Горячие ножницы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девочки,а что это за силиконовая сыворотка и где ее спрашивать?

Алл у многих есть эти силиконовые сыворотки у Диксон(так вроде блин точно не помню) такой прозрачный флакон с двух-слойной жидкостью красно-белой,там селикон,кератин и еще какая то байда...Потом у Эстеля тоже есть..если найду в нете скину те ссылку...
Вообще селикон+кератин вещь классная!У меня в средствах для волос всегда эта вещичка вар
Там не тока на кончики по всей длине моня...
У Веллы раньше был чистый кератин,потом сняли его с производства..блин реальная вещь была...
Fanya
SEKER KIZ

Вот ентой штучкой я пользуюсь не первый году....оч нравиться очобенно для моих наращенных волос идеально
[ URL ]
Спрей-кондиционер восстанавливает структуру, облегчает расчесывание, снимает статическое электричество и придает блеск. Выравнивает структурные различия поврежденных волос по всей длине, не перегружая их. Средство со сложными протеинами и силиконом позволяет мгновенно восстановить слабые и поврежденные атмосферными агентами волосы. Содержит пантенол и гидролизованный кератин. Восстанавливающие вещества ложатся на поврежденные волосы, предохраняя, стабилизируя и выравнивая их структуру. Волосы приобретают дополнительный объем и стойкость к воздействию окружающей среды и фена. Обладает антистатическим эффектом. Состоит из двух активных фаз комбинированного действия, которые создают эффект густых волос и одновременно защищают волосы от воздействия внешней среды.
Применение: Наносить на чистые влажные или сухие волосы. Не смывать! Волосам придается нужная форма, которая затем фиксируется лаком.
Fanya
SEKER KIZ

вот тоже неплохая,пробовала..
web-страница
Fanya
SEKER KIZ

Eto vse chush! Ne verte nichemu takomu... Ya uje 2 goda delau strijku u odnogo mastera v Jacques Dessange i tam takoe ne praktikyut! I mne skazala master chto eto vse ulovki i verit takomu nelzya...
kirmizi_biber
Султан

Фото: 15

Сколько людей, столько и мнений. Я никому не навязываю. Лично моим волосам хуже не стало, а только лучше.
homa
Ozelim

Фото: 2

Сколько людей, столько и мнений. Я никому не навязываю. Лично моим волосам хуже не стало, а только лучше.

поддерживаю!
Fanya
SEKER KIZ

Девочки, кто пробовал стричься горячими ножницами? Расскажите ваши ощущения, стали ли волосы лучше...??

Я стриглась неделю назад. Что бы ощутить результат, нужна не одна процедура. Но пока тьфу тьфу тьфу волосы не секуться
Изображение
JOLY
Sıcak çükolata

Фото: 578

Девочки, кто пробовал стричься горячими ножницами? Расскажите ваши ощущения, стали ли волосы лучше...??

Я стриглась неделю назад. Что бы ощутить результат, нужна не одна процедура. Но пока тьфу тьфу тьфу волосы не секуться

было бы более,чем странно, если бы они у тебя секлись через неделю после стрижки!
Девчонки, не выдумывайте! Просто смените уход за волосами!
[ URL ]
flower20
падишах

ага!!пасиба за консультацию!
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Девушки, ну как, Вы продолжаете стричься горячими ножницами? как результаты?
положительные? отрицательные?

я уже второй год стригусь, всё очень нравится, и волосы стали намного лучше.
Ex oriente lux...
~Anele~
LolaVie

Фото: 1

первый раз подстриглась в конце июля,
второй-в середине сентября.
так часто, потому что волосы осветленные
довольна очень, во-первых кончики стали ровные и гладкие, действительно не секутся
во-вторых очень быстро стали расти.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

Девушки, ну как, Вы продолжаете стричься горячими ножницами? как результаты?
положительные? отрицательные?
я уже второй год стригусь, всё очень нравится, и волосы стали намного лучше.

главное - чтобы мастер умел ими пользоваться. А то ведь бывают "умельцы" блин
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье