Где можно качественно покрасить волосы в Стамбуле?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем добрый день! Очень срочно нужен совет стамбульчанок из европейской части Стамбула на предмет поиска мастера по покраске волос. Недавно переехала из Москвы и впервые столкнулась с необходимостью покраситься в Стамбуле. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в районе Шишли или Нишанташи.Заранее признательна!
Alyoncim
странствующий суфий

обсуждалась такая темка, именно про стамбул. Поищи в форуме тур жён. Типа салоны красоты в стамбуле ....
а вообще, хочу сказать, подведя итоги этой темы: НЕТ в стамбе нормальных салонов)))
Или только если тони энд гай за бешенные деньги
А долларов за 100-150 - хрен найдёшь чего....
Lux15
foxy skin

Я последний раз покрасилась в салоне, в Измире правда, где то лир за 300-350.
Но покрасили достаточно аккуратно, и волосы не сожгли. Так что довольна осталась.
Хоть и не Тони салон был.
Lita

Но покрасили достаточно аккуратно, и волосы не сожгли. Так что довольна осталась.

так вполне возможно) за цену в 300 тл ещё бы покрасили плохо!!!!)))
а просто за нормальную цену подстричься/покраситься хорошо - нЭрЭальноооо...
Lux15
foxy skin

подстричься можно)) я после последнего похода к гламурным парикмахерам пошла уложиться в салон прямо в моем доме, они предложили волосы подравнять. За все заплатила 20 лир, результатом оч довольна
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Тут, как по мне, повезет/не повезет, даже если не дешево все стоит.
у нас одну знакомую в таком "домашнем салоне" покрасили очень даже симпотичненко. И совсем дешево.
Только вот она темненькая.
Lita

так вполне возможно) за цену в 300 тл ещё бы покрасили плохо!!!!)))
а просто за нормальную цену подстричься/покраситься хорошо - нЭрЭальноооо...

меня за 350 в Мосе в Акмеркезе покрасили ужасно.
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

подстричься можно)) я после последнего похода к гламурным парикмахерам пошла уложиться в салон прямо в моем доме, они предложили волосы подравнять. За все заплатила 20 лир, результатом оч довольна

тут в этом плане как лотерея, никогда не знаешь его ждать
Оч завидую тем, кто нашел здесь "своего" постоянного мастера и всем довольны. Я вот отращиваю свои, натуральные. Не блондинКО я теперь
Feride_2007
Wonderful girl

..я нашла (а точнее мне к нему посоветовали) мастера в Стамбуле для подстрижки..:) Уже давно не блонд..поэтому окраска не нужна.. А, вообще, когда я смотрю по сторонам в Стамбуле на местных блондинок, то вижу, что с мастерами по окраске здесь явно туго.Мое İМХО..
Mavis08
La vie est belle

Фото: 9

обсуждалась такая темка, именно про стамбул. Поищи в форуме тур жён. Типа салоны красоты в стамбуле ....
а вообще, хочу сказать, подведя итоги этой темы: НЕТ в стамбе нормальных салонов)))
Или только если тони энд гай за бешенные деньги
А долларов за 100-150 - хрен найдёшь чего....

Не знаю, Люкс, я бы так опрометчиво за всех не говорила, что в Стамбе нет приличных салонов. Парихмахеров хороших мало - это да. Мне более или менее повезло, у меня хороший колорист и стрижет хорошо, я к нему с самого приезда сюда хожу, за три года он мои волосы изучил вдоль и поперек, теперь даже не спрашивает как будем стричься или в какой цвет краситься...
Мое мнение такое, нужно постоянно ходить к одному, более или менее, понравившемуся мастеру, чтобы "приучить" его с собственным волосам. Я поначалу каждый отрезанный волосок чуть ли не сантиметром отмеряла, пока на мне руку не набил. Зато сейчас проблем не имею, ттт.
Кстати, берут с меня совсем не дорого, так как стала постоянной клиенткой, плюс всякие скидки делают на процедуры по уходу. Короче, во всем можно найти плюсы.
Lindt
Sweet Gift

крашусь сама дома)) стригусь в салоне. у оч оч хорошего мастера. на поиски которого у меня ушло 2 года экспериментов в самых разных салонах районов шишли и нишанташи. нашел мне его ваще муж. и мастер этот когда то работал в мосе в азии. это его знакомый. щас тут в шишли. недалеко от нас)))когда то красилась в салонах тоже. но мне испортили волосы. после чего я перекрасилась с блонди в темный цвет и крашусь дома сама.))) так мне спокойнее. и нравится сам процесс))))))))
Galaxy
люблю и любима

Srazu hochu izvinit'sya za latyn', laptop s russkoj klaviaturoj slomalsya. Devushki,Vsem ogromnoe spasibo za kommentarii.K svoemu uzhasu iz poslednego soobscheniya Galaxy ya ponyala chto udacha mne ne svetit tak kak ya poka eshe blondi.. . Neuzheli pridetsya perekrashivat'sya...
Alyoncim
странствующий суфий

да может и не придется))) может Вам повезет больше))) мне вообщем то и нынешний мой цвет оч нравицца))) но кто знает . может бы и не перекрашивалась бы я тогда если бы все было ок))))))))))
Galaxy
люблю и любима

Добрый день, Lindit, а не могли бы вы поделиться более подробной информацией о вашем мастере-колористе и есть ли вообще такая возможность к нему попасть?
Alyoncim
странствующий суфий

меня за 350 в Мосе в Акмеркезе покрасили ужасно.

не мудрено быть плохо покрашенной в мосе
про мос уже писали сто раз...
from lux15
foxy_22
странствующий суфий

Не знаю, Люкс, я бы так опрометчиво за всех не говорила, что в Стамбе нет приличных салонов. Парихмахеров хороших мало - это да. Мне более или менее повезло, у меня хороший колорист и стрижет хорошо, я к нему с самого приезда сюда хожу, за три года он мои волосы изучил вдоль и поперек, теперь даже не спрашивает как будем стричься или в какой цвет краситься...
Мое мнение такое, нужно постоянно ходить к одному, более или менее, понравившемуся мастеру, чтобы "приучить" его с собственным волосам. Я поначалу каждый отрезанный волосок чуть ли не сантиметром отмеряла, пока на мне руку не набил. Зато сейчас проблем не имею, ттт.
Кстати, берут с меня совсем не дорого, так как стала постоянной клиенткой, плюс всякие скидки делают на процедуры по уходу. Короче, во всем можно найти плюсы.

ну наверное есть, я за 3 года так и не встретила)
Всегда стригусь только в москоу.
Ну вот ты бы рассказала про салон этот свой. название, имена
foxy_22
странствующий суфий

Мне тоже цвет волос испортили в Турции.Была платиновая мелированная блондинка.Теперь ХЗ что .Красилась в Турции 2 раза,больше не хочу.Уже не красилась 3 месяца.Придется менять цвет волос.Не буду же я летать каждые 3 месяца в Москву ,чтобы покраситься.
zac1977
Султан

Добрый день, Lindit, а не могли бы вы поделиться более подробной информацией о вашем мастере-колористе и есть ли вообще такая возможность к нему попасть?

Какая именно информация Вас интересует? Возможность попасть есть всегда, другой вопрос, "а поедите ли Вы к нам на выселки?", то бишь в Бахчешехир, не близко это да и стоит ли?
Lindt
Sweet Gift

ну наверное есть, я за 3 года так и не встретила)
Всегда стригусь только в москоу.
Ну вот ты бы рассказала про салон этот свой. название, имена

Да не проблема. Салон самый обыкновенный, ничего пафосного, это сеть парихмахерских "Baykan&Gürkan", шеф очень талантливый, его мастеров частенько приглашают на показы, делать "моделькам" прически. Салоны находятся по адресам в Ешилькее (главный), Флории и, соответственно, у нас в Бахчешехире.
Lindt
Sweet Gift

а во Флории где именно?
Нигуля
падишах

Фото: 277

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация