HELP

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

HELP

Сообщение njuwa | 2008/12/07 00:29
у меня тут такая проблемка. Нарастила я себе ресницы,всё было отлично ,пока с основания они не начали отрываться и зарапать веко! я естественно их сняла сама,эти выдернув большое количество ресниц. Теперь низнаю что делать.Мажу репейным маслом но не помогает. Очень срочно,низнаю как на улицу выйти!
njuwa
странствующий суфий

Re: HELP

Сообщение zac1977 | 2008/12/07 01:18
Ждать пока новые отрастут на месте вырванных ресниц.А репейное масло Вам чем поможет?Первый раз про такое слышу.
zac1977
Султан

Сообщение RebeldeWay | 2008/12/07 01:26
для ресниц хорошо помогает касторовое масло
22.06.2009-------
RebeldeWay
жду титула 100 дней

Сообщение zac1977 | 2008/12/07 04:21
Касторовое,может да.Но это не значит,что ресницы вырастут за 2 дня.Все равно ждать придется.
zac1977
Султан

Сообщение Оля-ля! | 2008/12/07 20:40
Касторовое масло нужно очень долго мазать (где-то месяца 4-6), чтобы получить заметный результат. Зато если набраться терпения и регулярно проводить эту процедуру, ресницы станут гуще и чернее. Проверено!
Понимаю, что вас это не утешит, но в любом случае вреда не будет. Что можно посоветовать??? Нарастите снова, на то место, где ресницы выпали. Другого варианта не вижу...
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Оля-ля!
странствующий суфий

Сообщение Cristall | 2008/12/08 03:04
А вы когда наращивали вам мастер не говорила что отдирать их нельзя если хотите свои оставить на месте? можно самой только смазав маслом либо любым маслосодержащим средством...а теперь ничего не сделать, ждите когда отрастут или наклейте ресницы...только не наращивайте, а то с такими успехами потом будет просто не на что наращивать
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

Сообщение AnyaCiao | 2008/12/08 12:41
Период полного обновления ресниц - 2 недели. Эт мне сказала моя подруга у которой я реснички наращивала и тож истерила, после того как сняла (правда не сама). Ждите - вырастут!
AnyaCiao
A lover of beautiful

Фото: 308

Сообщение Ари | 2008/12/09 09:19
Приготовьте смесь, взяв в равных пропорциях касторовое, репейное масла и масляный раствор витамина Е, добавьте сок алоэ. Смешайте компоненты и пипеткой залейте состав в пустой (предварительно промытый) тюбик из-под туши. Бальзам будет храниться в удобном флаконе, наносите его привычным жестом, словно подкрашиваете ресницы тушью. Применяйте бальзам ежедневно на ночь в течение месяца, ресницы вырастут густыми, крепкими, они красиво оттенят глаза, сделают взгляд глубоким. Добившись успеха, не забывайте применять это средство и в целях профилактики.

Репейное масло помогает укрепить ресницы, а вот восстановлению их роста способствует касторовое. Приготовьте густую кашицу из 1 ч. ложки касторового масла и мелконарубленной петрушки. Втирайте кашицу в веки один раз в день, курс лечения – один - два месяца.

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение ruzanna | 2008/12/10 03:03
девочки, а кто знает салон в стамбе, в котором можно нормально нарастить ресницы?
ruzanna
Султан-ПАША

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье