Хочу заниматься йогой! Помогите!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки! Я хочу заниматься йогой! Очень хочу! На данный момент у меня нет возможности заниматься в клубе. Решила заниматься сама по дивиди. Кстати, скачивать занятия из Интернета тоже сейчас нет возможности( вот такая засада). Подскажите какой-нибудь хороший курс, а? Или наоборот, предостеригите, какой покупать не стоит. За диском на этой неделе в магазин пойду, попробую что-нибудь стоящее найти.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Несмотря на то, что на мой призыв так никто и не откликнулся, я купила таки обучающий видеокурс для занятий йогой.

Напрасно волновалась - выбор очень маленький, по сути и выбирать было особо не из чего.

Кстати, диск называется "Йога для женщин".

Пока я его даже не смотрела...

Сегодня-завтра приступаю:)
Tasssha
Навеки ваша!

Желаю хорошо позаниматься!
Если не секрет, почему именно йога? Я вот подумала и остановилась на бодифлексе.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Начала заниматься йогой регулярно несколько месяцев назад. В таком восторге! Это полтора часа в день, когда я полностью отключаюсь от жизненной суматохи. Это время, когда находишся наедине с собой: изучаешь и познаешь свое тело, дыхание, реально осязаешь энергетические потоки, и осознаешь, что принадлежишь к вселенеской энергии.

Я занималась фитнессом довольно регулярно 5-6 раза в неделю по 2 часа мин. Сейчас чередую с занятиями йогой: 3-4 раза в неделю йога и 2-3 раза в неделю привычный воркаут.

Посоветую одно: для меня сначала было скучновато, все же привыкла к адреналину фитнесса, но сейчас тянет тянуться, тянет отключиться от всего и посвятить время себе. Не бросай занятия, дай пару-тройку месяцев привыкнуть телу и душе находиться в гармонии друг с другом.

Удачи!
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
FunMoreFun
падишах

Когда жила в Киеве, занималась йогой в группе около года. потом переехели в Стамбул, тут занималась самомтоятельно - даже до шестого месяца беременности, сейчас прекратила(временно) пока рожу. Я считаю, что именно благодаря занятиям йогой у меня, ТТТ, ни спина не болит, ни ноги не наливаются, ни ..... и т.д. и т.п. Если начинать самостоятельно, можно купить курс видеойоги - ХАТХА ЙОГА - самый доступны на мой взгляд.
Изображение
ТанЧа
янычар

спасибо за ссылку, почитала
Tasssha
Навеки ваша!

Желаю хорошо позаниматься!
Если не секрет, почему именно йога? Я вот подумала и остановилась на бодифлексе.

спасибо за пожелание!

извини, я не смогла сразу ответить на твой вопрос

вкратце объясню причины:

- малоподвижный образ жизни, сидячая работа, увы
- необходимость физической активности
- аэробику и т.п. я не очень люблю, тренажёры просто не перевариваю
- сейчас у меня нет возможности посещать фитнес-клуб
- очень хорошие отзывы о йоге моих друзей и знакомых, тех, кто йогой уже занимается
- модно это нынче, о йоге много говорят и пишут, это наверное тоже свою роль сыграло в моём выборе
- меня привлекает возможность заниматься дома самостоятельно, в удобное для меня время, навряд ли я буду мешать моей семье
- мысли об улучшении фигуры присутствуют, разумеется
- говорят, что йога успокаивает, наполняет позитивом и пр.

ну вот примерно так, пока мои познания о йоге минимальны

сейчас меня привлекает физическая сторона йоги, медитацию, философию и т.п. не хочу совсем, мой мозг не выдержиттт
Tasssha
Навеки ваша!

благодаря занятиям йогой у меня, ТТТ, ни спина не болит, ни ноги не наливаются, ни ..... и т.д. и т.п. Если начинать самостоятельно, можно купить курс видеойоги - ХАТХА ЙОГА - самый доступны на мой взгляд.

вот, я тоже хочу быть здоровой:)

что касается видеокурса, то его я уже приобрела - выбора не было, взяла то, что было
Tasssha
Навеки ваша!

Tasssha
Навеки ваша!

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье