Глубокий химический пилинг лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
по-моему, вы и все мы запутались в поверхностных, срединных и глубоких пилингах :)

вы сами то чего хотите? один раз в клинике под наркозом или курсом из нескольких процедур у косметолога?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

по-моему, вы и все мы запутались в поверхностных, срединных и глубоких пилингах :)

вы сами то чего хотите? один раз в клинике под наркозом или курсом из нескольких процедур у косметолога?

да не хочу я под наркозом,я спрашиваю мнения людей,которые делали пилинги и какие делали,какой результат...никто здесь не запутался
kseniya87
странствующий суфий

почему-то мне кажется (из ваших комментариев), что вы всё же плохо ознакомились с теорией о пилингах, поищите инфу и почитайте внимательнл о поверхностных, срединных и глубоких пилингах

Мне тоже так показалось. kseniya_87, если думаете, что сделате один чудодейственный пилинг, пооблезаете 2 недели, и все проблемы пройдут--это не так. Хим. пилинги делаются курсом, от 5-6 процедур с интервалом 3-4 недели(лучше всего 28 дней--период обновления поверхностных слоев кожи).
И не думайте, что фруктовые или молочные кислоты--это ерунда, это самое то для кожи, а вот концентрацию и время воздействия выбирает доктор.
Курс проводится в "пасмурное" время года--в России можно делать аж с сентября и по апрель. Между процедурами обычно используется восстанавливающий крем, плюс сильная защита от УФ. Мне(я делала в клинике, не в салоне красоты) даже прописывали витамины и антисептики.

Скажите пожалуйста,а после процедуры на улицу вообще будет страшно выйти? просто мне нужно искать работу в октябре ,вот думаю,как же мне совместить?
kseniya87
странствующий суфий

мне делали серию абр процедур...я прошла три - кожа стала получше...но я ожидала большего и лучшего результата...
но наверное просто мало процедур прошла...не знаю..денег стало жалко
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Я делала пилинг для домашнего использования фирмы Collistar курс 1 месяц, наносится на ночь.
Результат заметила сразу, примерно на 3-ий день. Моя проблема заключалась в синдроме постакнэ, неровном цвете лица.
Вообщем осталась довольна, повторю процедуру в ноябре. Более глубокие пилинги не делала, мне ещё рано.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Фото: 1

Я делала пилинг для домашнего использования фирмы Collistar курс 1 месяц, наносится на ночь.
Результат заметила сразу, примерно на 3-ий день. Моя проблема заключалась в синдроме постакнэ, неровном цвете лица.
Вообщем осталась довольна, повторю процедуру в ноябре. Более глубокие пилинги не делала, мне ещё рано.

а кто вам его посоветовал?
kseniya87
странствующий суфий

Мне посоветовала косметолог, салонный мне не нужен по причине отсутствия больших проблем, а также возвраста, он рекомендован от 40 лет, а мне только 30.
Выбор фирмы не имел решающей роли, что было то и взяла. Сейчас почти все бренды предлогают пилинги, видела у Шанель, Эсти Лаудер, вроде Ланкастер или Хелена Рубинштэйн, и др.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

почему-то мне кажется (из ваших комментариев), что вы всё же плохо ознакомились с теорией о пилингах, поищите инфу и почитайте внимательнл о поверхностных, срединных и глубоких пилингах

Мне тоже так показалось. kseniya_87, если думаете, что сделате один чудодейственный пилинг, пооблезаете 2 недели, и все проблемы пройдут--это не так. Хим. пилинги делаются курсом, от 5-6 процедур с интервалом 3-4 недели(лучше всего 28 дней--период обновления поверхностных слоев кожи).
И не думайте, что фруктовые или молочные кислоты--это ерунда, это самое то для кожи, а вот концентрацию и время воздействия выбирает доктор.
Курс проводится в "пасмурное" время года--в России можно делать аж с сентября и по апрель. Между процедурами обычно используется восстанавливающий крем, плюс сильная защита от УФ. Мне(я делала в клинике, не в салоне красоты) даже прописывали витамины и антисептики.

Скажите пожалуйста,а после процедуры на улицу вообще будет страшно выйти? просто мне нужно искать работу в октябре ,вот думаю,как же мне совместить?

После каждой процедуры кожа становится очень красной и горит пару дней(хотя мне после смывания кислотного раствора всегда накладывали ледяную маску, это не спасало).И еще обостряются и воспаляются все прыщи--это длится до недели, их нельзя трогать, тереть, давить, умываться можно только водой--они должны сами пройти. Заметьте, это был не "глубокий химический пилинг под наркозом", а поверхностный 15% фруктовыми кислотами.

Где-то видела рекламу пилинга уксусной 70% кислотой с обещанием чудес после Я просто в шоке--лицо-то вообще останется после такого?
Kaeru
Султан-ПАША

Мне посоветовала косметолог, салонный мне не нужен по причине отсутствия больших проблем, а также возвраста, он рекомендован от 40 лет, а мне только 30.
Выбор фирмы не имел решающей роли, что было то и взяла. Сейчас почти все бренды предлогают пилинги, видела у Шанель, Эсти Лаудер, вроде Ланкастер или Хелена Рубинштэйн, и др.

Да, я делаю курс пару раз в год пилинговой сывороткой Лиерак(аптечная марка), результатом довольна.
Kaeru
Султан-ПАША

Где-то видела рекламу пилинга уксусной 70% кислотой с обещанием чудес после Я просто в шоке--лицо-то вообще останется после такого?

Я тоже видела, Пола Бегун предлогает, продаёт всем страждущим. И не боятся же тётки на себя мазать без наблюдения специалистов. Я бы не рискнула.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

да не хочу я под наркозом,я спрашиваю мнения людей,которые делали пилинги и какие делали,какой результат...никто здесь не запутался

лично меня вы ввели в заблуждение названием темы :)

кто ясно мыслит, тот ясно излагает :)))
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

я никак не пойму ваще о каком пилинге идет речь? микродермобразию тоже можно считатть "пилингом" если так....
сначала надо определицца ж про какой хотите знать (эт я автору)
трихлоруксусный? я делала... но я тада была студенткой. как это делают люди, которые работают - я не знаю
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

я никак не пойму ваще о каком пилинге идет речь? микродермобразию тоже можно считатть "пилингом" если так....
сначала надо определицца ж про какой хотите знать (эт я автору)
трихлоруксусный? я делала... но я тада была студенткой. как это делают люди, которые работают - я не знаю

речь идет о пилинге ВООБЩЕМ!
kseniya87
странствующий суфий

После каждой процедуры кожа становится очень красной и горит пару дней(хотя мне после смывания кислотного раствора всегда накладывали ледяную маску, это не спасало).И еще обостряются и воспаляются все прыщи--это длится до недели, их нельзя трогать, тереть, давить, умываться можно только водой--они должны сами пройти. Заметьте, это был не "глубокий химический пилинг под наркозом", а поверхностный 15% фруктовыми кислотами.

спасибо вам огромное за подробное описание,тогда думаю,что сначала я сделаю пилинг с фруктовыми кислотами ,и если можно будет,то сделаю самым последнем сеансом пилпнг ТСА,он считается самый сильный в условиях косметологического кабинета....

kseniya87
странствующий суфий

пилинг надо делать осенью или зимой,так,как находится на солнце нельзя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

пилинг надо делать осенью или зимой,так,как находится на солнце нельзя

да,вот думаю начать в октябре,там и солнца уже нет
kseniya87
странствующий суфий

Курс проводится в "пасмурное" время года--в России можно делать аж с сентября и по апрель.

ни фига подобного. у нас делают только с ноября по февраль и все равно рекомендуют лицо прикрывать. не везде в россии солнца так же мало как в столице. я зимой в маске медицинской ходила, делала накануне нового года.
глубинный все же для более глобальных проблем - морщин. от постакне лучше серединно-поверхностный.
делала два раза: 2005 осень, и 2006 год зима. Избавлялась от проблем оставленных демодексом. в принципе эффект понравился, мало того что шрамы исчезли, так лицо посвежело. но второй раз почему-то стало замирать сердце. стало реально плохо, так что с тех пор боюсь повторять.
в прошлом году пришлось попробовать еще один радикальный метод: лечение лазером. Тоже ужас ужасный.Больно, воняет палеными волосами (проблема по щекам, контуру лица),угольная пыль, но блин эффект тоже радует. на шлифовку не решилась, потому что девочки честно предупредили, что это ужасно больно, так как онм снимают верхний слой кожи "до кровавой росы".
а вообще, девочки, демодекс надо лечить быстро и вовремя. сколько я денег вбухала и сколько слез пролила в свое время не дай Бог никому.
как вспомнила как рыдала в 29 лет и причитала: "я никогда больше не буду красивой", так снова слезы наворачиваются:))
мой совет: идите смело и пробуйте. я делала не фруктовыми кислотами, а израильскими препаратами.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
void
китайский паровоз

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье