Фобии и как с ними бороться...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня есть необычная фобия. Я лестниц боюсь. Когда спускаюсь по крутой лестнице у меня аж дух захватывает, и не могу спускаться не держась при этом за перила. Дико, просто панически боюсь упасть, причем именно с лестницы. И в моих кошмарных снах всегда лестница присутсвует. А высоты вообще не боюсь.

а руки тебе на-что?)))если крутая винтовая,ходи по широкой стороне и опирайся на стену "дланью",если есть товарисч какой-нить, опирайся на него)))
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Больше всего меня впечатлило про автокатасрофу и музыку кантри... по-моему это уже клиника.

А вообще, сдается мне, фобии у всех есть. Все чего-нибудь, да боятся.

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

просто женщины в экстремальных ситуациях реагируют быстрее,поэтому и фобий больше,мужики в основном "тормознутые" ,у нас 1 вопрос- где моя лопата или лом)))
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

А винтовые?это ващще улет.
А в Симеизе, на скале-диве, (кажись тако) нижние ступеньки сточила вода и перила штормом вырвало

ты лазила туда?
мне дрстаточно было любоваться с берега

Ага..Что бешеной собаке лишний километр?
А слазила на жопе, ногами вперед. Страшнооо
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

У меня есть необычная фобия. Я лестниц боюсь. Когда спускаюсь по крутой лестнице у меня аж дух захватывает, и не могу спускаться не держась при этом за перила. Дико, просто панически боюсь упасть, причем именно с лестницы. И в моих кошмарных снах всегда лестница присутсвует. А высоты вообще не боюсь.

а руки тебе на-что?)))если крутая винтовая,ходи по широкой стороне и опирайся на стену "дланью",если есть товарисч какой-нить, опирайся на него)))

Ветн, не поверишь когда на такой лестнице нету рядом ни стены, ни товарища, могу на попе переползать)))лишь бы вниз не скатиться. Боюсь жутко!
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Ветн, не поверишь когда на такой лестнице нету рядом ни стены, ни товарища, могу на попе переползать)))лишь бы вниз не скатиться. Боюсь жутко!

а я любитель полазить по всяким башням,колокольням ...в основном тока на четвереньках можно залезть и на попе слезть)))лестницы узкие и потолки низкие)),обычно матерюсь, мол для горбатых чоли строили))
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье