки от него какие-то исходят ,и то только на "мыле". Естественно я понимаю, что я у него не первая и не последняя, а 10000..., и после меня столько же. Когда у нас был с ним первый контакт, ну половой, я настояла, чтобы обязательно присутствовал презерватив, и в дальнейшие мои поездки к нему мы тоже пользовались презервативами, но в последнюю поездку этого не было. Меня после этого ,по приезду в Рашу,одолевали разные сомнения, пошла к венерологу.
Проверили, нашли уреплазму, естественно пришлось лечиться, ну и конечно же меня врач направил сдать кровь на ВИЧ. После лечения от уреплазмы (извиняюсь, если не правильно название написала), был повторный мазок, и опять отправили сдать кровь на ВИЧ.
Прихожу к врачу за результатами, а там результат на анализ крови ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Врач сидит и глаза на выкате, у меня же в глазах потемнело, даже отключилась на несколько секунд, приводили в чувство. Не знаю как дальше описать мое состояние, если кто-то побывал в этом, меня поймут. Вся жизнь пронеслась перед глазами, ВСЯ!!!!
Отправили повторный анализ сдать. Не помню как домой добралась, за результатом надо было через 2 дня приехать, эти 2 дня были самыми КОШМАРНЫМИ в моей жизни, я не ела вообще, на работе и дома ни с кем не разговаривала, а только как ненормальная смотрела на всех и думала, почему же это со мной, ПОЧЕМУ??? Зачем я, уже достаточно взрослая, мне 29, зная про все эти болезни и образ жизни этих курортных мачо, сама допустила такую грубейшую ошибку в своей жизни????
Сегодня поехала за повторным результатом - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Не хочу дальше описывать свое состояние, сами наверно поняли.......Почему назвала тему "жизнь полюбила", просто хожу и не понимаю, как я раньше смотрела на жизнь другими глазами, я сегодня как заново сама для себя родилась... Хожу целый день, заглядываю другим людям в глаза и улыбаюсь, нет, я не говорю, что люди ВИЧ инфецированные или люди больные СПИДОМ изгои общества, просто какого же им жить с таким вот диагнозом, я все это пронесла за эти 2 дня ожидания результатов анализов. И мысленно побывала в их ситуации....
Больше у меня комментариев нет. Одно хочу сказать- будьте бдительны. Вот и все.
svetsova
странствующий суфий

Слава Богу, что в итоге в порядке!
А вообще, в этой жизни, как говорит одна моя подруга, никому нельзя доверять в этом плане, даже мужу собственному... Ох уж эти курортные мачо, они же, как мне рассказывали, так категорически не любят презики, такая безответственность
Женщина любит не то, что совершенно. Она делает совершенным то, что любит.
Ya_bydy_ly4she)
даешь персональный титул!!..

вас модеры высветят, ваш второй настоящий ник
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Насчет их безответственности я тоже не понимаю!!!! Они же сами через себя такую толпу пропускают!!!!! Надо же как то и о безопасности своей подумать. Я не знаю насчет других девочек, как они с курортными предохраняются или нет, но я в эти 2 дня штурмовала интернет насчет заболевания ВИЧ и СПИД, там написано, да и давно в принципе всем уже известно, что презервативы не могут дать 100% гарантии от заражения.
svetsova
странствующий суфий

Если они умные, то не сделают это. Сами понимаете, тема очень интимная.
svetsova
странствующий суфий

козлы мля даже о себе не заботятся, реально пропускают целый поток за лето и вообще не парятся, как будто их все обойдет.....уродынах
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

Да ладно о себе не заботятся, да фиг с ними, а я все думала, ну как же я так, как же так, ведь все знаю какой поток девиц, и сама в этот капкан влезла. Так получается сама же и виновата.....
svetsova
странствующий суфий

Да все в порядке,урок для вас наверно,восстанавливайте неВры,
успокойтесь,с друзьями потусите,да ну "жизнь полюбила",
еще как полюбит...
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Вы правы, урок для меня.... А для чего я все это написала ( да никто бы наверно не стал описывать такую ситуацию, да и я тоже) а только для того, чтобы и другие прочитали и тоже извлекли какой-нибудь урок для себя. Конечно легко так вот я сейчас раздаю советы другим: будьте аккуратнее и т.д., но просто саму так шарахнуло, до сих пор отойти не могу.....
svetsova
странствующий суфий

А на куя?Челоек Вас,бесбашенных предупредить хотел,а Вы...По-ходу дела,я таких(реальных)историй оч много знаю...Не всегда с хорошим концом...
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

Фото: 1

а может у вас до него эта плазма уже была.
это раз . и второе как же так первый раз то ошибочка могла выйти на такой серьезный тест?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

жесть,конечно...
а у вас больше сомнений не осталось,насчет анализов? может последний,контрольный сделать?
Изображение
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

Нет, этой плазмы у меня не было, я проверялась до этого, а насчет первого положительного анализа: я когда читала в интернете про такие вот "положительные" результаты, так там написано, что бывает, и они ошибочны, а второй контрольный и он точный. И врач мне сказала что на фоне предменструального цикла такое может быть, ну то есть у них были уже такие вот истории...
svetsova
странствующий суфий

Кстати сейчас многие врачи,приравнивают уреплазму к нормальной флоре ( при условии,что она одна) и даже говорят ,что можно не лечить..... И еще ее не только при половом контакте можно получить, а еще и в бассейне или в бане.
youyou
compassionate

Фото: 7

Девушка, за языком следите. А то ведь в бан можно отправиться за нарушение правил форума. Никто вас выслеживать не собирается. Просто этот ник я через пару дней заблокирую.
/forum/viewtopic.php?p=24000
Совершенно не обязательно темы клонировать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье