Где можно качественно покрасить волосы в Стамбуле?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В Тони и Гае мне не понравилось. Пришла подравнять челку, отдала 30 лир за то, что у меня крутилось 2 мастера, которые постригли так, как я сама себя дома могу постричь. И еще приговаривали - зачем вам челка по брови, давайте покороче (читай, под дурочку) пострижем, а то через 2 недели опять отрастет :)
С окрашиванием тоже проблемы, не видела еще ни одного салона, кот. красил бы Ревлоном безаммиачным, в том же тони и гае Щварцкопф профешнл за какие-то бешеные деньги.
natalialin
янычар

обсуждалась такая темка, именно про стамбул. Поищи в форуме тур жён. Типа салоны красоты в стамбуле ....
а вообще, хочу сказать, подведя итоги этой темы: НЕТ в стамбе нормальных салонов)))
Или только если тони энд гай за бешенные деньги
А долларов за 100-150 - хрен найдёшь чего....
Яна,надеюсь ты не про личный опыт? думаю ты не перекрасила свой уникальый,натуральный цвет?нереально красивый цве и волосы
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Была брюнеткой до некоторых пор,теперь шатенка,что-то вроде того.Сделали смывку в салоне,волосы обрели красный оттенок,затем закрасили в ореховый,в итоге волосы стали рыжевато-коричневые.хочу перекраситься в русый.посоветуйте хорошего мастера в европе.
Изображение
Olmezka
Kara melek

Фото: 2

а Вы в каком районе живете?
@[email protected]
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация